Отзыв. Тренажерный зал уютный ,большой, атмосфера приятная, тренеры в целом хорошие. Чего не скажешь про персонал! Девушки на ресепшене сидят и обсуждают клиентов! Стоят смотрят как тренируются другие и ржут. Это как вообще понимать!!! Считаю что директору надо бы обратить на это внимание и объяснить в чем состоит их работа. В частности хотела бы отметить девушку брюнетку(администратор)! Ни культуры общения ,ни уважения к клиентам!
ЕщеОтзыв. Не все так замечательно в мир фитнеса, как нам пытаются преподнести сотрудники отдела продаж. Приобрела абонемент по подписке за 240 руб в месяц. Полмесяца мне полотенце давали, а потом сказали не положено, плати каждый раз 7 руб. Очень старый изношенный спортивный инвентарь, коврики порваны до такой степени, что их нужно было выбросить очень давно. Залы на групповых занятиях переполнены, нет места где стать и заниматься комфортно, оборудования всем не хватает. Чтобы занять место в зале нужно приходить за час и стоять под дверью. Это никто не контролирует, всем все равно, главное побольше денег сорвать с клиентов. За занятия в бизнес классе доплачивай 6 руб, но оно ничем не отличается. Вечно неработающий старый хаммам с плохим запахом, везде грязь, волосы, пыль. Все очень старое и изношенное. Непрофессионализм сотрудников отдела продаж это отдельная тема, все говорят разную информацию, либо злятся и молчат. Мой абонемент постоянно терялся на ресепшене. И это только малая часть негатива
ЕщеОтзыв. Как театр начинается с гардероба, так фитнес клуб с администратора))) Уже за одно это можно ставить 10. Вежливые, неравнодушные, разумные, помогли сориентироваться и разобраться! Далее тренеры, непривычное название арт-мобил сперва смутило, но решила рискнуть и не пожалела, это просто великолепное сочетание силы, гибкости, координации))) и конечно тренер Юрий Владимирович - просто не возможно не влюбиться
ЕщеОтзыв. Я хочу обратиться в директору-владелице фитнес центра Виктории Александровне. Уважаемая, то , что произошло с ценами на абонемент на октябрь месяц - это непорядочно с Вашей стороны. Кто-то купил за 360 000, Вам показалось мало - остальные девчонки за 380 000. Почему, на каком основании? Вам в финансовом плане стало легче? Стоимость повышаете каждый месяц, а условия не улучшаются. Что касается условий в Вашем центре, они неудовлетворительные. Взять раздевалки - тесно, неудобные шкафчики, грязные полы, на полу клочья волос, интервал между занятиями маленький и в раздевалку не зайти. В залах душно и полы тоже грязные. Ожидать занятия негде, стоишь в маленьком темном коридоре и вдыхаешь запахи с тренажорного зала. Центр работает до 21.00, занятие заканчивается 20.55, администратор, и что неудивительно, уборщица наглым образом в грубой форме торопят и не дают нормально принять душ и привести себя в порядок. Я плачу деньги, немалые деньги, и имею право на это. Администрация в некоторых вопросах некомпетентна, никогда не идет на уступки постоянным клиентам, Вы просто не слышите , не цените и не уважаете нас. Центр у Вас ужасный, что нас держит - у Вас хорошие инструктора. И Вы этим пользуетесь. Может уйдем все вместе., девчонки ??? А будущим клиентам хочу пожелать - есть возможность посещать центр не рядом с домом (у нас в группе единственная причина, не считая инструкторов) ищите в центре города, цены такие же и в некоторых центрах даже ниже, а условия однозначно лучше(скидки для клиентов, полотенца, большие просторные залы, кондиционеры, кофортные раздевалки и душевые с косметическими средствами). Виктория Александровна, пересмотрите свое отношение к клиентам, разработайте гибкую систему скидок и не забывайте, что клиент всегда прав. Основные знания маркетинга Вам не помешают.
ЕщеОтзыв. Много раз в своей жизни пыталась ходить в фитнес-клубы и к тренерам, но рано или поздно это заканчивалось тем, что я осознавала, что не хочу идти на тренировку. С «Фабрикой» все совершенно не так! Каждое занятие — это энергия и драйв с пользой для здоровья и тела! Ни одна из тренировок не похожа на другую, что не дает расслабляться не только телу но и мозгу, занятия не надоедают и не приедаются. У меня лично тело отозвалось положительным образом уже после 1.5 мес. регулярных тренировок в этом клубе, и это без особой коррекции питания. То ли еще будет!
Еще







