Где поесть щи в Минске

    16
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2до 00:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Очень милое и уютное место, еда очень вкусная, соотношение цены и качества отличное. Вежливый персонал, не только всё подсказал, но и предложил заменить ингредиент который я не люблю. Порции большие)
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Уже несколько лет подряд приезжаем в «Силичи» летом по путевке "Все включено". Это одно из наших любимых мест! Персонал отеля вежлив и приветлив. Номерной фонд современный и уютный. Прекрасное спа, где можно отлично отдохнуть и зарядится новыми силами. Питание на 5, разнообразное и очень вкусное. Красивая, чистая, ухоженная территория. Две большие детские площадки для детей, пункт проката. И, как мне кажется, изюминка летнего отдыха – тропа здоровья, которая ведет к лесному озеру и фуникулеру, который поднимает тебя на самую высокую гору, с которой открываются все красоты нашей страны. Так же приятно видеть, что сам центр «Силичи» не стоит на месте, что-то обновляется, что дополняется и все делается на высшем уровне. Рекомендую посетить, останетесь довольны 100%. Отдельно хочу поблагодарить администратора Кристину, которая сделала наш отдых отличным!
    Еще
    Ресторан
    Нарочь к.п., деревня Никольцы, 9до 01:00
    Отзыв. Спасибо шеф-повару, очень вкусная еда. Понравилось все и интерьер и обслуживание.
    Еще
    8 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 20:00
    Отзыв. Приятное место с душевной атмосферой, то что надо для торжественного отдыха в компании, меню блюд - уваах) Да и хорошие впечатление с приятным впечатлением надолго останется
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 79до 22:00
    Кафе
    Минск, ул. Ваупшасова, 10Выходной
    Отзыв. класс,то что нужно- 10 в одном!!! Рекомендую!!! Ничего сама не заказывала- торты, шарики, клоун,фото-Я так хотела и по недогрогой цене.РЕКОМЕНДУЮ
    Еще
    Минск, ул. Рыбалко, 26Выходной
    Отзыв. Обедаем всем офисом ежедневно. Вкусная еда, приятная обстановка, молодой персонал. О скидках узнали недавно! Отлично! Спасибо вашим поварам за то, что вкусно варят нам!!!
    Еще
    9 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2до 20:00
    Отзыв. Приятное и спокойное место для отдыха после рабочего дня и в выходные. Отличная кухня. Вежливый и приветливый персонал. Отдельное спасибо Константину. Положительный молодой человек. Всегда поприветствует. Поинтересуется как дела. Внимателен. Мы семьей любим приходить к Вам. Очень рекомендуем. Отличное место.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Отмечали ДР 4 сентября. Все блюда были очень вкусные. Спасибо поварам - знатокам своего дело, и улыбчивым официантам за приятное обслуживание. Отдельное спасибо администратору Екатерине за помощь в выборе блюд. Очень понравилась живая музыка, пели от души. Кафе уютное, для детей есть детская площадка.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie