Отзыв. Был в заведении 4 мая,сделал заказ,пошел в уборную, при заполняемости зала 20% пиво так и не принесли в течении 10 минут,спустя пары минут ожидания,увидел гуляющего по столу таракана. Сделал замечание персоналу,на что даже не услышал извинений,пришлось уйти. Видимо нужно обращаться в санстанцию
ЕщеОтзыв. Праздновали в "Клевере" день рождения. Несколько раз заказывали виски Тюлламор. При очередном заказе нам вместо Тюлламора принесли какое-то дешёвое пойло, выдавая его за всё тот же Тюлламор. Видимо, расчёт был на то, что подвыпившие люди не заметят разницу и заплатят большие деньги за какой-то сурогат. На наше возмущение официантка заявила, что напиток всё тот же и налит из той же бутылки. И это было полное враньё!!! Когда весь вечер пьёшь что-то одно, трудно не заметить разницу. Скандал устраивать не стали. Но больше в "Клевер" не придём. А вы, если хотите, чтоб вас нагло обманывали и обсчитывали идите только в "Клевер"!
ЕщеОтзыв. Собрались по поводу дню рождения, да антураж, и оофрмление хороши, на этом всё. Меню неоправданно дорогое, соотношение порции и цены запредельное. Обслуживание вроде как и вежливое, но что бы дозваться официанта нужно постараться. В туалете мыла нет, советовала бы пересмотреть организацию и как-то откорректировать то что происходит
ЕщеОтзыв. к сожалению, большое разочарование... маленький ассортимент блюд + разбавленные коктейли, к пиву претензий нет, так как оно из бутылки
огромный шок от обслуживания женщины, видимо, администратора -- блондинка в странном летнем платье с цветами в пол (как будто на летней вечеринке, но никак не форма одежды администратора). Подходила каждые 10 минут к нашему столику и навязчиво интересовалась, не хотим ли мы заказать что-то еще. Отношение такое, как будто мы ей что-то должны. Кроме того она очень громкая: ее разговор с гостями за соседним столиком отвлекали нас от беседы.
Меняйте свое отношение к клиентам, пжлста, впечатление от вечера испорчено
Еще












