Сеть фитнес-центров
    Минск, Логойский тракт, 37до 23:00
    Фитнес в Минске в Зеленом луге: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал.
    Отзыв. супер, для позвоночника просто идеально
    Еще
    другие адреса сети
    Бассейн
    Минск, ул. Каховская, 74до 21:45
    Отзыв. Отлично!!!!! Очень довольна! Из всех бассейнов, где была, здесь аэробика понравилась больше всего!
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, ул. Могилёвская, 1до 23:00
    Отзыв. Купил дневной абонемент на 6 месяцев по акции (тут многие по акции берут карты). Каждому клиенту выдают электронную карту, по ней же и происходит пропуск в клуб, приложив ее к считывателю, далее администратор выдает ключик для шкафчика в раздевалку. Так вот спустя 2 месяца тренировок одна из девушек на ресепшн выдала в очередной раз ключик мне и говорит робким тихим голосом: " Вы обязана выйти из клуба до 16.30, вы только пришли" (пришел в 16.15). Я купил абонемент в Фитнес клуб премиум класса, в котором всегда пусто, 2-5 человек занимается на весь зал, иногда - никого, так не понимаю, какая разница во сколько человек, который пришел заниматься спортом, закончит свою тренировку. .
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Фитнес-центр
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
    Еще
    Аквапарк
    Минск, пр-т Победителей, 120до 22:00
    Отзыв. Долго выбирала где приобрести клубную карту для посещения фитнеса, тренажерного зала и сауны. Остановилась на Pride Fitness House (аквапарк "Лебяжий", "Мандарин", ФОК "Серебрянка". Вчера было первое посещение тренажерного зала, spa и аква зоны. Честно говоря, после отдельных отзывов опасалась многих моментов, но все прошло очень хорошо. Особенно хочется отметить менеджера Шульга Дарью. Девушка очень доброжелательная и отзывчивая. Терпеливо отвечала на все вопросы, выслала нужную информацию, всегда доступна по телефону. В первый день провела подробную экскурсию, посоветовала тренера, познакомила с персоналом. Девушки на ресепшн также приветливы, вежливы и готовы помочь. Я в первый день умудрилась забыть обувь, которую мне без проблем нашли и вернули. Очень надеюсь, что не разочаруюсь данным клубом. Советую всем знакомым :)
    Еще
    Велнес-клуб
    Минск, ул. Богдановича, 155вдо 23:00
    Отзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 23:00
    Отзыв. Тренер Алёна - худший опыт. Общается по хамским, ужасно себя ведёт, занимается своими делами во время тренировки. Я ещё никогда не встречала настолько хамского общения. Все впечатление испорчено
    Еще
    Сеть тренажерных залов
    д. Копище ул. Лопатина, 7адо 23:00
    Отзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 22:00
    Отзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился) Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. З. Бядули, 13до 22:00
    Отзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направления
    Аэробика
    Танцевальные направления
    Спортивные игры
    Боевые искусства
    Гимнастика
    Программы
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie