Спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес в спортивно-оздоровительном центре возле м. Академия наук: сауна, бассейн, тренажерный зал.
Отзыв. Классный тренер, я очень рада, что тренируюсь у него. Даёт адекватную нагрузку, контролирует правильность выполнения и подбодрит когда нужно) . Работает на результат! Рекомендую
ЕщеЕщё 2 адреса
Физкультурно-оздоровительный комплекс
ФОК «Мандарин» в Лошице — современный комплекс с бассейнами, банями, тренажерным залом и развитой инфраструктурой.
Отзыв. Один из лучших бассейнов, что я посещал. Возможно самый лучший.
Бассейн, все джакузи и купели отделаны из нержавейки! Гладкие формы, приятный на ощупь материал, швов практически не видно. Выглядит также очень круто!
Также понравились сауны и бани: просторные, из высококачественного дерева, красивая подсветка.
Дополняет картину то, что на данный момент посетителей не много, часто 1-2 человека на дорожку. Вода очень прозрачная, видимо из за новой очистительной системы.
Цены выше средних по Минску, но при этом от посещения превосходные впечатления! 10 из 10
ЕщеТеннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеРеспубликанское унитарное предприятие

Отзыв. Тренажерный зал отвратительный ! Тренажеры стоят с 2004 года , большая часть не работает! Кулеров с водой на этаже тренажерного зала нет! кондиционеры на территории кардио не работают! Свет после захода солнца ге включают, то есть если в период тренировки солнце зашло изо вклюяаткль сам! Беспорядок в зале, веса и гантели валяются по всему залу! Никто их не убирает! Большинство гантелей вообще отсутствует, нет огромной части приспособлений для силовых тренировок! Абонементов безлимитных нет! Дежурного тренера нет! Стоимость после ремонта подняли, абонементы безлимитные убрали оставили максимум на 12 занятий или безлимит на несколько видов услуг (включая бассейн) то есть если тебе нужен только зал , ходи или разово или по 12 занятий покупай ! Хотя после ремонта изменилась только стенка с нарисованным Шварцнегером! Мало того Заставляют платить деньги если задержался на тренировке больше 2 часов (с учетом нахождения в раздевалке)! (Система как с бассейном)
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
ЕщеОтзыв. Сегодня утром 16.03.17 имела честь зайти туда. Спросила администратора о раздевалке. Меня взмахами руки гоняла по разным этажам, велела спрашивать у тренера, потом у девочек, потом в том зале, затем еще раз туда, где же переодеваются и занимаются. Около 10 минут заняла вся эта ситуация. Потом она встала, спустилась к одной из раздевалок, сказала: "Вот, спросите у девочек!" Занавес. P.S. Девочки посмеялись с администратора, сказали какая именно раздевалка мне нужна и где находится, замечательная тренер все рассказала. В конце еще перепутали в гардеробе мою верхнюю одежду. Оказывается, это норма. теперь и я буду знать: специалисты по фитнесу хорошие, а администратор явно не на своем месте.
Еще











