Отзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился)
Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
ЕщеОтзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
ЕщеРеспубликанское унитарное предприятие

Отзыв. Тренажерный зал отвратительный ! Тренажеры стоят с 2004 года , большая часть не работает! Кулеров с водой на этаже тренажерного зала нет! кондиционеры на территории кардио не работают! Свет после захода солнца ге включают, то есть если в период тренировки солнце зашло изо вклюяаткль сам! Беспорядок в зале, веса и гантели валяются по всему залу! Никто их не убирает! Большинство гантелей вообще отсутствует, нет огромной части приспособлений для силовых тренировок! Абонементов безлимитных нет! Дежурного тренера нет! Стоимость после ремонта подняли, абонементы безлимитные убрали оставили максимум на 12 занятий или безлимит на несколько видов услуг (включая бассейн) то есть если тебе нужен только зал , ходи или разово или по 12 занятий покупай ! Хотя после ремонта изменилась только стенка с нарисованным Шварцнегером! Мало того Заставляют платить деньги если задержался на тренировке больше 2 часов (с учетом нахождения в раздевалке)! (Система как с бассейном)
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
ЕщеОтзыв. Сегодня утром 16.03.17 имела честь зайти туда. Спросила администратора о раздевалке. Меня взмахами руки гоняла по разным этажам, велела спрашивать у тренера, потом у девочек, потом в том зале, затем еще раз туда, где же переодеваются и занимаются. Около 10 минут заняла вся эта ситуация. Потом она встала, спустилась к одной из раздевалок, сказала: "Вот, спросите у девочек!" Занавес. P.S. Девочки посмеялись с администратора, сказали какая именно раздевалка мне нужна и где находится, замечательная тренер все рассказала. В конце еще перепутали в гардеробе мою верхнюю одежду. Оказывается, это норма. теперь и я буду знать: специалисты по фитнесу хорошие, а администратор явно не на своем месте.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. По рекомендации знакомых попала именно в этот зал. Хотелось привести себя в порядок при помощи профессионалов.
Хороший зал, удобное расположение. Отдельная благодарность тренеру Францеву Артёму. Чуткий, внимательный, мастер своего дела. А самое главное, после занятий я больше тощую похожа на тощую лепешку)
Рекомендую!
Еще











