Пицца Минск 2026

    53
    Пиццерия
    Минск, ул. Ольшевского, 24до 06:00
    Отзыв. Вчера вечером заказала пиццу, доставка вовремя, всё хорошо. После того как съела пару кусочков,начал болеть живот. В итоге всю ночь тошнило и до сих пор очень плохо. Ранее такого никогда не было. Кроме пиццы ничего не ела. Ужасно.
    Еще
    Ещё 20 адресов
    Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3адо 22:00
    Отзыв. Здравствуйте, хочу порекомдовать данное заведение посещения ! Мы в него часто ходим покушать пиццу, но вчера заказывали банкет. Все было на высшем уровне, официанты приятные, вежливые, тактичные. Кухня вкусная, спасибо поваром (был один нюанс- картофельные дольки из детского меню очень перченые). Мы были с малышом, было комфортно, все продумано до мелочей, есть пеленальный столик, диванчик. Детки постарше в игровой комнате развлекаются, на экран выводится изображение и спокойно можно за ними наблюдать. Лучшее кафе семейного типа!!!
    Еще
    Минск, ул. Октябрьская, 23Адо 23:00
    Отзыв. Заказали 4 пиццы домой. Грибную, с лососем и креветками, пепперони и с колбасками и перцем халапеньо. Доставили за час. Грибная-просто фантастика! Классный аромат трюфеля, сочная начинка, очень вкусная; рыбная с креветкой: очень вкусная, креветок много, очень вкусные, хрустящие, рыбка ароматная. Пепперони: не ожидала, что она такая острая. Для меня, суховато и островато. Пицца с колбасками и халапеньо: халапеньо обожаю! Пицца вкусная, но перец можно было нарезать потоньше, чтобы вкус расходился) В целом, пицца вкусная, сытная. Больше всего мне понравилась грибная и рыбная! Грибная - реально вкусная! А рыбная удивила качеством креветок! Так креветки не все умеют готовить. Из минусов: все пришлось подогревать в микроволновке. Рекомендую грибную и рыбную. Это реально что-то новенькое! Очень вкусные! Благодарю!
    Еще
    Боулинг-клуб
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 01:00
    Отзыв. Хочу высказать искренние слова благодарности РЦ "ТИТАН, КОФЕЙНЯ" за очень хорошее обслуживание, очень вкусную пиццу "Цезарь". Лучшая пицца в Минске. Всегда с радостью сюда приезжаем. Вежливый и отзывчивый персонал. Огромное Вам спасибо. С большим уважением мастер спорта международного класса по боксу, бронзовый призер чемпионата Европы, участник Олимпийских игр в Афинах, член национальной сборной команды республики Беларусь - Михаил Бернацкий.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79до 23:00
    Отзыв. Самые вкусные пиццы города по моему мнению( римские) здесь : чувствуются ингредиенты, а не пицца- бургер - мазико соус. Бургеры толеранты по цене и по вкусу, и его удобно кушать. Наверное,и единственный норм кофе на Серебрянке. Все десерты очень вкусные, особенно медовик. Сэндвичи - огонь, с чориззо особенно. Нет крепкого алкоголя и булдырей Летом - клево сидеть на улице за стойкой. Персонал, жаль что меняется, но работают адекватные приятные люди. Есть накопительная карта- удобно. По остальным позициям не знаю. Привет всему персоналу и добра вам) и бабла Ps. Заведение больше семейное, нежели все остальное.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:30
    Отзыв. класс
    Еще
    Ресторан
    Минск, аг. Сеница, Слуцкое шоссе, 18до 22:00
    Отзыв. Очень нам нравится здесь бывать в баньке на дровах! Шикарная баня с бассейном и красивым интерьером. Всегда приезжаем большой компанией и Вам рекомендуем! Можно заказать еду из ресторана, а можно взять с собой. Мы заказывали драники, салаты и стейки, а так же пиццы - все было просто на высоте! Благодарим сервис ресторана!
    Еще
    Фальварак
    Минск, аг. Сеница, ш. Слуцкое, 18до 22:00
    Отзыв. Очень вкусные пиццы, стейки и десерты! Были с семьей на прошлой неделе, остались исключительно приятные впечатления :) Спасибо!
    Еще
    Семейный развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 22:00
    Отзыв. Спасибо за прекрасный семейный вечер! Пока дети играли в лабиринте, мы с мужем поиграли в боулинг. Очень много игровых автоматов, вкусная пицца. Время пролетело очень быстро. У вас очень интересно и взрослым, и детям!
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, пр-т Пушкина, 39до 15:00
    Отзыв. На выходных были в пиццерии, все очень понравилось! Официантки дружелюбные и отзывчивые, приятная атмосфера, хорошая музыка в фоновом режиме, доступные цены, быстро приготовили и было очень вкусно. Большое спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Разливное пиво
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Курение
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie