Отзыв. Тренировалась в клубе недолго, и, к сожалению, так сложились жизненные обстоятельства, что пока тренироваться не смогу. Пришла за тренером, Алексеем Чернигиным, которого и сейчас считаю лучшим тренером (на обьективность не претендую, каждому свое). Но именно ему, как никому другому, удавалось раскрыть некие внутренние резервы, заставить делать больше и лучше... Но сейчас не о нем. Сейчас о Zарядке) Особенный клуб!!! Вы все вместе делаете важное и нужное дело, то дело, в которое вы верите, и это очень чувствуется! Может быть поэтому вам все удается: собрать невероятно сильную, профессиональную команду и таких позитивных, преданных клубу друзей, единомышленников, партнеров.
Zарядка - это такая действительно заряженная общей идеей, миссией, целью семья, команда, которая может вдохновлять и вести за собой. За мой небольшой стаж тренировок в этом клубе я не встречала недовольных, в плохом настроении людей, напротив только позитив, только горящие глаза и только положительные эмоции.Спасибо!
ЕщеОтзыв. Посещали 26.07.2019 сауну и бассейн в данном заведении. Время работы до 22 00. В 22.04 вышли из раздевалки. Администратор на полном серьезе требовала с нас оплатить штраф в размере 14 рублей с человека за то, что "опоздали" с выходом. После вопроса чем обосновано данное требование ответила, что мол у нас такие правила и если мы не заплатим она вызовет милицию... Давненько я не сталкивался с такой дичью) Вряд ли я когда нибудь еще посещу это место.
ЕщеЕщё 12 адресов
Отзыв. Как по мне, так полный обман!
Программа основана на подсчёте ккал.
И за это, извините, нужно платить деньги, в то время, когда существуют специальные программы для подсчёта, абсолютно бесплатные, если что.
Ничему там не научат и не объяснят.
Сразу же попросила вернуть деньги- в этом мне отказали, ссылаясь на какие-то договора, которые якобы подписала и мне высылались...хотя никаких договоров ни в какой форме в глаза не видела. А потом и вообще перестали снимать трубки.
А ещё сказали, что я не первая, кто просит вернуть деньги и они никому не возвращают, чтобы, так сказать, для человека был стимул заняться собой. Это, наверное, о чём- то говорит, когда много обращение с возвратом, может быть не такой хороший продукт вы предлагаете, когда люди сразу же отказываются, как только увидят вашу это чудо-программу?
Очень разочарована!
Никому не порекомендую!
Не видитесь и поберегите свои нервы и деньги!
ЕщеОтзыв. Хочу отметить и выразить огромную благодарность моему персональному тренеру, сертифицированному инструктору по фитнесу и бодибилдингу, так же консультанту по диетологии и рациональному питанию-Ярославу Юрасову! Настоящий профессионал в своём деле . Несмотря на свою востребованность и занятость всегда уделит внимание и даст квалифицированный совет . Поясняет все тонкости каждого упражнения, учитывает пожелания в коррекции фигуры, подберет индивидуальную программу тренировок, расскажет как правильно и сбалансировано питаться и все это в одном человеке. Ярослав замечательный, позитивный человек! На его тренировках получаешь огромный заряд энергии, мотивацию, отличное настроение и конечно же желание прийти туда снова. Платформа спасибо вам за отличного тренера! Всем рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. В зале профессиональное оборудование и оно не идет в ни какое сравнение с тем ширпотребом которым оснащены большинство новых гламурных фитнес-клубов, они что ли как-то анатомически правильно сконструированы так сказать, такие мало где встретишь сейчас. Да, есть определённые условия, которые подойдут не всем, но и цена соответствующая. Всё для людей. Каждый платит за то, что ищет и считает нужным для себя. Всё необходимое в зале есть. Атмосфера потрясающая. Лично мне комфортно и уютно здесь тренироваться. Я свой зал нашла!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
Еще











