Отзыв. Отмечали корпоратив 26.12.24 в данном заведении. Нас было 34 человека. Остались недовольны проверенным временем. Музыка ужасная. На просьбы включить иную музыку, не реагировал. Горячее принесли позже согласованного времени, все холодное. При бронировании согласовывали меню, просили пропорционально расставить блюда на столы, в итоге на одном столе стояли рулетики с курицей, на втором с рыбой, хотя договаривались 50/50. Позже заказали чизкейк, оплатили картой, но минут через 5 подошел официант и вернул деньги наличными со словами : « десертов нет». Кальян отвратительный, по словам кальян-мастера табака практически нет.
Один плюс это обслуживание девочек-официантов, вовремя убирали со столов пустую посуду и использованные салфетки.
В итоге вечер был испорчен, новогодний корпоратив не удался. Данное заведение не рекомендуем никому!
ЕщеОтзыв. Часто ходим в это кафе( т.к. живем совсем рядом) покушать и покурить кальян. И всегда от посещения этого места остаются только приятные эмоции. Вкусная и разнообразная кухня, отличные кальяны и очень приветливые (но ненавязчивые) работники этого заведения!! И не важно: заказали ли вы банкет, или просто зашли выпить чашку кофе -официанты не оставят вас без внимания) Вот и сегодня официант Сергей, когда под закрытие кафе в зале мы остались одни, просто устроил для нас романтический вечер со свечами. Казалось бы-мелочь,а нам было очень приятно!!! Спасибо огромное руководству и всему коллективу кафе!!! Вы не перестаете нас удивлять своим вниманием, добротой, отзывчивостью и профессионализмом. Ваши постоянные гости.
ЕщеОтзыв. Я понимаю, кончено, заведение не на 5 звезд, но тем не менее. заказали с девушкой напитки, кальян и десерт. Официантка 2 раза возвращалась, с просьбой повторить заказ (девичья память видимо). Спустя еще минут 20 вернулась сообщить что десерта нет. На вопрос почему в алкоголе нет бехеровки (коктейль был незамысловатый - бехеровка с яблочным соком) ответила что перепутала и сейчас заменит на соответствующий. Тем более было обидно увидеть в счете джин "Бефитр". Кальян на троечку. В общем, если хотите соответствовать хоть минимальным нормам, надо-что то делать.
ЕщеОтзыв. В целом впечатление сложилось не самое лучшее. Как по кухне все хорошо, заказывали карпаччо и мороженое. Кальян тоже хорош, но если ты сам не сказал что табак классика, то в чеке жди премиум. Угли не меняют, просидели 1.5 часа, кальянщика так и не увидели. Что по поводу обслуживания, оно отвратительное. Минут 15 ждали пока к нам подойдут и дадут хотя бы меню, в итоге не дождались и нашли официанта сами. После того, как принесли заказ, про нас опять забыли и чтобы рассчитаться, опять пришлось искать официанта. Сдачу ждали ещё минут 15. Вообще оценка в 2 звёзды вполне заслужена, потому что обслуживание отвратительное, 2 звёзды только за кухню.
ЕщеОтзыв. Настоятельно рекомендую. Однажды меня туда привел коллега, после этого регулярно посещаю данное заведение. Вежливый персонал. Подача горячих блюд очень быстрая. Выбор пива на любой вкус, светлое, темное, не фильтрованное. С крепким алкоголем тоже проблем не возникнет. По четвергам живая музыка, в остальные дни приятное, фоновое, сопровождение не напрягающей рок музыкой. В общем, стоит один раз попробовать и Вы постоянный клиент :)
Еще














