Отзыв. Приехал в ресторан , висит табличка с названием и реклама с бегущей строкой на крыльце, но дверь закрыта. Зачем вешать рекламу на закрытом входе непонятно? Дозвонился, оказалось вход 100м выше по улице. Сел на террасе, людей нету, минут через 5 пришла официантка и скала- закрыто на спецобслуживание, хотя таблички нп было. Странное местечко.
На фото вход с закрытой дверью =)
ЕщеОтзыв. Посетили заведение в субботу вечером, а в воскресенье вечером плохо себя чувствовали. Заказывали пиццу "От шефа", картофель фри и пиво (было и разливное). Когда кушали пиццу, сложилось впечатление, что кусочки курицы в ней были не первой свежести, много раз разогретые и засохшие.
Вот как так можно? Неужели не стыдно?
ЕщеОтзыв. Сегодня 23 февраля было самое омерзительное обслуживание в Бонджорно на Левкова! Позвонил им в 13.40 и заказал на вынос пиццу "4 сезона" на время 17.30. Приехал минута в минуту и тут мне говорят что она не готова, надо подождать. Ждал 15 минут. За это время увидел объявление на двери что карточкой оплатить нельзя не работает терминал только наличка (которую я обычно никогда не ношу! но сегодня было.) хотя во время заказа по телефону даже не предупредили что оплата только наличкой! Прождал 15 минут и тут выносят ЭТО! Это даже не пицца! это какой-то горелый блин на который просто кто-то что то накидал да еще и половина того что должно быть. Сам официант даже сказал что это не 4 сезона! Жаль что я забыл сфоткать ЭТО! Хочется сказать тому кто готовил ЭТУ пиццу что если он не знает как должна выглядеть пицца пусть посмотрит на картинку на сайте бонджорно. самое ужасное обслуживание! Уехал естественно без пиццы!
ЕщеОтзыв. 05.05.2025 заказывали Офисный сет №1.
Заказали через сайт, позже набрала девушка из пиццерии и уточнила все данные.
Просили пиццу привезти строго к 15.00, девушка сказала что может быть +-15 минут, я сказала хорошо.
Мероприятие у нас начиналось в 15.00.
В 14.20 мне звонит курьер (хотя девушки из пиццерии, я дала номер другой, и сказала чтобы звонили по другому номеру), и курьер говорит что через 5 минут будет
Повторюсь пиццу мы заказывали к 15.00.
Я ему говорю, что мне пицца в 14.20 не нужна, она будет холодная к 15.00. И почему он не звонит на другой номер, на что он мне отвечает другого телефона ему не дали, или я сейчас пиццу забираю, или он ее будет возить дальше.
Я позвонила в кафе, подняла недовольная девушка, начала злиться и говорить мне, вы хотите отменить заказ, я ей сказала что нет.
Просто хочу горячую пиццу к 15.00.
Она сказала хорошо и бросила трубку. Привезли пиццу около 15.17.
Практически холодную.
Прошу принять меры, и не делать лишь бы сделать!!!!!
Так же
ЕщеОтзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
ЕщеОтзыв. Отличное место, чтобы вкусно и сытно пообедать! Брали 2 пинсы- выше всяких похвал, решили взять еще одну с собой. Тесто у пинсы тонкое, хрустящее и при этом очень воздушное, начинки не жалеют . Персонал вежливый и быстрый. Атмосфера спокойная, подходит и для обеда, и для вечерних посиделок с друзьями. Обязательно вернусь попробовать лимончелло))
Еще









