Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Отличный фитнес-клуб, тренера всегда на позитиве, заряжают настроением, не гонят выше твоих возможностей, а поддерживают твой ритм, контролируют пульс, чтобы не перегрузить сердце. После тренировки не хочется упасть и лежать, на следующий день ноги и руки не отваливаются ) после тренировки прилив энергии и настроения, я, например, люблю ходить утром перед работой, хорошо проснуться и раскачаться) Есть душ, фен, зеркало, можно привести себя в порядок после тренировки, интерьер красивый, располагающий. Есть оплата картой, в продаже вода, протеин. Есть мастер классы по танцам и стретчингу. Офигенная фишка, которая нужна вообще всем фитнес-клубам: можно забронировать за собой шкафчик и оставлять там вещи, а не таскать с собой. Очень удобно. Единственное, что не очень удобно - перерыв среди дня крупный и в выходные не работают (в субботу только 2 часа, воскресенье не работают).
ЕщеОтзыв. Кроме площади у этого зала нет плюсов.
Минусы:
*Температура в зале в осенне-зимний период примерно такая же как на улице, отопления толком нет, даже в раздевалках, а кондиционеры жадная администрация попросту не включает на прогрев. А есть часть зала вообще без какого либо отопления. Стабильный насморк вам обеспечен.
*Всегда одна банка разбавленного водой мыла в туалете и самая дешевая туалетная бумага, которая скорее похожа на наждачную p2000. В сушилке для рук отсутствует горячий воздух. Спасибо писуар спустя год починили.
* Часть тренажеров с растянутыми тросами, обслуживание не производится годами.
* Отсутствуют антисептики в тренеровочной зоне.
* Нет парковки
И такая ситуация уже не один год
ЕщеОтзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
Еще












