Отзыв. Отмечали день рождение с подругами 24.11.2018, всё очень понравилось, коллектив поменялся, так же поменялся дизайн, стало более уютней. Парню, который пел, особый респект. Повар супер, пробовали блюдо от шефа, курицу на углях, блюдо очень большое около 1,5 кг, за 25 рублей. Кальян за 5 рублей. Мы были удивлены, что появились всякие акции и скидки, давно бы так.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в этом заведении, присели за столик на летней террасе, хочу отметить нереально крутого официанта Девида! Все подсказал и рассказал про блюда и напитки в меню. Очень приятный молодой человек. Администратор Диана очень милая, встретила и посадила нас за столик, переодически подходила и интересовалась все ли у нас хорошо, очень приятно! Кальян просто выше всяких похвал! Побольше бы таких сотрудников) Огромного роста вам!! Обязательно еще вернемся!
ЕщеОтзыв. Были в ресторане 17 января с мужем и дочкой. В ресторане сделали ремонт и подняли цены.
Заказали дочке картофель фри и нагетсы из детского меню. Дочка не доела и я взяла её порцию, попробовала нагетсы, а они с кислым привкусом, курица подпорченая. Отправили на кухню, чтобы повар попробовал, и они признали, что да курица залежалась в холодильнике и предложили в качестве извинения мороженое ребёнку. Но курицу вонючую все равно включили в счёт, сказав, но мы же вам мороженое дали, а оно имеет такую же стоимость. Так вот лучше бы вы давали детям изначально свежие продукты, а не испорченные. Больше не пойдём, не хочется питаться испорченными продуктами.
ЕщеОтзыв. Великолепное место, пришли сюда с подругой впервые. Впечатления самые положительные, вкусный кальян, вкусные коктейли. Помещение хорошо проветривается, это огромный плюс. Цены отличные. Кальянщики крайне милые парни, внимательные и вежливые) наш официант очень милая девушка, атмосфера приятная. Администратор тоже оооочень приятная девушка. Вернёмся сюда еще не раз
Еще














