Отзыв. 29.10.2019 года записалась на пробную тренировку в данный теннисный центр, предупредила, что занимаюсь месяцев 7-8. Как итог, меня записали в группу, которая занимается максимум месяц. Пришлось скучать. На вопрос о том, как это произошло, администратор заявила, что есть некая путаница с группами, но она обязательно перезвонит. И не перезвонила. Круто!
P.S.
Помещение с кортами выглядит ужасно, как бункер.
ЕщеОтзыв. Занимаюсь 4 года в World Class Минск. До этого 20 лет жила в России и посещала клубы сети World Class в Москве и Сочи. В сравнении клуб в Минске сильно проигрыват. Уровень подготовки тренеров групповых программ низкий. Групповве программы в вечерние часы однообразные. Все расписание напичкано тренировкой Body Pump с одним и тем же набором упражнений. Тренеры не умеют организовать интересную силовую тренировку. Тренеры не умеют работать под музыкальный квадрат, тренеры не умеют делать интересные связки для эффективной проработки мышц. Цель - дать максимальную нагрузку с максимальным весом, не обращая внимание на разный уровень подготовки клиентов. При личной беседе с тренерами часто употребляются фразы "мы не обязаны". Мы не обязаны работать под музыку, мы не обязаны менять релизы чаще 1 раза в месяц, мы не обязаны подстраивать под кого-то расписание, у нас все согласовано с куратором из Москвы. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность.
ЕщеОтзыв. Дочка ходит на занятия в басейн к тренеру Елене Владимировне в рамках реабилитации. Хочу сказать тренеру большое спасибо за терпение и то,что нашла подход к ребенку. Начинали со страха окунаться с головой в воду, теперь дочка рассекает в большом бассейне. Доктора отмечают положительную динамику в физическом состояние ребенка.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о фитнес студии "Best Life". Здесь найдет для себя что-нибудь подходящее человек любой комплекции, возраста, уровня подготовки. Если ты не умеешь и боишься танцевать - затанцуешь, если не тянешься - растянут, не можешь похудеть - здесь точно похудеешь) Татьяна - ходячая энциклопедия с всегда хорошим настроением, Кристина мотивирует и поднимет с дивана даже самую ленивую. Очень красивые связки, после которых хочется учиться танцевать дальше. Часто проходят отчетные концерты, все друг друга знают, на тренировках весело и интересно. Девочки, спасибо за ваш труд!
ЕщеОтзыв. Мы посещаем занятия в аг. Ратомка, по ул. Корицкого, занимаемся у тренера Виктории Раткевич. Хочу выразить благодарность нашему тренеру за высокий профессионализм, чуткость и внимание к каждому ребенку, умение заинтересовать и увлечь детей, в игровой форме. Это первый кружок, который вызвал столько энтузиазма у моей Лизы. Ребенок с удовольствием ходит на кружок с первого занятия, выражает столько восторга и радости своим достижениям. Спустя полгода занятий у дочери появились и растяжка, и много других навыков, которыми она очень гордится. 5-летний ребенок почти каждый вечер тренируется дома без всяких напоминаний с моей стороны. И видно, что ей это очень нравится. Хочу сказать, что все дети нашей группы бегут на занятия с радостью, потому, что Виктория - тренер от Бога, и все дети ее очень любят. Большое спасибо клубу “Маугли” за возможность посещать занятия в Ратомке, это очень удобно.
ЕщеОтзыв. Два моих посещения комплекса и два разочарования
- пришла на стретчинг, сзади была тренировка по борьбе. Стоны, крики. Следующая была йога - борьба на заднем фоне также присутствовала. (Об занятия по борьбе нас отделяла только шторка, не стена с дверью)
- запах потом. Это было для меня большим удивлением для такого комплекса
- тренера, которые стали знакомится, как только мы вошли в зал… Хочется задать вопрос, это тоже услуга вашего комплекса?
- занятия аэробикой и индивидуальные детские тренировки в одно время… для плавания всем остальным получается только 2 дорожки, где было по 4 человека. Ужас…
Еще











