Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Сеть фитнес-центров
Фитнес в Минске в Центральном р-не: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал, сауна.
Отзыв. Много лет посещаю зал на Машерова и ни разу не возникла мысль его поменять на другой. За годы тренировок перепробовала почти все направления, включая групповые. Соответственно имела возможность познакомиться с большим количеством замечательных тренеров. Считала себя «знатоком» тренировочного процесса. Но все изменилось, когда вне привычного графика посещений попала на тренировку к Олесе Кляус. Одной групповой тренировки было достаточно, чтобы понять, что я хочу заниматься именно с этим человеком. Так Олеся стала моим персональным тренером. За год тренировки - ни одной минуты разочарования. Хрупкая внешне девушка смогла мгновенно завоевать мое уважение своим профессионализмом. Спасибо, Олеся, за все изменения, прошедшие со мной после встречи с тобой.
ЕщеТеннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеТренажерный зал
Фитнес в Минске в Каменной Горке в ТЦ Караван: групповые занятия, тренажерный зал.
Отзыв. Пришла в этот зал относительно недавно.Есть с чем сравнить,поэтому сразу о плюсах:просторный зал,много тренажеров,для любителей поработать с свободными весами,так же все обустроено. Отличная кардиозона:разнообразна и функциональна.Предусмотрена отдельная площадка для растяжки,что приятно для тех,кто после тяжелой тренировки хочет растянуться. Спасибо за приятное время,проведенное в вашем зале.
ЕщеОтзыв. С возрастом пришло осознание, что без поддержания своего тела в нормальной физической форме придётся очень сложно. Решила попробовать пилатес с тренером Натальей и абсолютно не прогадала.
Каждое занятие не похоже на предыдущие, упражнения всегда разнообразные, за что огромное спасибо! Выхожу с наших занятий всегда с приподнятым настроением, тело благодарно, занимаемся дальше)
А еще Наталья очень позитивный и приятный в общении человек. К такому тренеру хочется приходить на тренировки снова и снова.
ЕщеОтзыв. Пропало желание посещать это место напрочь, хотя сами занятия очень нравились. Покупая абонемент, обычно планируешь, когда и во сколько ты будешь ходить по имеющемуся расписанию. О том, что оно "гибкое", что время проведения занятий может измениться и что мест может не быть на назначенное время, никто не предупреждает заранее, когда ты платишь (причем платишь немало с учётом повышения цен). Имела место и ситуация, когда меня не предупредили, что занятия по графику не будет, а я пришла (причем предварительно согласовав свой визит в чате). Но ушла через 5 минут.
Поищу другую студию, спасибо
ЕщеОтзыв. Отличный фитнес-клуб, тренера всегда на позитиве, заряжают настроением, не гонят выше твоих возможностей, а поддерживают твой ритм, контролируют пульс, чтобы не перегрузить сердце. После тренировки не хочется упасть и лежать, на следующий день ноги и руки не отваливаются ) после тренировки прилив энергии и настроения, я, например, люблю ходить утром перед работой, хорошо проснуться и раскачаться) Есть душ, фен, зеркало, можно привести себя в порядок после тренировки, интерьер красивый, располагающий. Есть оплата картой, в продаже вода, протеин. Есть мастер классы по танцам и стретчингу. Офигенная фишка, которая нужна вообще всем фитнес-клубам: можно забронировать за собой шкафчик и оставлять там вещи, а не таскать с собой. Очень удобно. Единственное, что не очень удобно - перерыв среди дня крупный и в выходные не работают (в субботу только 2 часа, воскресенье не работают).
ЕщеОтзыв. Кроме площади у этого зала нет плюсов.
Минусы:
*Температура в зале в осенне-зимний период примерно такая же как на улице, отопления толком нет, даже в раздевалках, а кондиционеры жадная администрация попросту не включает на прогрев. А есть часть зала вообще без какого либо отопления. Стабильный насморк вам обеспечен.
*Всегда одна банка разбавленного водой мыла в туалете и самая дешевая туалетная бумага, которая скорее похожа на наждачную p2000. В сушилке для рук отсутствует горячий воздух. Спасибо писуар спустя год починили.
* Часть тренажеров с растянутыми тросами, обслуживание не производится годами.
* Отсутствуют антисептики в тренеровочной зоне.
* Нет парковки
И такая ситуация уже не один год
Еще













