Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
Отзыв. Случайно была приглашена в ресторан, не ожидала, что в Минске есть такая красота .Приветливо встретил администратор. Кухня замечательная, очень понравились медальоны из говядины. А подружка заказала лосось с брокколи с обалденным соусом. Хочется попробовать и другие блюда. Придем обязательно.
ЕщеСтилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. 24.11.23 праздновали др, отличный персонал, очень вежливый и приветливый. Шикарная кухня, цены более чем доступные. Музыка на уровне и конечно же нас очень порадовало выступление цыган. Спасибо большое, рекомендую!!!!!
ЕщеРесторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Отмечали во вторник с мужем годовщину. Все очень-очень понравилось. Отличное обслуживание, потрясающая кухня, уютная атмосфера, познавательная экскурсия. Спасибо за прекрасный вечер.
ЕщеУютное местечко для душевных встреч с близкими и ценная находка для празднования торжеств. Банкеты до 150 гостей
Отзыв. Были завсегдатаями ресторана "Сосны", закрытие которого нас очень огорчило. Приятным открытием стал тот факт, что весь персонал ресторана переехал на новое место и теперь называется "Серебряная ложка".
Были здесь на корпоративе : уютная атмосфера, узнаваемо вкусное меню (которое видимо перекочевало из "Сосен"), живая музыка.
Ресторан только открылся, поэтому хочется пожелать руководству терпения в предстоящем ремонте (судя по всему грядет перестройка первого этажа) и развития.
Будем еще сюда заходить. Одно из немногих мест в Заводском районе, где приятно радует соотношение цена\качество.
ЕщеСпорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Хочется выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание и вкусную еду сотрудникам кафе. Прекрасная атмосфера и вежливое обслуживание. Официантки, девочки, Яна и Алина – выше всяких похвал. Спасибо большое! Поварам – огромное спасибо за вкусные и красивые блюда! Будем с радостью советовать друзьям и знакомым и вернемся к Вам еще и еще раз. Процветания и успехов! Спасибо! ❤
ЕщеВам будет интересно
Грибной суп - цена в Минске
| Грибная похлебка в хлебе | от 9 руб. |
| Грибной крем-суп | от 5 руб. |
| Грибной суп | от 7 руб. |
| Грибной супчик | от 8 руб. |
| Крем-капучино из лесных грибов (250 г) | от 6 руб. |
| Крем-суп из свежих грибов | от 9 руб. |
| Крем-суп из белых грибов | от 10 руб. |
| Крем-суп из боровиков | от 9 руб. |
| Крем-суп из шампиньонов | от 5 руб. |
| Наваристый грибной суп | от 12 руб. |
| Похлебка грибная | от 5 руб. |
| Похлебка грибная в хлебной чаше | от 7 руб. |
| Похлебка из белых грибов | от 8 руб. |
| Похлебка с боровиками | от 5 руб. |
| Суп грибной | от 2 руб. |
| Суп грибной с перловкой | от 7 руб. |
| Суп крем из шампиньонов/Champignon cream soup (250 г) | от 6 руб. |
| Суп крестьянский с белыми грибами | от 7 руб. |
| Суп перловый с белыми грибами | от 4 руб. |
| Суп перловый с белыми грибами и ребрышками | от 8 руб. |
| Суп с белыми грибами | от 7 руб. |
| Суп-крем грибной | от 8 руб. |
| Суп-крем грибной с беконом | от 8 руб. |









