Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс
    Минск, ул. Герасименко, 51до 23:00
    Фитнес в спортивно-оздоровительном центре в Заводском р-не: групповые и индивидуальные занятия, бассейн, тренажерный зал.
    Отзыв. Благодарю администрацию за внимание к моей просьбе и особенно главного тренера. Спасибо. В зале наконец можно открывать окна.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 23:00
    Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
    Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома . Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
    Еще
    Аквапарк
    Минск, ул. Сурганова, 4а-3до 22:00
    Отзыв. Относительно тренажерного зала.На фоторекламе все казалось интереснее-зал не казался таким маленьким и тренера казались приветливей и симпатичнее.После посещения:зал-очень небольшой,раздевалка на 6 квадратных метров с одной душевой кабинкой-духотища и антисанитария,шкафчики-для лилипутов.Тренажеры-обычные,тренера в зале не те,что на фоторекламе(((Занимаются своими клиентами,к новеньким подходят редко и с неохотой,один тренер вообще хамоват,сидит постоянно в своем планшете,на занимающихся ноль внимания,я походил-походил-поделал что знал,меня пару раз поправил какой-то занимающийся приветливый парень-показал,как правильно делать упражнения.в зале душно.Вентиляции,как таковой нет или ее не включают.За все это сомнительное удовольствие-9 рублей. Не многовато ли,для зала без нормальной душевой,раздевалки,без внимательных тренеров,и где пахнет потом?Пропадает желание заниматься фитнесом после таких залов...
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Грибоедова, 5до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Ирине за массаж. Профессиональный индивидуальный подход!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, 4до 23:00
    Отзыв. Дочь уже больше года занимается теннисом, не всегда получается самой присутствовать на тренировках но имеется возможность с офиса смотреть как она тренируется-это огромный плюс! Но последнее время какие то проблемы с трансляцией и никто ничего не делает..
    Еще
    Сеть фитнес-клубов
    Минск, ул. Железнодорожная, 138до 23:00
    Отзыв. Посещали 26.07.2019 сауну и бассейн в данном заведении. Время работы до 22 00. В 22.04 вышли из раздевалки. Администратор на полном серьезе требовала с нас оплатить штраф в размере 14 рублей с человека за то, что "опоздали" с выходом. После вопроса чем обосновано данное требование ответила, что мол у нас такие правила и если мы не заплатим она вызовет милицию... Давненько я не сталкивался с такой дичью) Вряд ли я когда нибудь еще посещу это место.
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 2адо 22:00
    Отзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился) Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Гостиница
    Минск, ул. Красноармейская, 36Круглосуточно
    Отзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег. Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
    Еще
    Центр
    Минск, ул. Интернациональная, 20Адо 21:00
    Отзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат! А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями. Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
    Еще
    Спортивно-развлекательный комплекс
    Минск, пр-т Победителей, 20до 23:00
    Отзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии))) Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Торговые центры
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Направления
    Аэробика
    Танцевальные направления
    Спортивные игры
    Боевые искусства
    Гимнастика
    Программы
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie