Отзыв. Здравствуйте! В студии занимаюсь уже почти год. Сказать, что здесь хорошо - это вообще ничего не сказать! Здесь и атмосфера тепла, уюта, комфорта, и дружелюбное отношение ко всем, и радушный приём, а ещё здесь мастера своего дела : "золотые руки" Людмилы всегда работают с полной самоотдачей; наша инструктор по фитнесу Ксения не только расскажет и покажет, но и заставит девочек делать себя красивее с удовольствием(!) А наш мистер "резиновые кости", он же Гуру) по йоге Антон, знает секрет баланса не только тела, но и души и с удовольствием делиться своими знаниями на практике!
Приходите - не пожалеете!
ЕщеОтзыв. Прекрасный спортивный клуб, на высшем европейском уровне. Прекрасный фитнесс-зал, замечательный бассейн, просто исключительный спа-центр. Отдельная благодарность всему персоналу клуба за фантастическую атмосферу, которую они создают.Отличная работа менеджеров. Надеюсь, что в следует году опять смогу посетить этот замечательный клуб.
ЕщеОтзыв. Относительно тренажерного зала.На фоторекламе все казалось интереснее-зал не казался таким маленьким и тренера казались приветливей и симпатичнее.После посещения:зал-очень небольшой,раздевалка на 6 квадратных метров с одной душевой кабинкой-духотища и антисанитария,шкафчики-для лилипутов.Тренажеры-обычные,тренера в зале не те,что на фоторекламе(((Занимаются своими клиентами,к новеньким подходят редко и с неохотой,один тренер вообще хамоват,сидит постоянно в своем планшете,на занимающихся ноль внимания,я походил-походил-поделал что знал,меня пару раз поправил какой-то занимающийся приветливый парень-показал,как правильно делать упражнения.в зале душно.Вентиляции,как таковой нет или ее не включают.За все это сомнительное удовольствие-9 рублей. Не многовато ли,для зала без нормальной душевой,раздевалки,без внимательных тренеров,и где пахнет потом?Пропадает желание заниматься фитнесом после таких залов...
ЕщеОтзыв. Посещали 26.07.2019 сауну и бассейн в данном заведении. Время работы до 22 00. В 22.04 вышли из раздевалки. Администратор на полном серьезе требовала с нас оплатить штраф в размере 14 рублей с человека за то, что "опоздали" с выходом. После вопроса чем обосновано данное требование ответила, что мол у нас такие правила и если мы не заплатим она вызовет милицию... Давненько я не сталкивался с такой дичью) Вряд ли я когда нибудь еще посещу это место.
ЕщеОтзыв. Добро пожаловать в советский союз) Всё бы ничего, можно было бы закрыть глаза на расшатанные тренажёры, супер ретро музыку и т.д. Но! Невозможно закрыть глаза на отвратительное обслуживание. Оставила купальник в душевой на крючке) Была уверена, что чужой купальник никому не нужен и что заберу его на следующий день в забытых вещах. Купальник я так и не вернула, к слову и неважно кто его взял в итоге (персонал или посетитель). Суть в следующем. Я позвонила вечером, когда была обнаружена пропажа. Администратор сказала, что нужно узнавать утром (после вечерней уборки, видимо). Утром я позвонила, мне сказали, что надо приехать посмотреть, т.к. им некогда пойти посмотреть. Ладно. Приехала я посмотреть. Забытые вещи хранятся в картонной пыльной коробке в гардеробе...на полу!!!! И они все свалены неаккуратно в кучу. Я была в шоке от такой картины. Ну и как я писала выше, моего купальника там не оказалось. Наверное кому-то очень он понравился)
Да и в целом персонал ведёт себя хамовато..
ЕщеЕщё 1 адрес













