Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Посещая данный центр , я восхитилась работой персонала , очень красивая девушка блондинка с короткими волосами вежливо рассказывала о всех данных услугах , так же провела меня по тренажерным залам , была удивлена насколько уютно и комфортно , зал не большой но уютный . На случай если много людей мне показали второй зал в котором с комфортом можно проводить время , еще большой плюс что там работал кондиционер. Так же девушка провела меня в бассейн и я просто в восторге , какая красота находилась внутри центра и почему ранее я не знала что есть рядом такой бассейн , водичка теплая в бассейне , так же есть лежаки на террасе , что не мало удивило .До этого момента я посещала бассейн в гостинице , всё очень нравилось , но далековато от дома .
Теперь я буду постоянным клиентов вашего центра , спасибо девушке за подробную информацию и качественное обслуживание .
ЕщеОтзыв. Хороший развивающий центр.
К детскому саду готовят детей, развивающие занятия проводит педагог, рисуют, в спортивном зале занимаются малыши, имеются логопедические занятия. Соляная комната не работает.
Фитнес для взрослых есть, хорошие тренера ведут тренировки.
В самом центре приветливые администраторы, все расскажут, покажут, объяснят. Дружелюбная атмосфера. Чисто, имеется душ.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Добрый День !
Являюсь клиентом этого клуба с 2022 г.
Не знаю что произошло но главный администратор явно не на своём месте . Он не сглаживает конфликт а общается в ультимативной форме с КЛИЕНТОМ ) !
Рекомендую рассмотреть альтернативу данному клубу ! Так как в спорте нужен позитив и мотивация !!! А вы её там не найдете ! Хорошего дня !
Дополнено : Удивительный факт но генеральное руководства клуба после стольких лет держит руку на пульсе и внимательно следит за своим детищем .
Дело в том что со мной связались и детально разобрались в этой не приятной истории .
Моё мнения клуб достоин 5 звёзд , так как редко встретишь в современном бизнесе , что-б так яро и педантично следили за репутации !
ЕщеЕщё 2 адреса













