Заведения с кальяном в Минске 2026

    130
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Кульман, 3с 18:00
    Отзыв. Отмечали корпоратив 26.12.24 в данном заведении. Нас было 34 человека. Остались недовольны проверенным временем. Музыка ужасная. На просьбы включить иную музыку, не реагировал. Горячее принесли позже согласованного времени, все холодное. При бронировании согласовывали меню, просили пропорционально расставить блюда на столы, в итоге на одном столе стояли рулетики с курицей, на втором с рыбой, хотя договаривались 50/50. Позже заказали чизкейк, оплатили картой, но минут через 5 подошел официант и вернул деньги наличными со словами : « десертов нет». Кальян отвратительный, по словам кальян-мастера табака практически нет. Один плюс это обслуживание девочек-официантов, вовремя убирали со столов пустую посуду и использованные салфетки. В итоге вечер был испорчен, новогодний корпоратив не удался. Данное заведение не рекомендуем никому!
    Еще
    Загородное кафе
    Минский р-н, д. Боровляныс 12:00
    Отзыв. Часто ходим в это кафе( т.к. живем совсем рядом) покушать и покурить кальян. И всегда от посещения этого места остаются только приятные эмоции. Вкусная и разнообразная кухня, отличные кальяны и очень приветливые (но ненавязчивые) работники этого заведения!! И не важно: заказали ли вы банкет, или просто зашли выпить чашку кофе -официанты не оставят вас без внимания) Вот и сегодня официант Сергей, когда под закрытие кафе в зале мы остались одни, просто устроил для нас романтический вечер со свечами. Казалось бы-мелочь,а нам было очень приятно!!! Спасибо огромное руководству и всему коллективу кафе!!! Вы не перестаете нас удивлять своим вниманием, добротой, отзывчивостью и профессионализмом. Ваши постоянные гости.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10с 13:00
    Отзыв. Я понимаю, кончено, заведение не на 5 звезд, но тем не менее. заказали с девушкой напитки, кальян и десерт. Официантка 2 раза возвращалась, с просьбой повторить заказ (девичья память видимо). Спустя еще минут 20 вернулась сообщить что десерта нет. На вопрос почему в алкоголе нет бехеровки (коктейль был незамысловатый - бехеровка с яблочным соком) ответила что перепутала и сейчас заменит на соответствующий. Тем более было обидно увидеть в счете джин "Бефитр". Кальян на троечку. В общем, если хотите соответствовать хоть минимальным нормам, надо-что то делать.
    Еще
    Биттер-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 18:00
    Отзыв. Отличное заведение, приветливый персонал, очень вкусная кухня и кальяны;) напитки вообще не передать словами, просто восторг
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, ул. Немига, 5с 21:00
    Отзыв. Место отличное, замечательный персонал! Отдельное спасибо ведущей)
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Толбухина, 2с 12:00
    Отзыв. Хорошее место с приятной атмосферой. Вкусный и дымный кальян.
    Еще
    Кафе&Бар
    2 км от МКАД, трасса Р28 Минск-Молодечнос 11:00
    Отзыв. Были на дне рождения у друга,все классно,шашлык, кальян, но больше всего понравилась певица в салатовом платье,отжигала по полной. Сильный голос и хорошая музыка. Спасибо всем!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2ас 11:00
    Отзыв. Отмечали юбилей в банкетном зале. Благодарю за хорошее обслуживание, приветливых работников и очень вкусную еду. Все прошло великолепно, рекомендуем данное заведение.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Космонавтов, 29с 14:00
    Отзыв. В целом впечатление сложилось не самое лучшее. Как по кухне все хорошо, заказывали карпаччо и мороженое. Кальян тоже хорош, но если ты сам не сказал что табак классика, то в чеке жди премиум. Угли не меняют, просидели 1.5 часа, кальянщика так и не увидели. Что по поводу обслуживания, оно отвратительное. Минут 15 ждали пока к нам подойдут и дадут хотя бы меню, в итоге не дождались и нашли официанта сами. После того, как принесли заказ, про нас опять забыли и чтобы рассчитаться, опять пришлось искать официанта. Сдачу ждали ещё минут 15. Вообще оценка в 2 звёзды вполне заслужена, потому что обслуживание отвратительное, 2 звёзды только за кухню.
    Еще
    Минск, ул. Московская, 20с 11:30
    Отзыв. Настоятельно рекомендую. Однажды меня туда привел коллега, после этого регулярно посещаю данное заведение. Вежливый персонал. Подача горячих блюд очень быстрая. Выбор пива на любой вкус, светлое, темное, не фильтрованное. С крепким алкоголем тоже проблем не возникнет. По четвергам живая музыка, в остальные дни приятное, фоновое, сопровождение не напрягающей рок музыкой. В общем, стоит один раз попробовать и Вы постоянный клиент :)
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Музыка
    Форма оплаты
    Парковка
    Не выбрано
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie