Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 12:00
    Городское кафе одесской и еврейской кухни с детской игровой зоной
    Отзыв. Провели отличный вечер в компании!!! Респект официанту Максу! Чебуреки зачет!!!
    Еще
    Семейный развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 12:00
    СитиПарк с 2-уровневым лабиринтом, боулингом, VR симуляторами, лазертагом и игровыми аттракционами
    Отзыв. Классный развлекательный центр, хороший лабиринт, много автоматов.. интерактивная песочница выше всех похвал! Рекомендую для отдыха с детьми!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Толбухина, 3с 11:00
    Ресторан с атмосферой настоящей Грузии
    Отзыв. Были недавно у вас в гостях и заказывали сет на двоих, все было просто изумительно! Спасибо большое! Рекомендуем!
    Еще
    Боулинг-клуб
    Минск, пр-т Дзержинского, 104с 12:00
    Боулинг-клуб с 10 дорожками со специальными подъемными бортиками для детей
    Отзыв. Праздновали день рождения в боулинге. Все супер! Отлично поиграли, повеселились. Идеальный вариант праздника. Всем рекомендую
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Филимонова, 24с 12:00
    Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
    Отзыв. Была гостем на юбилее в зале салон. Очень уютный зал. Обслуживание на высоком уровне. Всем понравилась еда, вкусная и свежая. Много зон для красивых фото.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т. Дзержинского, 3Бс 10:30
    Отзыв. Были сегодня с мужем. Меню очень аутентичное, цены демократичные. Брали долму, чурек и хашламу. Ну и чайник чая. Всё очень вкусно. Месторасположение удачное, прям центр центром. Панорамные окна выходят на Михайловский сквер. Обслуживание на высшем уровне. Будет моим любимым местом для встречи с друзьями. Так держать! Процветания вам!
    Еще
    3 отзыва
    Кафе
    Минск, ул. Долгобродская, 4с 10:00
    Отзыв. Выбор кафе "Вареник" был абсолютно случайным для обеденного перекуса в сырое холодное дождливое воскресенье. Уютная обстановка, аккуратно, чисто и спокойно, очень по-домашнему. Время ожидания заказа не позволило даже поговорить о первых впечатлениях о заведении. Кухня превзошла все ожидания. Горячая сковородка оказалась, как в далёком детстве у бабушки из печки. А вареники - просто изумительно вкусные. Попробовали три вида. Мозг просил ещё, но желудок уже молился о пощаде. И это при том, что брали порцию для пробы на четверых. Очень порадовали томленые блинчики с творогом и маком. Приятным комплиментом от кафе стала и дегустация фирменных наливочек. И вся эта вкуснятина была украшена очень быстрым, аккуратным, вежливым и приятным обслуживанием всего персонала (особенно Юлии). Ребята! Вы молодцы Все очень здорово, Спасибо за ваше замечательное кафе и за ваш труд. Друзья! не ходите в это кафе! Здесь ужасно вкусно, страшно уютно и дико не дорого! А ещё вы съедите все вкусные вареники.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 150ас 10:00
    Отзыв. Сегодня, 20.08.24 в 17.38 был сделан заказ на новинку «Донер в пите» в кафе Кинза стоимостью 9,90р. Заказ готовый отдали через 10 минут. В 17.52 донер был открыт для употребления в пищу и на пите была обнаружена плесень. Донер был принесен сотрудникам Кинзы для возврата некачественного товара, однако сотрудники стали уверять, что это не плесень, а нагар от печи, но извините , черный цвет нагара от печи можно отличить от сине-зеленого цвета плесени. Кормить людей некачественными продуктами и доказывать, что клиент не прав - это верх цинизма и некомпетентности персонала. Больше в данное заведение ни ногой , хотя очень долгое время покупали там продукцию. Надеюсь, что санитарная служба города Минска обратит внимание на данное заведение и проведет проверку на соответствием всем нормам санпина в том числе по показателям качества продуктов используемых в производстве продаваемой продукции.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Арт-ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 97Бс 12:00
    Отзыв. Была в этом заведении сегодня с подругой, пришли на обеденный сет. Все выглядело красиво на первый взгляд. После того, как я обратила внимание на свой плов, то обнаружила там часть мертвого таракана, он встречал меня прямо сверху (на фото заметен, как и его лапки) Подозвали официантку, показали ей. Она была довольно вежливой, извинилась и забрала тарелку. Потом подошла, снова извинилась и сказала, что за сет платить не надо и в качестве извинения предложила кофе или чай. Спасибо не еду, так как аппетит пропал напрочь. В данное заведение больше не пойду и другим не советую. Но официанты сработали быстро и были очень вежливы, за что им большой плюс.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Доставка
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie