Пицца Минск 2026

    53
    Боулинг-клуб
    Минск, пересечение ул. Мирошниченко и МКАДдо 22:00
    Отзыв. Сегодня 24.04.2021 года отмечали день рождение дочери (10 лет). Все понравилось: дорожки отличные, ничего не ломалось, шаров хватало, пицца вкусная, обслуживание отличное, музыка. 3 часа пролетели незаметно. Дети в восторге! Только аэрохоккей оказался медленным каким-то. Спасибо.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 59Выходной
    Отзыв. Приехал в ресторан , висит табличка с названием и реклама с бегущей строкой на крыльце, но дверь закрыта. Зачем вешать рекламу на закрытом входе непонятно? Дозвонился, оказалось вход 100м выше по улице. Сел на террасе, людей нету, минут через 5 пришла официантка и скала- закрыто на спецобслуживание, хотя таблички нп было. Странное местечко. На фото вход с закрытой дверью =)
    Еще
    Кафе-пиццерия
    а.г. Лесной, 3адо 23:00
    Отзыв. Посетили заведение в субботу вечером, а в воскресенье вечером плохо себя чувствовали. Заказывали пиццу "От шефа", картофель фри и пиво (было и разливное). Когда кушали пиццу, сложилось впечатление, что кусочки курицы в ней были не первой свежести, много раз разогретые и засохшие. Вот как так можно? Неужели не стыдно?
    Еще
    Кафе-Пиццерия
    Минск, ул. Левкова, 43до 23:00
    Отзыв. Сегодня 23 февраля было самое омерзительное обслуживание в Бонджорно на Левкова! Позвонил им в 13.40 и заказал на вынос пиццу "4 сезона" на время 17.30. Приехал минута в минуту и тут мне говорят что она не готова, надо подождать. Ждал 15 минут. За это время увидел объявление на двери что карточкой оплатить нельзя не работает терминал только наличка (которую я обычно никогда не ношу! но сегодня было.) хотя во время заказа по телефону даже не предупредили что оплата только наличкой! Прождал 15 минут и тут выносят ЭТО! Это даже не пицца! это какой-то горелый блин на который просто кто-то что то накидал да еще и половина того что должно быть. Сам официант даже сказал что это не 4 сезона! Жаль что я забыл сфоткать ЭТО! Хочется сказать тому кто готовил ЭТУ пиццу что если он не знает как должна выглядеть пицца пусть посмотрит на картинку на сайте бонджорно. самое ужасное обслуживание! Уехал естественно без пиццы!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 02:00
    Отзыв. Отличное место для хорошего времяпрепровождения! Всегда все на высоте : напитки, музыка, персонал. Однако музыка раньше была посовременнее ) сейчас играет в основном рок - надоел немного, честно говоря)
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4до 22:00
    Отзыв. Настоящая итальянская вкусная пицца. Особенно любим «4 сыра» и «Гавайи»! Обслуживание душевное и честное.
    Еще
    Доставка пиццы
    Минск, ул. Горецкого, 95до 23:00
    Отзыв. Заказал шеф-бургер и деревенскую картошку. Картошка мелкая, по вкусу и цвету - кормовая, скорее всего "синеглазка". Из деревенского в ней то, что такой кормят животных крестьяне. Котлета в бургере - испорчена Отвратительно. Не рекомендую данное заведение. Категорически
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Партизанский, 19до 00:00
    Отзыв. 05.05.2025 заказывали Офисный сет №1. Заказали через сайт, позже набрала девушка из пиццерии и уточнила все данные. Просили пиццу привезти строго к 15.00, девушка сказала что может быть +-15 минут, я сказала хорошо. Мероприятие у нас начиналось в 15.00. В 14.20 мне звонит курьер (хотя девушки из пиццерии, я дала номер другой, и сказала чтобы звонили по другому номеру), и курьер говорит что через 5 минут будет Повторюсь пиццу мы заказывали к 15.00. Я ему говорю, что мне пицца в 14.20 не нужна, она будет холодная к 15.00. И почему он не звонит на другой номер, на что он мне отвечает другого телефона ему не дали, или я сейчас пиццу забираю, или он ее будет возить дальше. Я позвонила в кафе, подняла недовольная девушка, начала злиться и говорить мне, вы хотите отменить заказ, я ей сказала что нет. Просто хочу горячую пиццу к 15.00. Она сказала хорошо и бросила трубку. Привезли пиццу около 15.17. Практически холодную. Прошу принять меры, и не делать лишь бы сделать!!!!! Так же
    Еще
    Фудмолл
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Любимое место в Минске! Когда не знаешь что хочешь- приезжай сюда, здесь выбор кухонь огромный! Единственное-хотелось бы еще больше площадь и столиков соответственно. Зачастую наворачиваешь круги в поиске места ( а надо бы запретить фрилансерам или молодежи которые просто пришли в ноутбуке залипать день занимать столики). Постоянно какие-то выступления, активити для детей. Все отлично. Единственное, очень редко убирают посуду и вытирают столы, иногда приходится бегать искать этих ребят и просить убрать. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
    Еще
    Итальянский ресторан
    Минск, ул. Фрунзе, 7до 23:00
    Отзыв. Отличное место, чтобы вкусно и сытно пообедать! Брали 2 пинсы- выше всяких похвал, решили взять еще одну с собой. Тесто у пинсы тонкое, хрустящее и при этом очень воздушное, начинки не жалеют . Персонал вежливый и быстрый. Атмосфера спокойная, подходит и для обеда, и для вечерних посиделок с друзьями. Обязательно вернусь попробовать лимончелло))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Разливное пиво
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Курение
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie