Бразильский стейк-хаус
    Минск, ул. Я. Купалы, 25с 12:00
    Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
    Отзыв. Отпраздновали юбилей подруги, все было на высшем уровне. Редко в каком заведении встретишь столь хорошее обслуживание да и живую музыку в воскресенье. Вернемся снова отведать безлимит
    Еще
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2с 10:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Начну с главного!!! Спасибо, огромное спасибо!! Мой юбилей удался)) так увлеклась праздником, что не запомнила имён, наших фей (администратора, которая меня постоянно успокаивала, что моих гостей накормят))) официанта, которая вечно переживала,все ли у нас в порядке и вкусно ли нам, а так же те кто за кадром зав.производством, повара и всем всем огромное человеческое 30-летнее спасибо))!!! И кстати по поводу цен- они такие же как и во всех кабаках Минска, недешево, но и недорого. В общем мы всем очень довольны!!!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Ф. Скорины, 1с 12:00
    Европейский модерн, стейки на раскаленном мраморе недалеко от Национальной библиотеки
    Отзыв. Добрый день.уже второй год моя подруга Ольга отмечает День рождения в этом уютном месте.Не могу перечислить всех блюд,которые здесь попробовала.Все очень вкусно.Приятный и вежливый персонал.Спасибо официантке Алёне.Спокойная красивая музыка(играл парень на гитаре).Да, здесь не дёшево,но очень достойно.Спасибо.До новых встреч.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Кальварийская, 1с 12:00
    Ресторан-клуб в стиле знаменитого кабаре с роскошным интерьером, французской и восточной кухней и новым шоу каждый вечер
    Отзыв. Хорошее место для отдыха, приемлемые цены, адекватная охрана, вежливый персонал. Официант Сергей очень милый) Была впервые и мне понравилось.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2ас 11:00
    Отзыв. На днях довелось посетить кафе «Имбирь» с друзьями. Войдя внутрь нас провели к свободному столику и подали меню. Персонал на высоте! Официанты вежливые, весь вечер следили за комфортом нашего прибывания. Что касается меню: от разнообразия блюд разбегаются глаза. Ожидали заказ стандартно, 15-25 минут, в зависимости от блюда. Бар богат различными коктейлями, как алкогольными, так и безалкогольными. Широкий ассортимент кофе, который,кстати говоря, оказался очень вкусным. Так же понравилась подача «фахитоса», который поджигали прямо на зале!;). Персонал отлично выполняет свою работу, быстрое и качественное обслуживание. Все было очень вкусно, обязательно вернёмся. Советую!!!
    Еще
    Бронировать112 отзывовВсе цены
    Кафе
    Минск, пр-т Газеты Правда, 20с 12:00
    Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
    Отзыв. Очень нравится это кафе!Порадовала хорошее обслуживание ,кухня очень вкусная. Диджей просто огонь! В данное заведение будем заходит ещё и ещё!
    Еще
    Спорт-бар
    Минск, пр-т Партизанский, 117ас 11:00
    Спорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность Дарьи, все было просто супер, все на высшем уровне, повара просто бомба!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Филимонова, 24с 12:00
    Ресторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
    Отзыв. Все замечательно, море эмоций и впечатлений. Мы с мужем остались довольны, что посетили усадьбу. Спасибо персоналу за теплую и уютную атмосферу вечера. Блюда на высоте.Забыли букет, но молодой человек обслуживающий нас( к сожалению не знаем имени) разыскать нас и вернул, огромная благодарность ему за неравнодушие!
    Еще
    Немецкий пивной погребок
    Минск, пер. Войсковой, 12с 12:00
    Немецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
    Отзыв. Нам все понравилось: кухня, пиво, отличное обслуживание.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65с 12:00
    Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
    Отзыв. Добрый вечер! Я являюсь постоянным гостем Вашего ресторана, каждый день прихожу на бизнес-ланч. Посещаю ресторан на протяжении года, кухня у Вас очень вкусная, официанты все внимательные, отзывчивые и доброжелательные. Сегодня зашел на сайт и был очень удивлен той ерундой которую пишут гости!!!!! Если не нравится заведение, зачем его посещать второй, пятый, десятый раз.А Вашему заведению я желаю удачи, процветания и побольше адекватных гостей.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie