Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Относительно тренажерного зала.На фоторекламе все казалось интереснее-зал не казался таким маленьким и тренера казались приветливей и симпатичнее.После посещения:зал-очень небольшой,раздевалка на 6 квадратных метров с одной душевой кабинкой-духотища и антисанитария,шкафчики-для лилипутов.Тренажеры-обычные,тренера в зале не те,что на фоторекламе(((Занимаются своими клиентами,к новеньким подходят редко и с неохотой,один тренер вообще хамоват,сидит постоянно в своем планшете,на занимающихся ноль внимания,я походил-походил-поделал что знал,меня пару раз поправил какой-то занимающийся приветливый парень-показал,как правильно делать упражнения.в зале душно.Вентиляции,как таковой нет или ее не включают.За все это сомнительное удовольствие-9 рублей. Не многовато ли,для зала без нормальной душевой,раздевалки,без внимательных тренеров,и где пахнет потом?Пропадает желание заниматься фитнесом после таких залов...
ЕщеОтзыв. Посещали 26.07.2019 сауну и бассейн в данном заведении. Время работы до 22 00. В 22.04 вышли из раздевалки. Администратор на полном серьезе требовала с нас оплатить штраф в размере 14 рублей с человека за то, что "опоздали" с выходом. После вопроса чем обосновано данное требование ответила, что мол у нас такие правила и если мы не заплатим она вызовет милицию... Давненько я не сталкивался с такой дичью) Вряд ли я когда нибудь еще посещу это место.
ЕщеОтзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился)
Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отвратительный бранч со спа в отеле Пекин за 80р! Никому не рекомендую! Выбор еды на бранче невелик, ничего вкусного там не нашли, два года назад были в Пекине на бранч и было очень вкусно! Был отличный выбор блюд, вкуснейшей красной рыбы, интересные десерты. В этот раз часть блюд стояли пустые или докладывали по 1-2 штучки рыбки маленькой, десерты невкусные, пустая трата времени и денег.
Из СПА одно джакузи, одна баня маленькая и бассейн. Все. Но на самом деле основная претензия к их еде на бранч. Просто выброшенные 80 рублей.
ЕщеОтзыв. Сначала — самое главное: с наступающим Новым годом, команда ProSebya! Желаю вам в новом году еще больше благодарных клиентов, вдохновения для вашей важной работы и, конечно, процветания! Пусть энергия, которую вы дарите людям, возвращается к вам в сто крат!
А теперь — обещанный отзыв. Пишу его с особым чувством, потому что итоги года подводить буду совсем с другими цифрами и эмоциями.
Я пришла в ProSebya с классическим «новогодним обещанием себе». Но в отличие от всех предыдущих попыток, здесь сработало. Не просто сработало — перевернуло мое представление о том, как нужно заботиться о себе. Спасибо за проделанную работу!
ЕщеОтзыв. Муж пригласил в кино.Выбрал это место и нам Все очень понравилось.От А до Я.Были единственные в зале, где парные кресла в количестве 9 штук ( номер 1,если не ошибаюсь).Обслуживание отличное, покормили и напоили прямо в кинозале.Дамская комната тоже хороший показатель уровня заведения-идеальная чистота, бумага и салфетки в наличии)))
Обязательно вернёмся!Спасибо за достойное место.
Еще











