Сеть стильных пиццерий
Отзыв. С самого начала порадовала атмосфера ресторан, официант был улыбчив, а легкая музыка располагала к доброжелательной атмосфере, подача блюда тоже была хороша: все было аккуратно и симпатично, даже не хотелось разрушать:)
Я останавила свой выбор на десерте "Гламур". Слоеное тесто было мягким и хорошо сочеталось с мороженым, а вишня добавляла легкие нотки свежести. Я даже не заметила, как закончился десерт.
Очень советую всем посетить данное заведение)
ЕщеЕщё 6 адресов
Загородное кафе в Боровлянах с достойным выбором блюд армянской и европейской кухни, пивным залом и кальянной комнатой
Отзыв. Обедали сегодня в этом классном местечке. Очень приветливый и внимательный персонал, профессионалы своего дела. Приятная атмосфера, оч вкусная еда. Заказывали цезарь с креветками, шашлык из лосося, шашлык из телятины, мороженое, пиво. Всё супер: эстетичная подача, приготовлено вкусно. Обязательно будем рекомендовать и приходить сами. Благодарим!
ЕщеРесторан «Панорама» в центре Минска — вид на город, живая музыка и атмосфера для отдыха, встреч и торжеств до 120 гостей
Отзыв. Если необходимо организовать банкет на высшем уровне, то лучше ресторана "Панорама" ничего не найти. Грамотное, продуманное до мелочей и очень вкусное банкетное меню. Великолепная сервировка. Большой выбор оригинальных горячих блюд. Прекрасное обслуживание. Шикарный вид из окон и достойный интерьер. Возможность размещения большого количества человек. Музыкальная программа с живым звуком. Спасибо огромное!!!
ЕщеСтилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Посещал Тааерну несколько раз, все просто превосходно. ВЫСОКИЙ уровень обслуживания, очень гостипритмный персонал и короткое время ожидания заказа,
Отдельная благодарность ди джею Виктору, правильно подобранная музыка и позитивная аура танцующих, просто завораживает, всем рекомендую, наилучшее заведение для проведения любого праздника, огромное спасибо , всем рекомендую
ЕщеРестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
Отзыв. 19 января отмечала здесь свой день рождения. Остались самые лучшие впечатления, я рекомендую его всем любителям хорошей кухни и уютной атмосферы.
Блюда, которые мы заказали, были приготовлены с большим мастерством и вниманием к деталям. Ингредиенты были свежими и гармонично сочетались по вкусу.
Атмосфера в ресторане необыкновенная : стильно и очень уютно . Было приятно провести время за столом, наслаждаясь вкусной едой и отличной живой музыкой.
Не могу не отметить и качество обслуживания. Официанты были внимательными, вежливы и очень дружелюбны, заказы приносили очень быстро и это добавило еще больше позитивных эмоций мне и моим гостям. Приятным сюрпризом было поздравление от заведения!!! ❤️
Я очень довольна, что для своего праздника выбрала именно это заведение! Рекомендую
ЕщеРесторан приглашает насладиться сочной кухней в окружении гостеприимной атмосферы и внимательного персонала
Отзыв. Внешний вид ресторана просто поразил, все очень аккуратно и чисто! Персонал очень вежливый, приятный, общительный и приветливый!!!! Блюда просто обалденные!!!! Особенно понравился хачапури!! Рекомендую всем посетить этот замечательный ресторан!!!!!
ЕщеАутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
Отзыв. Меню не очень большое, но вкусно. Взяли пиццу с белыми грибами, пасту карбона и салат с креветками и кальмарами заправка из манго. Ещё шоколадное мороженое. Быстрая подача блюд. Людей не много, но заходят. Кормят вкусно, заходите.
ЕщеГородское кафе одесской и еврейской кухни с детской игровой зоной
Отзыв. Решили с мужем поужинать вне дома. Посетили новое заведение в Титане - кафе Одесса Мама. Очень понравился необычный интерьер. Также было приятно, что хорошо работают кондиционеры. Для меня, нелюбительницы жары и душных помещений, это важно.
Про еду:) Понравилась. Муж заказал себе жаркое и одесский салат, я - салат с морепродуктами и жареные пельмени с грибным соусом. Вкусно, сытно, по-домашнему. На десерт взяли тарелку сладких самбусак. Это блюдо я пробовала впервые. Хрустящее тесто, сочная начинка, в дополнение - сгущёнка и мороженое.
Что касается обслуживания... Официанты - дети ещё. Поэтому мы прощаем им мелкие недочёты. Думаю, что со временем и опытом всё наладится. Заходить будем чаще.
ЕщеВам будет интересно
Где попробовать мороженое - цена в Минске
| Ванильное мороженое | от 2 руб. |
| Ванильное с шоколадом и грецким орехом | от 8 руб. |
| Домашнее тыквенное мороженое с цитрусовой карамелью | от 9 руб. |
| Мороженое «Орешек» | от 7 руб. |
| Мороженое ванильное с ананасоми сиропом | от 7 руб. |
| Мороженое ванильное с вишневым соусом | от 6 руб. |
| Мороженое ванильное с карамельным соусом | от 6 руб. |
| Мороженое ванильное с клубничным соусом | от 6 руб. |
| Мороженое ванильное с фундуком и мёдом | от 5 руб. |
| Мороженое ванильное с шоколадным соусом | от 6 руб. |
| Мороженое ванильный пломбир | от 2 руб. |
| Мороженое с ананасом | от 4 руб. |
| Мороженое с джемом | от 3 руб. |
| Мороженое с кленовым сиропом | от 6 руб. |
| Мороженое с соусами на выбор | от 7 руб. |
| Мороженое с соусом | от 6 руб. |
| Мороженое с топпингом | от 4 руб. |
| Мороженое с шоколадом | от 3 руб. |
| Мороженое шоколадное с яблоком и грушей | от 5 руб. |









