Отзыв. Отдыхали с мужем в данном отеле 14 ноября 2020 года в номере «полулюкс». Изначально встретили нас очень хорошо. Администратор приветливая и улыбчивая девушка, всё рассказала и объяснила. Номер идеально чистый и «свежий». К нашему приеду в номере и в ванной комнате стояли свечи, лепестки роз и комплимент от отеля (вкуснейший пирог). Хотя мы ничего заранее не просили. А про кальян, конечно, хочется сказать отдельное - СПАСИБО. Независимо от того, что в ресторане проходило торжество, нам пошли на встречу и организовали всё по высшему уровню.
И завтрак с утра был вовремя и вкусный!
Большое спасибо.
ЕщеОтзыв. Первый раз с таким столкнулась... Была в этом заведении впервые, вдвоем с ребенком. Заказали еду, поели, все нормально. Приносят счет. Сначала не проверила, просто оплатила, но заметила, что сумма больше. Проверяю, а нам в счет добавили 2 кофе с тортом. Девушка извинилась, сказала, что не тот счет. Быстренько его забрала. Но счет был наш, с нашими заказами, только в конце еще "добавили" незаказанное.. Это был Будний день, после обеда, людей очень мало. Не перепутаешь. Очень неприятно. Проверяйте счет
ЕщеВам будет интересно
Согласитесь, когда долго едешь на автомобиле, очень сложно бороться с чувством голода, которое, как всегда, возникает очень некстати, а перекусить нечем. И тогда загородные кафе, которые то и дело мелькают вдоль дороги, кажутся нам этаким оазисом в пустыне. И, между прочим, вполне заслужено они нам таковыми кажутся. Очень часто в таких вот загородных кафе можно и вкусно позавтракать, и сытно пообедать, и романтично поужинать.
А уж про то, что очень интересно будет провести важное мероприятие, например, день рождения или даже свадьбу в таком вот загородном кафе, и говорить не приходится! Свежий воздух, отличная еда, сервис и природа - все нужное в одном месте!












