Отзыв. Я просто в шоке от пекарни- кондитерской! Заказала через магазин на ДР ребёнку торт- с конкретными параметрами- натуральные сливки, сметана,сгущенка и банан. Со мной несколько раз связывались, советовали поменять рецептуру- так как банан темнеет,лучше взять клубнику,замороженную, потому что свежая ещё кислая, якобы сами кондитеры перед заказам делают пробный торт. Сделают двойную пропитку, сгущенку смешают с клубникой. Расписали что индивидуальный подход, только начинают работать, прислушиваются к каждому мнению, ну думала я - торт будет сказочный, полностью натуральный, на сливочках с клубникой. Привезли, даже больше заявленного по кг, но стоимость осталась прежней, вот супер!!!
Но как только начали резать-у меня случился конфуз! Булка с растительным сливками из баллона и бананом! Как так! Где сгущенка с клубникой!
ЕщеОтзыв. Замечательное место и чудесные пироги!Купили сет из трёх пирогов и ягодного смузи. Тесто лёгкое, начинка вкусная и её много,а порция пирога - достаточная для взрослого человека!Свои вкусовые предпочтения отдаю пирогу с грецкими орехами-это бесподобно! Отмечу так же и клубнично-черносмородиновый смузи-вкус насыщенный, ягодный. Спасибо юот меня, моей дочки и мужа. Все остались сыты и довольны. И для этого нам хватило одного сета.
Еще





