Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег.
Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
ЕщеОтзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
ЕщеОтзыв. Очень скрупулезно искали место для отдыха. Отмечали мамин юбилей. Волновались по поводу чистоты, приветливости персонала. Как оказалось зря: везде чисто, ни одного момента брезгливости не было. Администраторы и горничная чуткие, каждый запрос был удовлетворен. Просто не к чему придраться. Обязательно буду советовать это место друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
Еще











