Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Занимаюсь шейпингом с тренером Еленой очень давно, около 7 лет. Все нравится: месторасположение - в центре, уютный чистый зал, внимательный и ответственный тренер, удобное время тренировок. С удовольствием прихожу на занятия зарядиться энергией и положительными эмоциями. Советую всем девочкам и женщинам! Ведь движение - это жизнь!
ЕщеОтзыв. Относительно тренажерного зала.На фоторекламе все казалось интереснее-зал не казался таким маленьким и тренера казались приветливей и симпатичнее.После посещения:зал-очень небольшой,раздевалка на 6 квадратных метров с одной душевой кабинкой-духотища и антисанитария,шкафчики-для лилипутов.Тренажеры-обычные,тренера в зале не те,что на фоторекламе(((Занимаются своими клиентами,к новеньким подходят редко и с неохотой,один тренер вообще хамоват,сидит постоянно в своем планшете,на занимающихся ноль внимания,я походил-походил-поделал что знал,меня пару раз поправил какой-то занимающийся приветливый парень-показал,как правильно делать упражнения.в зале душно.Вентиляции,как таковой нет или ее не включают.За все это сомнительное удовольствие-9 рублей. Не многовато ли,для зала без нормальной душевой,раздевалки,без внимательных тренеров,и где пахнет потом?Пропадает желание заниматься фитнесом после таких залов...
ЕщеОтзыв. Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлениями о клубе "Эволюция". Сначала я стала посещать этот зал сама. Первое,что бросилось в глаза-это чистота и большой зал. Тренера,персонал-очень приятные и дружелюбные. Чувствуешь себя очень комфортно. Не ловишь на себе странные взгляды))). Тренера-реально мастера своего дела. Поскольку мне все очень понравилось, я стала брать с собой своих детишек. Ребята также как и я занимались отдельно с тренером. Тренер нашел подход с первого занятия. Дети в восторге и результат отличный ( нам надо было подтянуть физуху). Честно,не понимаю отр отзывов. Зал действительно очень хороший! Смело рекомендую!
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеЕщё 1 адрес













