Сеть стильных пиццерий
Отзыв. Отмечали ДР брата 12 января. Были вопросики по времени подачи заказа. Все скрасила официант Юлия. Внимательная, доброжелательная, клиентоориентированная. Молодец!!! Хочу выразить ей благодарность!!! Терпения и сил в нелёгком труде!!! Таких сотрудников нужно беречь! Спасибо!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Ресторан в Минске: разнообразная европейская кухня, элегантный интерьер и гостеприимство. Идеален для встреч и торжеств
Отзыв. Ресторан просто, отмечали свадьбу в кругу самых близких и родных,хочу отметить первое: интерьер заведения просто исторический и атмосферный по свойски ,максимально уютно и комфортно,администратор и персонал просто замечательный ,нам предложили вип комнату (так как нас было 9 человек) при проведении мероприятия ,всегда интересовались все ли хорошо и нужно ли нам ,что то поднести к столу(отдельная благодарность официанту Николаю)
Самое главное-это кухня ресторана ,салаты ,горячие и закуски понравились гостям и нам на все 10/10
После важного праздника для нас ,было приятно получить от гостей сообщения о заведении и кухне! Еще раз спасибо заведению ,будем обращаться к Вам еще раз!
P.S.на фотографии еще не все блюда были выставлены на стол)
ЕщеГастробар «Настроение есть» в Минске — уютное место с авторской кухней, панорамными окнами и атмосферой городского уюта
Отзыв. Отличное место с вкусной едой, комфортной музыкой и замечательным обслуживанием. Особенно отметить хочется официанта Валерия - точно на своем месте! Выражаем ему личную благодарность.
ЕщеLounge в Минске – стильное место с уютной атмосферой, изысканной кухней, авторскими коктейлями и отличным обслуживанием
Отзыв. По моему мнению самая лучшая Мята в Минске, очень крутые кальяны и вообще весь персонал очень внимательный к гостю.
Атмосфера и интерьер на высшем уровне. Обязательно вернемся
ЕщеАтмосферное место, где вкусная еда, авторские коктейли и настольные игры
Отзыв. Были уже три раза, ещё с удовольствием вернёмся к вам, ребята!! Крутой интерьер, отличный кальян, вкусная еда, официанты очень быстрые и доброжелательные. Отличное место как для компаний так и несколько человек. Очень уютное место, большое спасибо вам за это!!
Еще
Где выпить хороший кофе - цена в Минске
| Американо | от 2 руб. |
| Американо с молоком | от 3 руб. |
| Американо, эспрессо с ликером бейлиз | от 6 руб. |
| Гляссе | от 4 руб. |
| Горячее какао со взбитыми сливками | от 4 руб. |
| Каппучино | от 3 руб. |
| Капучино, латте с ликером бейлиз | от 7 руб. |
| Кофе Латте с сиропом | от 3 руб. |
| Кофе Мексиканский | от 6 руб. |
| Кофе миндальный | от 8 руб. |
| Фраппе | от 4 руб. |









