Где поесть оливье в Минске

    35

    Этот символ советских застолий остается праздничным салатом номер один для многих белорусов. Сочетание ингредиентов может показаться случайным: картофель, соленые огурцы, «докторская» колбаса, консервированный горошек и вареные яйца и майонез. Но именно этот контраст вкусов не дает салату надоесть даже тем, кто знаком с ним с детства.

    Ресторан
    Минск, ул. Интернациональная, 28с 07:00
    Авторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
    Отзыв. Добрый день! Наконец нашел время написать отзыв. Благодарен ресторану в организации банкета в честь юбилея нашего начальника. Фирма у нас крупная, поэтому к поиску соответствующего заведения подошли с должным трепетом и вниманием. Рассматривали несколько вариантов заведений в центре, которые могли бы организовать мероприятие. Остановили свой выбор на ресторане Авиньон, о чем совсем не жалеем. Банкет был организован по высшему разряду, блюда вкусные, особенно приглянулось гостям второе мясное блюдо и блюда из птицы. Приятным бонусом было праздничное оформление столов. Также шеф-повар Дмитрий согласился приготовить блюдо, которое не было заявлено в меню ( за что ему огромная благодарность!). Отдельно хотелось бы похвалить официантов, которые работали оперативно и были очень вежливы. Спасибо ресторану Авиньон за праздник! Придем еще и не раз.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1с 12:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Позитивное и незабываемое впечатление оставил о себе ресторан! Нашей компании понравилось все! Так хорошо мы ещё не отдыхали! Организация- супер! Атмосфера- приятная! Тепло и уютно. Приветливый персонал! Оторвались по полной с цыганами и кавербендом! С наступающими праздниками! Спасибо!
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8с 12:00
    Концептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
    Отзыв. Отличное заведение! Администратор Татьяна - супер! Она сделала наш вечер!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сторожовская, 15с 12:00
    Ресторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
    Отзыв. Отмечали юбилей мамы 15 августа 2016 в понедельник. Зал поражает чистотой, уютной атмосферой, очень изысканный и немного романтичный. Открывается великолепная панорама на старый город и на музей ВОВ. Какой бы столик не выбрали вид будет потрясающим. Обслуживание на высшем уровне: ненавязчиво, всегда, когда необходимо, официант рядом. Все принесет, уберет, подаст. Очень приятные, радушные и отзывчивые. Красивая сервировка стола, очень вкусные блюда. Отдельное спасибо шеф повару. Все на высоте. По понедельникам нет живой музыки, но по нашему запросу вызвали музыкантов, а также помогли воспроизвести показ фотографий на экране телевизора, прослушать муз.композиции. За это отдельное спасибо всему персоналу. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать. Просто супер. Мама была счастлива. Этот вечер она и все наши гости будут помнить всю оставшуюся жизнь. Рекомендую посетить влюбленным, семейным парам, отпраздновать день рождения, юбилей, свадьбу.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2ас 11:00
    Отзыв. 30.04.2018 заказывали в кафе поминальный стол.При оформлении заказа к нам отнеслись очень уважительно с пониманием.Предложили оптимальный набор блюд.Предоставили отдельный уютный зальчик.Блюда все были очень вкусные,сделанные с душой и по-домашнему.Официанты делают свою работу незаметно и качественно.Большое спасибо !!!
    Еще
    Бронировать112 отзывовВсе цены
    Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. тест
    Еще
    Все цены
    Ресторан
    д. Раубичи, ул. Янтарная, 2с 12:00
    Ресторан на берегу озера, крытая летняя терраса с панорамным видом, живописный сад, банкетная пергола, высокая кухня
    Отзыв. Были в заведении в первый день работы открытой террасы. Вид на озеро чудесный, рядом есть детская площадка. Вся терраса была заполнена, мы предварительно бронировали столик. Много людей с детками, мы не стали исключением.Очень приветливый персонал, обслуживание быстрое и ненавязчивое, официанты с юмором :). Заказывали теплый салат с уткой (вкуснейшая заправка и очень нежное мясо утки!) и "Оливье" с уткой и перепелиными яйцами (очень интересная современная подача!), на горячее брали рыбу -- все очень вкусно! Цены умеренные, порции щедрые.
    Еще
    Галерея-кафе
    Минск, пр-т Независимости, 58/1с 12:00
    Отзыв. Прекрасная выставка Георгия Скрипниченко! На мой взгляд он превосходит Дали! Очень вкусные домашние десерты, порция морковного торта огромная! Всего за 6 рублей, можно смело брать на двоих. Выставка бесплатна, пока ожидаете заказ, можно насладиться искусством
    Еще
    17 отзывов
    Ресторан-бистро
    Минск, пр-т Независимости, 49с 09:00
    Отзыв. Необычно,как будто у родителей побывал на обеде, все по домашнему и вкусно
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56с 12:00
    Отзыв. Приехали в воскресенье в 21.22. Время работы заведения до 23.00. Вышла девушка со словами 'А у нас кухня не работает' . Наверное я чего то не понимаю, но без еды как можно ещё 1.5 часа работать? Вообще не рекомендую
    Еще
    3 отзыва
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie