Отзыв. Купил дневной абонемент на 6 месяцев по акции (тут многие по акции берут карты).
Каждому клиенту выдают электронную карту, по ней же и происходит пропуск в клуб, приложив ее к считывателю, далее администратор выдает ключик для шкафчика в раздевалку.
Так вот спустя 2 месяца тренировок одна из девушек на ресепшн выдала в очередной раз ключик мне и говорит робким тихим голосом: " Вы обязана выйти из клуба до 16.30, вы только пришли" (пришел в 16.15).
Я купил абонемент в Фитнес клуб премиум класса, в котором всегда пусто, 2-5 человек занимается на весь зал, иногда - никого, так не понимаю, какая разница во сколько человек, который пришел заниматься спортом, закончит свою тренировку. .
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Долго выбирала где приобрести клубную карту для посещения фитнеса, тренажерного зала и сауны. Остановилась на Pride Fitness House (аквапарк "Лебяжий", "Мандарин", ФОК "Серебрянка". Вчера было первое посещение тренажерного зала, spa и аква зоны. Честно говоря, после отдельных отзывов опасалась многих моментов, но все прошло очень хорошо. Особенно хочется отметить менеджера Шульга Дарью. Девушка очень доброжелательная и отзывчивая. Терпеливо отвечала на все вопросы, выслала нужную информацию, всегда доступна по телефону. В первый день провела подробную экскурсию, посоветовала тренера, познакомила с персоналом. Девушки на ресепшн также приветливы, вежливы и готовы помочь. Я в первый день умудрилась забыть обувь, которую мне без проблем нашли и вернули. Очень надеюсь, что не разочаруюсь данным клубом. Советую всем знакомым :)
ЕщеОтзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеОтзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился)
Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
ЕщеОтзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
Еще












