Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. тест 2
    Еще
    Все цены
    Житковичи, Толбухина, 2до 22:00
    Отзыв. тестовый отзыв
    Еще
    ViberБронировать
    Загородное кафе
    Минский р-н, д. Боровляныс 12:00
    Отзыв. Отличное заведение
    Еще
    Ресторан армянской кухни
    Минский р-н пос. Раубичис 12:00
    Отзыв. Вчера отдыхали большой компанией. Очень уютное место. В связи с тем, что была тёплая и безветренная погода, время провели на открытой террасе. Думаю, ещё тепло было благодаря тепловым пушкам (на террасе несколько работало), горячему чаю и конечно согревающему глинтвейну на домашнем вине. Спасибо сотрудникам за домашний уют, поварам за вкусную еду (вкусный шашлык, разные виды сыров и блюд с ними,соусы,маринад),эх, всего и не расскажешь. Вкуснота. Отдельно благодарность Веронике за внимание к гостям,желание помочь. Отличное место для отдыха как большой компанией, так и в узком кругу близких. Можно отдыхать на открытой площадке, можно внутри помещения. Спасибо за отличный вечер
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61с 12:00
    Отзыв. Я постоянный клиент, обычно заказываю оба казанчика плова сразу и салатики, все вкусно, но в последнее время возникают сложности. С чего вы решили крошить мясо? Раньше я кушаю, в плове большие куски мяса и моя Мяу кушает, а сейчас - я кушаю и мелкие кусочки мяса выискиваю (мясы там много, но кусочки маленькие), что бы и Мяу угостить.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 34до 00:30
    Отзыв. Настоящая турецкая кухня! Очень вкусно и огромные порции. Атмосфера как в кафе Стамбула!
    Еще
    10 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 34до 00:00
    Отзыв. Били в этом заведении, не известно почему полная посадка! Наверное, потому, что мало место, кухня отвратительная, ну не считая плова, вместо шурпы принесли, разбавленный бульон с пельменями (чучвара) и вместо шашлыка принесли мясо выловленное наверное из шурпы, оно было просто варенное.
    Еще
    Кафе-караоке
    Минск, ул. Руссиянова, 36с 12:00
    Отзыв. Отдыхала в заведении 06.01.2017г.,была приглашена на банкет. Осталась в восторге, отдохнули с большим удовольствием. Люблю посещать кафе в Минске,но здесь была в первый раз и осталась очень довольна. Обслуживание на высоте, блюда вкусные,живая музыка ввела в восторг.Все гости остались довольны от обслуживания официантки Екатерины, а Татьяна Михайловна создала такую атмосферу и уют, что хотелось бы посетить ваше кафе еще раз. Спасибо за ваше внимание и приятное общение. Поздравляем вас с наступившим новым годом и Рождеством!!! Процветания вашему кафе!
    Еще
    Вилла
    Логойский р-н, д. Сухая Гора, ул. Радужная, 4Круглосуточно
    Отзыв. Уже второй раз приезжаем в Ласточкино гнездо! Первый раз были прошлым летом большой компанией, и вот сейчас приехали. Все просто чудесно! Шикарная агроусадьба с современными "наворотами" и загородной изюминкой, великолепная баня с джакузи. Очень всем рекомендую и сама планирую приехать еще раз этим летом.
    Еще
    62 отзыва
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Плов
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie