Сеть фитнес-центров
Фитнес в Минске в Зеленом луге: утренние и вечерние группы, групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал.
Отзыв. Отличный фитнесс центр. Современные тренажёры, большая площадь, чистые раздевалки и душевые. Приветливый и отзывчивый административный состав. Тренерский состав вызывает ряд положительных оценок, а главное доводят до результата. В общем моя оценка 10/10 по всем фронтам
ЕщеОтзыв. Посещаю занятия по джаз-фанку. Все очень круто и с душой!!! С тренировки не хочется уходить. Надя уделяет внимание каждому и старается действительно научить танцу, понять его, донести. Не как во многих школах "просто повторяйте за мной".
Из пожеланий и минус: душно и, соответственно, в раздевалках-коридорах неприятно пахнет. Очень хочется свежего воздуха. И очень хочется душ. Хоть какой-нибудь.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. GYM24 на Грушевке - мой любимый зал! Большой выбор тренажеров, приятная атмосфера, супер гибкий график, приемлемые цены (и в пешей доступности от моего дома:) Отлично помогает переключиться с офисной работы и быть в форме. Что для меня также важно - это забота о своих клиентах, в зале масочный режим, доступны антисептики. Отдельное огромное спасибо моему тренеру Дмитрию за внимательность, продуманный комплексный подход к тренировкам, советы по питанию и общей физической активности! Я наконец перестала бояться тренажеров :)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ценен опыт работы, практика и знание психологии новичка! Страхи уходят, сильные стороны берут верх! Каждая моя индивидуальная особенность - подтверждает мастерство педагога! Урок - не самцель...понимание себя в новых обстоятельствах, поддержка со стороны профессионала берут верх и мотивируют выйти из своих границ..дарят веру в себя и общий успех!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочется поделиться впечатлением и высказать особую благодарность тренерам Мир Фитнеса. Настоящие профессионалы и просто хорошие люди, которые знают толк в своей работе. Посещаю этот фитнес зал больше 3 лет и все время наблюдаю изменение. Клуб придумывает разные фишки и делает посещения более комфортным. Отличный сервис и приятные цены. Заботиться о людях всех возрастов и даже детский фитнес появился. Большое спасибо за старания!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поделиться впечатлениями о тренировках у замечательной девушки,талантливого преподавателя,милого и отзывчивого человека-Дианы Пилат. На занятия к ней всегда бежишь с работы с хорошим настроением,а после тренировки настроение становится намного лучше,потому что Диана заряжает своей безграничной энергией и позитивом.
ЕщеОтзыв. Действительно очень уютное и теплое место. Брала два абонемента, всегда спокойно, хватает места, раздевалки чистые, администраторы вежливые. Ходить сюда по ощущениям очень приятно.
Но хотела бы отметить, что тренировки очень слабые, почти никакие. На тренировках total body тренера Полины такое чувство, что пришел на пилатес. Совсем не потеешь. Где нагрузка? Рекомендую заменить тренировки, добавить высокоинтенсивные (cardio power, интервальную и др.), чтобы был какой-то эффект. Ведь цены у Вас совсем немаленькие, а тренировки никакие. Удачи клубу!
Еще









