Где поесть щи в Минске

    16
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2до 00:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Очень милое и уютное место, еда очень вкусная, соотношение цены и качества отличное. Вежливый персонал, не только всё подсказал, но и предложил заменить ингредиент который я не люблю. Порции большие)
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Отлично отдохнули! Территория очень чистая, природа шикарная. Спа — отдельная любовь. Приедем ещё ☺️
    Еще
    Ресторан
    Нарочь к.п., деревня Никольцы, 9до 21:00
    Отзыв. Спасибо шеф-повару, очень вкусная еда. Понравилось все и интерьер и обслуживание.
    Еще
    8 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 20:00
    Отзыв. Приятное место с душевной атмосферой, то что надо для торжественного отдыха в компании, меню блюд - уваах) Да и хорошие впечатление с приятным впечатлением надолго останется
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 21:00
    Кафе
    Минск, ул. Ваупшасова, 10до 18:00
    Отзыв. класс,то что нужно- 10 в одном!!! Рекомендую!!! Ничего сама не заказывала- торты, шарики, клоун,фото-Я так хотела и по недогрогой цене.РЕКОМЕНДУЮ
    Еще
    Минск, ул. Рыбалко, 26до 16:00
    Отзыв. Обедаем всем офисом ежедневно. Вкусная еда, приятная обстановка, молодой персонал. О скидках узнали недавно! Отлично! Спасибо вашим поварам за то, что вкусно варят нам!!!
    Еще
    9 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2до 20:00
    Отзыв. Приятное и спокойное место для отдыха после рабочего дня и в выходные. Отличная кухня. Вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо Константину. Положительный молодой человек. Всегда поприветствует. Поинтересуется как дела. Внимателен. Мы семьей любим приходить к Вам. Очень рекомендуем. Отличное место.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Отмечали ДР 4 сентября. Все блюда были очень вкусные. Спасибо поварам - знатокам своего дело, и улыбчивым официантам за приятное обслуживание. Отдельное спасибо администратору Екатерине за помощь в выборе блюд. Очень понравилась живая музыка, пели от души. Кафе уютное, для детей есть детская площадка.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie