Где поесть холодник в Минске

    56

    Прохладный суп с бодрящей кислинкой особенно популярен в летнюю жару. Приготовленный из сочных сезонных овощей и зелени, холодник утоляет не только голод, но и жажду. Молодая свёкла, мелко нарезанный огурчик, хрустящий редис, зеленый лучок, а для украшения вареное яйцо и сметана — только свежие местные продукты. Блюдо известно с 19 века и стало почти сакральным для белорусов. Холодник даже воспет в поэзии — Адам Мицкевич славит его в своей поэме «Пан Тадеуш».

    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцодо 19:00
    Традиции белорусской кухни за большим деревянным столом на базе загородного музея народной архитектуры и быта
    Отзыв. 24 июля у нас была свадьба на 70 персон + Территория всем понравилась,еда соответствует колориту заведения. Мы позаботились о разнообразии блюд за столом. Все были сыты. - Отсутствует культура общения с клиентом!!! Заплатили свыше 40 миллионов и получили в ответ, что не могут нарезать даже бананы (пришлось гостям нарезать) Просили донести напитки( оплачены) игнорировали , потом демонстративно принесли и кинули на стол 4 бутылки скопом. На столе молодых пол вечера не замечали отсутствие вина , но увлечённо общались с тамадой, не выполняя свои прямые обязанности. Привезли уйму фруктом, но официанты избирательно ставили их на столы. Большая часть осталась в подсобке, и то случайно это обнаружил гость и мы их забрали. Вдобавок к этому были и другие не приятные моменты. Подытожим.... место хорошее , но работа персонала очень испортила впечатление о карчме!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 27до 00:00
    Отзыв. В 2012 году,мы с мужем были частые гости нашего Диалога.Кухня приличная и цены приемлемые,но больше нам нравится музыка в кафе.Ребята Наталия и Игорь,просто молодцы.У них хорошие голоса,а особенно у Игоря,это просто кошки скребут по коже,когда он поет медленные песни и замечательные,а ведь он сам их пишет и поет.Очень хотим еще сходить,но все как то не получается в этом году,но вырвемся обязательно.
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2адо 06:00
    Отзыв. Прекрасное заведение,программа выходных такая насыщенная,очень понравился Кавер-бенд,часто бываем в особняке,меню обновляется,в этот раз очень порадовал холодник
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Чапаева, 4Адо 05:00
    Отзыв. очень рад , что к сезону дождался в обеденном холодник на кефире с картофельными дольками
    Еще
    Загородное кафе
    Минский р-н, д. Боровляныдо 02:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность официанту Алексею!!! Добрейшей души человек, профессионал своего дела, готов выполнить любое желание клиента. Советую, кто собирается делать банкет в Очаге, взять для обслуживания Алексея. Не пожалеете! А администрации надо ценить таких специалистов, соответственно поощрять! Ещё раз: большое спасибо, Алексей, что Вы так украсили наше торжество!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мясникова, 34до 23:00
    Отзыв. 6 апреля 2024 г. отмечали День рождения тети в данном заведении и оно нам очень понравилось! Атмосферное место с недешевой, но действительно вкусной кухней. Особенно понравились Гетманский салат, Драники с рёбрышками и Драники с беконом. Также дополнительным бонусом является скидка 20% и вкусный брауни для именниников! Все гости остались довольны. Девушке-администратору отдельное спасибо!
    Еще
    TelegramViberБронировать185 отзывов
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Отзыв. Лучший холодник среди заведений, которые посетила в последнее время. Не люблю холодники на кефире. Обожаю вприкуску с картошкой. Здесь все точно, как мне нравится!
    Еще
    TelegramБронировать480 отзывов
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2до 02:00
    Отзыв. Отдыхали в этом баре с нашими зарубежными гостями. Все остались в восторге! Захватывающий и интересный интерьер, очень круто, что владельцам удалось сохранить исторический дух здания. Кухня - очень вкусно и быстрая подача. Очень приятные цены. Сервис - обслуживали качественно, все рассказали и порекомендовали определенные позиции. Нам очень понравилось и мы обязательно вернемся еще раз!
    Еще
    Кафе прибалтийской кухни
    Минский р-н, д.Тарасово, ул. Ратомская, 1Бдо 22:00
    Отзыв. Очень вкусные драники! Хорошие цены. Приятное обслуживание. В выходной уже может не быть столиков. Продолжайте в том же духе! ПС. Единственное: мой муж ждал, что суп - дня - это холодник. Уж очень он в Паланге ему понравился.
    Еще
    Караоке
    Минск, ул. Сурганова, 61до 06:00
    Отзыв. Был на выходных с друзьями. Хорошо попели , хорошо попили , вкусно поели и покурили).
    Еще
    7 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie