Отзыв. С возрастом пришло осознание, что без поддержания своего тела в нормальной физической форме придётся очень сложно. Решила попробовать пилатес с тренером Натальей и абсолютно не прогадала.
Каждое занятие не похоже на предыдущие, упражнения всегда разнообразные, за что огромное спасибо! Выхожу с наших занятий всегда с приподнятым настроением, тело благодарно, занимаемся дальше)
А еще Наталья очень позитивный и приятный в общении человек. К такому тренеру хочется приходить на тренировки снова и снова.
ЕщеОтзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Комфортное расположение студии, быстро и легко добираться
Очень удобно, что записываться и отменять тренировки можно самостоятельно через приложение
Тренеры профессионалы своего дела, внимательны к каждому клиенту. Администраторы всегда приветливы и с радостью отвечают на все интересующие вопросы
ЕщеОтзыв. Никакой клиентированности. По их расписанию два дня подряд пыталась записаться на занятия. И постоянно переносили их на другое время, которое мне неудобно (т.к. не набиралась группа).
Не скажу как проходят занятия, но предполагаю, так же как и запись. Недовольна, только зря потратила деньги на промокод.
Еще







