Отзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Прошла Биоимпедансный анализ тела,осталась довольна рекомендациями,мотивацией от Дениса.Профессионал,четко и по делу рассказал про мои показатели,я поняла направление работы,уже заказала фитнес браслет,готова работать над собой.Главное в любом деле цель.Очень советую пройти этот анализ тем,кто хочет быть в форме.
ЕщеОтзыв. Долго выбирала где приобрести клубную карту для посещения фитнеса, тренажерного зала и сауны. Остановилась на Pride Fitness House (аквапарк "Лебяжий", "Мандарин", ФОК "Серебрянка". Вчера было первое посещение тренажерного зала, spa и аква зоны. Честно говоря, после отдельных отзывов опасалась многих моментов, но все прошло очень хорошо. Особенно хочется отметить менеджера Шульга Дарью. Девушка очень доброжелательная и отзывчивая. Терпеливо отвечала на все вопросы, выслала нужную информацию, всегда доступна по телефону. В первый день провела подробную экскурсию, посоветовала тренера, познакомила с персоналом. Девушки на ресепшн также приветливы, вежливы и готовы помочь. Я в первый день умудрилась забыть обувь, которую мне без проблем нашли и вернули. Очень надеюсь, что не разочаруюсь данным клубом. Советую всем знакомым :)
ЕщеОтзыв. Как театр начинается с гардероба, так фитнес клуб с администратора))) Уже за одно это можно ставить 10. Вежливые, неравнодушные, разумные, помогли сориентироваться и разобраться! Далее тренеры, непривычное название арт-мобил сперва смутило, но решила рискнуть и не пожалела, это просто великолепное сочетание силы, гибкости, координации))) и конечно тренер Юрий Владимирович - просто не возможно не влюбиться
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! В студии занимаюсь уже почти год. Сказать, что здесь хорошо - это вообще ничего не сказать! Здесь и атмосфера тепла, уюта, комфорта, и дружелюбное отношение ко всем, и радушный приём, а ещё здесь мастера своего дела : "золотые руки" Людмилы всегда работают с полной самоотдачей; наша инструктор по фитнесу Ксения не только расскажет и покажет, но и заставит девочек делать себя красивее с удовольствием(!) А наш мистер "резиновые кости", он же Гуру) по йоге Антон, знает секрет баланса не только тела, но и души и с удовольствием делиться своими знаниями на практике!
Приходите - не пожалеете!
Еще












