Кафе
Уютное кафе в центре Минска с живой музыкой, караоке и VIP-комнатой.
Запрещено
Отзыв. Огромное спасибо официантке Татьяне! Она была невероятно внимательной и дружелюбной, помогла выбрать отличные блюда и создала уютную атмосферу. Обслуживание на высшем уровне! Обязательно вернемся к вам снова!
ЕщеГастропаб-караоке
Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Разрешено, есть зал для некурящих
Отзыв. Не первый год отмечаем корпоратив в данном заведении и в этом году решили не изменять уже сложившейся традиции!) 24 декабря отдыхали с друзьями, как всегда остались очень довольны! Очень атмосферно,персонал просто умнички, кухня изумительная!!Рекомендуем от души!!!!
ЕщеГастропаб | Караоке
Караоке гастропаба ZAVOD — новое уютное караоке с профессиональным звуком, сочной атмосферой и вечеринками до самого утра
Разрешено, есть зал для некурящих
Отзыв. Заведение понравилось: вкусная кухня, приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Теперь планирую сходить на вечернюю программу)
ЕщеКараоке-клуб
Караоке-клуб с баром, арт-площадка для совместных выступлений гостей и звезд эстрады. Собственное шоу, полноценная кухня
Запрещено
Отзыв. Отдыхали компанией 17.04.2026. В заведении не первый раз. В большинстве случаев выбираем именно это караоке за достойное обслуживание, вкусные блюда и хорошее качество звука. Однако в этот раз что то изменилось - салат не понравился, со звуком было плохо (по нашему мнению относительно прошлых посещений). При этом критических замечаний к заведению нет от слова вообще. Отметить хочется неприятный инцидент в части оплаты заказа песен после 4.00. По устному сообщению администрации каждая следующая песня оплачивается в размере 20 бел.руб. в период времени с 4.00 до 5.00. Однако ни сайте заведения, ни в рекламе данная информация не отражена, что является нарушением законодательства. Спасибо администратору, что на наше устное замечание реакция была четкой и конкретной - пели без какой либо оплаты и до закрытия заведения.
Хочу выразить благодарность за грамотное и быстрое урегулирование конфликта и подход к посетителям заведения! Спасибо за вашу работу и за то, что нас услышали!!
ЕщеОтзыв. 31.01.26 отмечали Юбилей сестры. Всё очень понравилось! Уютная атмосфера для празднования семейных торжеств!
Кухня хорошая, музыка танцевальная, прекрасное живое исполнение! Цыганские артисты порадовали яркими, жаркими танцами!
Очень понравилось уделённое внимание каждому имениннику с выносом торта, поздравлением и танцем с гостями на танцполе. Было приятно и душевно!
Официанты внимательные и вежливые, отдельное спасибо Евгению за комфортное обслуживание!
Огромная благодарность администратору Дмитрию, очень харизматичный и приятный человек, профессионал своего дела! Окружил нас вниманием и прекрасными поздравлениями!
Всё гости получили только позитивные эмоции.
Всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Категорически не рекомендую данный ресторан! 25.05 был заказан банкет по случаю выпускного, начали мы его проводить и решили выйти на улицу, так как ждали живой музыки, а она только в 9 решили немного побыть на улице, буквально через минут 20-30 мы обратно заходим в ресторан, а нас не пропускают! У нас все оплачено! А нас не пропускают, можете себе такое представить? Настроение на вечер испорчено, даже не захотелось там оставаться после разборок, собрались и поехали в караоке-клуб! Ужасное заведение!
ЕщеРазрешено, есть зал для некурящих
Отзыв. Как по мне - это самое лучшее место в Минске. И праздники мы там отмечали, и просто с девочками заходили посидеть. Всегда все на высшем уровне. Особая благодарность администратору Владимиру. Профессионал своего дела. Отмечу отличную работу официантов и девочек на ресепшен. И спасибо за всегда вкусно приготовленную еду поворам ресторана. Всем рекомендую и обязательно еще посетим!
Еще


















