Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Кальянная с большим кальянным парком, европейской кухней, богатой чайной картой
    Отзыв. Отличное место, очень любим с друзьями туда ходить, по кухне и кальянам всё на высшем уровне, вкусный чай и коктейли, прекрасная атмосфера, всем советую!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Мележа, 1до 05:00
    Сеть стильных пиццерий
    Отзыв. Хорошее место, приятная музыка, отдельное спасибо барменам - Паше и Юре, крайне приятные ребята и профессионалы своего дела ! Очень вкусные коктейли, всегда услышаны все пожелания и сделано все на 100 процентов! Отдельная благодарность администратору Марии, любой вопрос решается в мгновение! Рекомендую !
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 3/2до 05:00
    Кафе Brutto в Первомайском районе Минска — банкеты, дни рождения, свадьбы. Уют, вкус и забота о каждом госте!
    Отзыв. Прекрасное место с уютной атмосферой! Посетили кафе в пятницу вечером. Очень порадовала работа официантов — вежливые, внимательные и быстрые. Отдельно отмечу комплимент от заведения и вкусные блюда . В этом кафе сочетаются уют и внимание к каждому клиенту! Идеально для хорошего вечера с друзьями. Обязательно вернемся!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Машерова, 15/1до 23:00
    Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
    Отзыв. Уютное место, интерьер красивый ,кухня на ура, обслуживание официанта супер. Советую салат с ростбифом, и много много коктейлей‍
    Еще
    Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Загородный комплекс с комфортабельными номерами и коттеджами, СПА, рестораном и активностями для взрослых и детей
    Отзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
    Еще
    Ресторанный комплекс
    Минск, ул. Старовиленская, 2до 00:00
    Традиционная белорусская корчма в живописном Троицком предместье
    Отзыв. Отмечали с мужем наши дни рождения 4 января. Еда, как обычно, выше всяких похвал. Особенно удивила в этот раз скорость подачи блюд: как будто кухня работала специально для нас. Хотя, посетителей было много. Отдельное спасибо официанту Сергею за внимательность и приветливость.
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 23:00
    Отзыв. Забегаю часто за хлебушком и чем-нибудь вкусным. Светло, уютно, ассортимент радует глаз, цены ок, кофе с собой часто беру. Спасибо Булочки, что открылись рядом со мной!)
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. В. Хоружей, 5до 23:00
    Отзыв. Люблю Wake up! Всегда радует вкусняшками) Убедилась в том, что молочный коктейль один из лучших в городе)) И безумно вкусный кофе) Спасибо лучшим бариста в мире:)
    Еще
    33 отзыва
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10до 05:00
    Отзыв. Отмечала Юбилей, были в отдельном зале. Кухня хорошая, официант Юля очень ответственная и улыбчивая. Места для танцев мало конечно же, но нам хватило. Веселая шоу-программа. Цены адекватные. Хочу выразить благодарность коллективу данного заведения за прекрасный, веселый вечер.
    Еще
    Кафе-кондитерская
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 23:00
    Отзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
    Еще
    2 отзыва
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie