Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
ЕщеОтзыв. 29.10.2019 года записалась на пробную тренировку в данный теннисный центр, предупредила, что занимаюсь месяцев 7-8. Как итог, меня записали в группу, которая занимается максимум месяц. Пришлось скучать. На вопрос о том, как это произошло, администратор заявила, что есть некая путаница с группами, но она обязательно перезвонит. И не перезвонила. Круто!
P.S.
Помещение с кортами выглядит ужасно, как бункер.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Осторожно с пробной тренировкой!
Записался на бесплатную пробную тренировку с тренером. Бесплатно — оказалось синонимом «без внимания».
После пары формальных фраз тренер бросил меня и всю оставшуюся тренировку занимался с другим, платным клиентом.
Создается впечатление, что такие «пробники» нужны лишь для галочки и привлечения людей в зал, где на вас не будут тратить время, пока вы не заплатите. Очень разочарован таким подходом. Не советую.
ЕщеЕщё 2 адреса













