Отзыв. Заведение откровенно испортилось относительно того, что оно готовило раньше. Еду стабильно отдают холодную, если у вас в заказе больше одного блюда. А картошка.. половина сгорела, половина откровенно воняет маслом. Позорище. Девушка повар за минуту трижды вытерла рукой нос(т.е. у нее текут сопли) и дальше ей же готовит еду. Отвратительно.
ЕщеОтзыв. Без преувеличения, одна из самых вкусных шаверм в Минске! Идеальная фактура лаваша - хрустящий, но не пересушен.
Отличный баланс начинки - овощей и мяса ровно столько, сколько нужно.
Вкусные соусы.
Пока попробовали только фирменную и гриль, но, видимо, придется попробовать все!
Спасибо и продолжайте в том же духе!
Еще








