Блюда в заведениях в Минске

    559
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 23:00
    Отзыв. Очень рекомендую это кафе. Отмечала Д,Р, 11 сентября 2020 года. Прекрасная обстановка, большие порции и вкусно приготовленная еда. повару. Хорошее и приветливое обслуживание. Все очень супер. Грамотная помощи в выборе меню. Спасибо за прекрасный вечер
    Еще
    Кафе
    Минский р-н, 19-ый км трассы Р-1 Минск-Брестдо 00:00
    Отзыв. Вчера заехали по дороге в Держинск, были в первый раз и это последний, принесли солянку почему то с капустой и вкус как у щей, второе блюдо ждали час, драники с мочанкой, ни соли ни специй, просто худшее что можно приготовить, по итогу 105 руб за три простых блюда. Не рекомендую! Лучше объезжайте!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 13до 23:00
    Отзыв. До поезда оставалось два с половиной часа, решили поужинать именно в этом заведении. Еще бы -- "Восточный экспресс". Воображение уже рисовало литературно-романтические картины... Интерьер вполне соответствующий, в меню есть рыба (ее и заказали). Официант предложила подождать минут 40. А дальше началось что-то невообразимое. Через столик-"купе" один клиент был явно не доволен, он вел себя вызывающе и от него старались не отставать и официанты. Была вызвана милиция. Шесть бравых блюстителей порядка в касках с опущенными забралами не могли справиться с ситуацией... Представление длилось более часа... За это время нас так и не обслужили, не принесли часть заказанного, а при оплате вместо извинений за испорченный вечер еще и откровенно нахамили. Особенно отличилась официантка Алеся и, по всей видимости, администратор "ресторана". Мне было почему-то очень стыдно перед другом, гражданином другой страны, за свой выбор места для ужина, стыдно за обслуживающий персонал, досадно.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. 3.03 пришли с мужем в данное заведение . Заказали пасту карбонару со сливками и тар тар из говядины . Все готовят на Ваших глазах . Сижу и наблюдаю следующую картину , женщина повар готовит тар тар без перчаток , вытирая руки постоянно о передник , но самое ужасное , порционнно накладывая огурчики женщина мало того что голыми руками раскладывала , так ещё решила и попробовать . В конце заметив , что я на неё пристально смотрю конечно надела перчатку, но смысл … если все руками и батон , все… Я естественно отказалась от блюда . Муж свою пасту съел , вроде неплохая … парень был в перчатках .
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Коммунистическая, 4до 23:00
    Отзыв. все было хорошо до момента, когда я сделала заказ: перечисляю блюда и тут официантка исправляет слово, которое я сказала(название блюда), хотя всегда это блюдо я называла так(даже официанты заграницей произносят так, как сказала я). уже с самого начала мне было не очень приятно общаться с ней, но подумала, может день плохой, но после того, как она исправила меня в названии блюда, день стал плохим у меня. десерт Павлова-мой самый любимый, но после этого я его съесть даже не смогла, день был испорчен.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Румянцева, 11до 22:00
    Отзыв. 02.06.2025 посетили с подругой данное заведение . Есть большие вопросы к персоналу. Все началось хорошо, усадили за столик, подали воды, дали меню. Заказали десерты и напитки. Все это время персонал смотрел на нас косо. Не знаю в чем была причина,не понравились девушкам мы, или они всегда так кидают свои взгляды на посетителей. Но после заказа не прошло и пару минут как к нам подошла девушка и сразу попросила оплатить счёт, не объяснив в чем такая спешка. Спасибо что не выгнали по каким либо причинам . Мы конечно оплатили, но вторая ситуация ещё более не понятна , когда спросили чем будет оплата наличными или картой, после чего мольбой и щенячьими глазами просила оплатить наличкой.После данной ситуации даже не было желания там сидеть,попросили все завернуть с собой и дать стаканчики на напитки,на что девушки с ехидкой принесли стаканы и коробочки.2 звёзды только за действительно вкусное и насыщенное кофе,но есть вопросы к сухому и заветренному десерту.
    Еще
    Ещё 7 адресов
    Кафе
    Минск, пр-т. Дзержинского, 3Бдо 20:50
    Отзыв. Были сегодня с мужем. Меню очень аутентичное, цены демократичные. Брали долму, чурек и хашламу. Ну и чайник чая. Всё очень вкусно. Месторасположение удачное, прям центр центром. Панорамные окна выходят на Михайловский сквер. Обслуживание на высшем уровне. Будет моим любимым местом для встречи с друзьями. Так держать! Процветания вам!
    Еще
    3 отзыва
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie