Где поесть солянку в Минске

    122

    Колоритно и сытно — вот что можно сказать о традиционной белорусской солянке. Придуманный крестьянами густой суп согревает и придает сил. Неудивительно — в солянке сразу несколько видов мяса. Обжаренная свинина может сочетаться с тушеным языком, колбаской и беконом. Копчености, соленые огурцы и острые приправы также делают блюдо идеальной закуской к водке.

    Ресторан
    Минск, ул. Сторожовская, 15до 02:00
    Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
    Отзыв. Отмечали 20 декабря праздник в ресторане на 22 –ом этаже. Мы в восторге от программы! Впечатлил ведущий Сергей, на все руки мастер, как говорится, программу вел ненавязчиво, никого не принуждал, не приставал и хотелось участвовать в конкурсах, здорово пел, а Дед Мороз какой замечательный и Снегурочка с Собакой! Артистов много было , все молодцы, не давали нам скучать. Всем огромное спасибо за прекрасный вечер, мы его долго будем вспоминать и всем рекомендовать Ваш ресторан!
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Красная, 12Круглосуточно
    Оригинальный бар с сотнями вкусовых вариаций, разнообразной и вкусной кухней и авторскими коктейлями
    Отзыв. Пришли с друзьями в пятницу отдохнуть - думали немного посидим почилим и поедем дальше тусить на зыбицкую - а оказалось, что в Nuahule тусовки покруче! Не знаю, как в будние дни, но в пятницу танцпол был полный! Крутой DJ! Крутое обслуживание! Кальяны вообще пушка! В общем, теперь у нас появилось новое любимое заведение! Спасибо за то, что в Минске ещё есть заведения, где можно хорошо отдохнуть!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Калиновского, 32до 02:00
    Кафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
    Отзыв. Добрый день. В Субботу 6 ноября отмечал свой юбилей в Лисьей норе. Всем огромное спасибо - кухня, обслуживание, музыку. Благодарен администраторам за подсказку в формировании стола.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 11до 23:00
    Ресторан порадует благородным интерьером, вкусной кухней и удобным месторасположением
    Отзыв. Побольше таких ресторанов!Красивый интерьер, необыкновенно вкусные блюда и позитивная атмосфера - это лучшее, что можно пожелать.Спасибо ресторану Пан Хмелю за безупречно проведенный День Рождения 01.07.2016.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу этого прекрасного ресторана. Особенно администратору Веронике, очень милому, внимательному и высокопрофессиональному человеку. Девочкам официантам Кире и Онеге за обслуживание на высшем уровне. А также шеф-повару и команде поваров.Спасибо. Удачи и процветания!Не теряйте марки ресторана вкусной кухни и высокого обслуживания!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Газеты Правда, 11до 23:00
    Фирменная мясная солянка, приготовленная по авторскому рецепту, — неземной вкус в одной тарелке
    Отзыв. Лучше места для меня нет, вот так, спокойкно, тихо и уютно
    Еще
    Бронировать132 отзываВсе цены
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2до 00:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Приезжали в Минск на пару дней из Киева. Ресторан очень понравился, готовят вкусно, быстро и не дорого, но больше всего меня поразило обслуживание! Официант Александр эксперт своего дела и прияинейший человек! Администрацию заведения прошу поощрить данного сотрудника за внимательный подход и отзывчивость к клиентом! Желаем Карчме и Минску процветания! Спасибо за гостеприимность!)))
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2адо 02:00
    Отзыв. Очень приятное место! Спокойный интерьер, все чистенько и аккуратно, персонал вежливый и ненавязчивый, подача блюд на высоте, заказ приносили достаточно быстро. Удивило меню - для такого небольшого кафе оно достаточно разнообразное, за солянку шеф-повару отдельное спасибо!! Вообще все, что заказывали было вкусным и свежим! А подача фахитос еще и эффектно))) Огромный плюс - блюда приносят всем гостям за столом одновременно или почти одновременно (!), а ведь во многих местах на такую "мелочь" официанты внимания не обращают. Только одна рекомендация - фахитос обязан быть с !острым! соусом и не таким жирным!!В общем, спасибо за сервис и вкусную еду, однозначно,рекомендую вас, придем еще!
    Еще
    Бронировать112 отзывовВсе цены
    Кафе
    Минск, ул. Казинца, 81до 23:00
    Альпийское кафе со вкусной сытной кухней недалеко от центра Минска. Организация банкетов и корпоративных вечеров
    Отзыв. Огромное спасибо от родителей и выпускников 9А класса. 11.06.2026 проводили выпускной вечер и остались в полном восторге! Дети и родители были размещены в 2х залах на 3м этаже с общей площадкой для танцев. Это было максимально удобно и комфортно для всех. Очень приятный бонус - возможность выйти на крытую веранду с шикарным видом и подышать воздухом. Еда очень вкусная, никаких замечаний. Спасибо девочкам работницам, все от обсуждения меню до послейней минуты вечера было на 10 баллов! Спасибо!!! Всячески рекомендую!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20до 00:00
    Традиционная сборная мясная солянка, сваренная на основе крепкого бульона, подается со сметаной и веточкой зелени
    Отзыв. 3 марта отмечали юбилей дорого для нас человека.Наша компания осталась очень довольна.Хочется отметить качество блюд-большой респект повару-все очень вкусно!!!!Особой благодарности заслуживает официант Алексей.Улыбчивый,внимательный к просьбам гостей, доброжелательный,это создаёт особую атмосферу уюта . Диджей постарался украсить наш праздник музыкой.Все было замечательно! Спасибо.
    Еще
    Кафе прибалтийской кухни
    Минский р-н, д.Тарасово, ул. Ратомская, 1Бдо 22:00
    Уютное кафе прибалтийской кухни с мини-банкетным залом, живой музыкой и караоке
    Отзыв. Посетили компанией кафе Паланга. Обслуживание, заказанные блюда, атмосфера, все на достаточно высоком уровне. Официант Ирина внимательна к посетителям, обслуживала с вниманием к каждому, зарядила всех своим хорошим настроением. Заказывали цеппелины со шкварками, мясную тарелку, нарезку овощей, солянку мясную, темный хлеб в сыре. Блюда достаточно большие и очень вкусные. Мы остались довольны. Спасибо большое коллективу Паланги! Всем рекомендуем посетить это заведение.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie