Спортивно-оздоровительный комплекс
Фитнес в спортивно-оздоровительном центре возле м. Академия наук: сауна, бассейн, тренажерный зал.
Отзыв. Классный тренер, я очень рада, что тренируюсь у него. Даёт адекватную нагрузку, контролирует правильность выполнения и подбодрит когда нужно) . Работает на результат! Рекомендую
ЕщеЕщё 2 адреса
Физкультурно-оздоровительный комплекс
ФОК «Мандарин» в Лошице — современный комплекс с бассейнами, банями, тренажерным залом и развитой инфраструктурой.
Отзыв. Один из лучших бассейнов, что я посещал. Возможно самый лучший.
Бассейн, все джакузи и купели отделаны из нержавейки! Гладкие формы, приятный на ощупь материал, швов практически не видно. Выглядит также очень круто!
Также понравились сауны и бани: просторные, из высококачественного дерева, красивая подсветка.
Дополняет картину то, что на данный момент посетителей не много, часто 1-2 человека на дорожку. Вода очень прозрачная, видимо из за новой очистительной системы.
Цены выше средних по Минску, но при этом от посещения превосходные впечатления! 10 из 10
ЕщеТеннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Долго выбирала где приобрести клубную карту для посещения фитнеса, тренажерного зала и сауны. Остановилась на Pride Fitness House (аквапарк "Лебяжий", "Мандарин", ФОК "Серебрянка". Вчера было первое посещение тренажерного зала, spa и аква зоны. Честно говоря, после отдельных отзывов опасалась многих моментов, но все прошло очень хорошо. Особенно хочется отметить менеджера Шульга Дарью. Девушка очень доброжелательная и отзывчивая. Терпеливо отвечала на все вопросы, выслала нужную информацию, всегда доступна по телефону. В первый день провела подробную экскурсию, посоветовала тренера, познакомила с персоналом. Девушки на ресепшн также приветливы, вежливы и готовы помочь. Я в первый день умудрилась забыть обувь, которую мне без проблем нашли и вернули. Очень надеюсь, что не разочаруюсь данным клубом. Советую всем знакомым :)
ЕщеОтзыв. Добрый день. Первый раз посетил данный зал. С первого взгляда мрачноват, но потом видимо это старые блины создают такое впечатление. Сам зал хороший. Но купив клубную карту на 3 месяца на пробу я был крайне удивлен, когда мне сказали, что надо обязательно носить замок для шкафчика свой из дома!!! И это в элитном спортивном клубе!! Хорошо хоть гантели носить не надо из дома. Это жесть, конечно. Даже ходить не хочется, сервис на грани фантастики. Даже в бассейне шкафчики с замками.
ЕщеЕщё 1 адрес













