Пекарни в Минске

    60
    Пекарня-кондитерская
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 22:00
    Отзыв. 4 дня подряд заезжаю с 2-4 дня и нет ни багета, ни хлеба- я что в хлебной могу хлеб купить только в 7 утра ,раньше такого не было
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Кафе
    Минск, ул. Уборевича, 60до 21:30
    Отзыв. Пончики, конечно, вкусные, но сегодня чуть не съела неожиданный «сюрприз» в виде какой-то железки. Пончики были куплены в переходе метро «Кунцевщина»
    Еще
    Ещё 16 адресов
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 23:00
    Отзыв. В патиссерии, как обычно, спокойно, уютно, хорошая по качеству еда, умеренные цены, вкусное мороженое и флэт-уайт (но недешевый)
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Раковская, 25/1до 19:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность девушкам из пекарни Лён за вкуснейший хлеб на закваске.
    Еще
    Пекарня-кондитерская
    Минск, аг. Чуриловичидо 00:00
    Отзыв. Я просто в шоке от пекарни- кондитерской! Заказала через магазин на ДР ребёнку торт- с конкретными параметрами- натуральные сливки, сметана,сгущенка и банан. Со мной несколько раз связывались, советовали поменять рецептуру- так как банан темнеет,лучше взять клубнику,замороженную, потому что свежая ещё кислая, якобы сами кондитеры перед заказам делают пробный торт. Сделают двойную пропитку, сгущенку смешают с клубникой. Расписали что индивидуальный подход, только начинают работать, прислушиваются к каждому мнению, ну думала я - торт будет сказочный, полностью натуральный, на сливочках с клубникой. Привезли, даже больше заявленного по кг, но стоимость осталась прежней, вот супер!!! Но как только начали резать-у меня случился конфуз! Булка с растительным сливками из баллона и бананом! Как так! Где сгущенка с клубникой!
    Еще
    Пироговая
    Минск, ул. Интернациональная, 23до 23:00
    Отзыв. Приветливый персонал, вкусные пироги, замечательная атмосфера в Штолле на Московской, но хотелось бы услышать при входе "добрый день" или "вечер" вместо армейского "Приветствую вас в штолле"
    Еще
    Ещё 9 адресов
    Пекарня
    Минск, Белинского, 23до 20:00
    Отзыв. Купила булочку с маком за 3,60 р. Обычная булочка, не стоит того. Плюс пекарни - интересный интерьер.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Авиационная, 14до 22:00
    Отзыв. Очень понравилась кофейня. Качественный кофе, вкусные бельгийские вафли и десерты. Приветливый персонал и уютное помещение.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Раковская, 25/1до 23:00
    Отзыв. Заказала сет для друзей в офис. Сет стоит 83 бел.рубля, с заявлением весом 2 кг. То что приехало по итогу просто треш. 4 маленьких булочки,потом как размер на пол ладошки, булочки ужасно твёрдые. Не рекоменд
    Еще
    Пекарня
    Минск, ул. Л. Беды, 45до 20:00
    Отзыв. Замечательное место и чудесные пироги!Купили сет из трёх пирогов и ягодного смузи. Тесто лёгкое, начинка вкусная и её много,а порция пирога - достаточная для взрослого человека!Свои вкусовые предпочтения отдаю пирогу с грецкими орехами-это бесподобно! Отмечу так же и клубнично-черносмородиновый смузи-вкус насыщенный, ягодный. Спасибо юот меня, моей дочки и мужа. Все остались сыты и довольны. И для этого нам хватило одного сета.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Вокзалы, аэропорты
    Не выбрано
    По цене
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie