Студия растяжки
Студия растяжки Nuga в Минске — фитнес, пилатес и йога в уютной атмосфере. Индивидуальные и групповые тренировки.
Отзыв. Открыла для себя НУГУ и ‘возвращаюсь к жизни’, ведь тут можно и потанцевать от души, и подтянуться на силовых тренировках, и побыть в контакте с телом на йоге.
Очень уютная и дружелюбная атмосфера, тактичные администраторы, красивые залы и интерьер студии, продуманные ‘женские’ мелочи, грамотные и мотивирующие тренеры.
Удобен формат абонемента с выбором любой тренировки и времени.
Нуга - это место, где время просто пролетает и куда хочется вернуться.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Занимаюсь в студии уже год. Сначала был только сайклинг, в последние месяцы добавился ещё и пилатес. Фигура заметно изменилась: ушли лишние килограммы, тело стало более подтянутым, улучшилась осанка. Оказывается, держать спину и расправить плечи совсем не трудно)) не говоря уже о том, как это меняет образ.
Тренер Анастасия всегда подбадривает, призывает не сдаваться, к каждому находит свой подход. И на тренировки хочется приходить снова и снова!
ЕщеОтзыв. Отношение к клиентам с каждым годом все хуже и хуже. Купили в конце прошлого года абонемент безлимит на два года с безлимитным посещением групповых занятий и тремя заморозками. За последние полгода трижды меняли условия приобретенного абонемента!(Представьте, безлимит сделали ограниченным по количеству посещений абонементом и оставили только одну заморозку! Полный финиш!). Короче, приобретала одно, а по факту вышло совсем другое. При этом инвентарь в зале для групповых занятий не обновлялся очень давно, коврики в ужасном состоянии. Руководство непрошибаемое. В общем заботы о клиенте ноль, и это при том, что я являюсь клиентом клуба очень давно. Но с каждым разом всё хуже. Полагаю, это наше последнее сотрудничество. Клуб никому не советую. Одно жаль, есть очень хорошие тренера.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Мне 21 год, я давно интересовался теоретическими аспектами йоги, но вот до практики дело не доходило. А вот мой старший брат давно уже облюбовал себе Yoga-tut Studio. И мне посоветовал применить полученные знания на практике. Я пришел. И втянулся настолько, что уже не представляю жизни без йоги. В этой студии как-то все так гармонично: и сам зал для занятий, и наставники, и группа подобралась хорошая. Выходишь обновленным и с позитивным настроем, независимо от того, с какими проблемами вошел в зал. Хочется выразить благодарность администрации cтудии за их старания и профессионализм.
ЕщеОтзыв. 29.10.2019 года записалась на пробную тренировку в данный теннисный центр, предупредила, что занимаюсь месяцев 7-8. Как итог, меня записали в группу, которая занимается максимум месяц. Пришлось скучать. На вопрос о том, как это произошло, администратор заявила, что есть некая путаница с группами, но она обязательно перезвонит. И не перезвонила. Круто!
P.S.
Помещение с кортами выглядит ужасно, как бункер.
Еще












