Лаунж
Ресторан в Минске недалеко от станции метро Восток: место для незабываемого отдыха
Отзыв. Большой выбор сигар и достойное барное меню. Посетил этот сигарный лаунж по совету курящего друга и остался очень доволен атмосферой! рекомендую к посещению абсолютно каждому, кто любит красоту, тишину и качественный табак.
ЕщеРесторан-банкетный зал
Ресторан с тремя залами. Проведение торжественных мероприятий, банкетов, свадеб, фуршетов, сопровождение мероприятий
Отзыв. Собрались в данном заведении на день встречи выпускников... Ресторан просторный и удобный, разделен на две зоны, банкетную и фуршетную. В фуршетной получилась хорошая фотозона.Интерьер просто потрясающий, безумно красиво, красивая сервировка блюд. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Рекомендую,не пожалеете!!!
ЕщеРесторан | Гостиница
Ресторан в центре Минска возле Театра Оперы и балета. Основной зал вместимостью до 35 человек и отдельный банкетный - до 15 гостей.
Отзыв. 09.12.2022 отмечали юбилей. Хочу сказать огромное спасибо администратору Екатерине и всему персоналу ресторана "Полонез" за душевное тепло, отзывчивость и профессионализм. Ребята, вы мастера своего дела! В ресторане очень красиво, уютно и вкусно готовят. Рекомендую всем для проведения семейных торжеств обратить внимание на этот ресторан.
ЕщеСпорт-бар
Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность за Вашу честную, отличную работу. Благодарю Вас за Вашу преданность за Ваши усилия, за вашу настойчивость, за Вашу ответственность, за вашу доброту. Желаю Вам смело преодолевать препятствия и никогда не бояться трудностей. Выражаю благодарность: Яне ; Алине ; Даниилу; и особо Вашей охране
ЕщеРесторан
Ресторан армянской кухни на берегу водохранилища Дрозды с залами и террасами, гибким подходом к проведению торжеств
Отзыв. Были 27.07. Бронировали за неделю стол на 8 человек на веранде. Очень понравилось и атмосфера, интерьер, внимательное отношение персонала несмотря на полную посадку. Еда вкусная. Шашлык из баранины нежный, остальные виды мяса тоже великолепны. Даже элементарная картошка фри гораздо вкуснее чем в фастфуде. Будем приходить еще!
ЕщеРесторан
Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Отмечали корпоратив в общем зале 23.12.2025.
Очень здорово! Гуляем в Усадьбе уже второй год подряд. И программа и еда. Елка - как фотозона суперская!!!
Ведущий милашка, обонятельный молодой человек, не оставил нас без внимание.
Музыканты - отдельное спасибо. мальчик -солист участник Х фактора, не ожидала такого уровня
ЕщеБанкетный зал
Созвучие вкуса и уюта: Банкетный зал «Прайм Тайм» в Минске
Отзыв. Спасибо большое сотруднице Анне за прекрасную работу организацию поминального стола.
Остались самые приятные впечатления. Еда свежая, вкусная, приготовлена по-домашнему.Чувствуется, что повара - настоящие профессионалы своего дела. Интерьер оформлен с прекрасным вкусом, очень уютно, стильно, а главное чисто . Хочется отметить вежливость персонала - все очень доброжелательные и внимательные. Однозначно рекомендую всем!!!
Спасибо большое!!!
ЕщеРесторан
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Недавно мы отмечали юбилей 80 лет моей мамы в замечательном ресторане БОНШАНС, и я просто не могу не поделиться своими впечатлениями!
С самого входа нас встретил приветливый персонал, который сделал все возможное, чтобы наш вечер прошел идеально. Обстановка в ресторане просто волшебная — интерьер достоин отдельного восхищения, каждая деталь продумана с любовью и заботой о клиентах.
Еда была настоящим гастрономическим наслаждением! Все блюда были приготовлены с душой. Но особое восхищение у нас вызвала живая музыка — ребята на аккордеоне создали невероятную атмосферу, наполнив вечер мелодиями, которые трогали до глубины души.
Мы провели прекрасный вечер, полный радости и тепла, и выражаем огромную благодарность всему коллективу ресторана за их старания.У нас была очень разновозростная компания, но довольными ушли абсолютно все Рекомендую это место каждому, кто хочет отпраздновать свой праздник в уютной и душевной обстановке!
Еще
















