Отзыв. Праздновал в “Dolce” своё День Рождение в кругу близких друзей,могу сказать был приятно удивлён атмосферой,вкусной кухней и также хочу отметить хороший выход блюд. Благодаря администратору Алесе ,которая здорово подобрала нам ассортимент блюд ,стол был насыщен изысками,чувствовался профессионализм и подход.Очень хорошее отношение к гостям ,персонал вежливый,Кухня вкусная.Всем советую!
В конце вечера также были организованы подарки как и для меня так и для моих гостей!Спасибо вам ребята,вернёмся снова!)