Белорусская кухня, фермерские продукты и интерьер охотничьего дома
Отзыв. Вчера 29 марта 2020 года в вашем ресторане проходили проводы нашей бабушки Оли в последний путь. Спасибо Юлии и Илье за вежливость, профессионализм и понимание. У вас хорошо и уютно, вкусная еда, грамотная организация, все вовремя и самое главное полное доверия нам. Даже предоплату не потребовали привезти за ранее и сами составили нам меню. Что еще нужно в этот день скорби? Спасибо огромное!
ЕщеPiano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Зашли в Piano Bar и прям кайфанули. Главное здесь — атмосфера: живая музыка, приглушенный свет, очень уютно и по-вечернему. Идеально, чтобы посидеть со вкусом и без лишнего шума.По кухне: меню небольшое, но всё по делу. Тартар — топ, подача эстетичная. Коктейли мешают грамотно, не экономят на ингредиентах. Душевное место «с лицом». Нет этого пафоса, который часто встречается в Минске, зато есть уют и классный сервис. Однозначно лайк, вернемся еще.
ЕщеРесторан в Минске, метро Немига. Европейская кухня днём, танцы ночью! Ждём вас для ярких эмоций и незабываемых вечеров.
Отзыв. Довольно уютно. Стильный интерьер. Танцзона, небольшой vip-зал, с караоке. Довелось попробовать (из "фирменных блюд) пасту, сырный суп с панчеттой и с говядиной гриль. Во-первых, впечатлила подача. Классно! Во-вторых, реально вкусно!! Порции большие! Обслуживание на высоте, внимательные и симпатичные официанты. Ресторан рекомендую однозначно!
ЕщеКафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
Отзыв. 16.04. посетили ваше заведение. Заказывали из меню:
Салат "Легкий с лососем" - РЕКОМЕНДУЮ брать, вкусный салат, блюдо большое, еле все скушали)
Салат "Цезарь с птицей" - также вкусно и много
Ассорти Брускетта - вкусные 6шт брускетт с разными начинками
Коктейли, вино, кальян - все понравилось
Обслуживание тоже норм, правда забыли мне мороженое принести (в меню нет, но сказали, что есть оно), но не беда.. Оно явно лишним было бы уже)
Еще хотелось бы в меню видеть выбор десертов и их фото.
Я люблю выбирать блюдо глазами, поскольку цены не низкие, то было бы круто, если бы у вас было QR-меню (выбор по фото помогает быстрее определиться с выбором).
Блюда выбирала по фото с вашего меню на Релакс.
Караоке, тоже понравилось и живая музыка, парень, который пел в этот вечер молодец)
Охранники на входе были вежливыми.
Интерьер понравился, удобные диваны. В целом пообщались с девчонками, вкусно покушали, послушали живую музыку и даже успели 1 раз спеть. Жаль, что караоке с 24-00 начинается.
ЕщеЯркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. В первый раз пришли сюда с парнем. Кухня не понравилось совершенно, заказали солянку, она оказалось сильно кислой и пересоленной, да и на вид не вызывала аппетит. Даже есть не стали. Роллы тоже не вкусные, заказывали филадельфию и калифорнию, салат "цезарь " более менее. Вообщем остался неприятный осадок. Советуем сменить поваров.
Еще
Где поесть салат «Цезарь» - цена в Минске
| Салат «Цезарь» классический | от 10 руб. |
| Салат «Цезарь» с говядиной | от 17 руб. |
| Салат «Цезарь» с лососем | от 15 руб. |
| Салат «Цезарь» с семгой | от 12 руб. |
| Салат Цезарь с креветками | от 14 руб. |
| Салат Цезарь с куриным филе | от 12 руб. |
| Салат Цезарь с курицей | от 11 руб. |
| Салат Цезарь с семгой | от 25 руб. |
| Салат как бы «Цезарь» | от 13 руб. |
| Скандинавский «Цезарь» с креветками | от 18 руб. |
| Скандинавский «Цезарь» с курицей | от 13 руб. |
| Цезарь с беконом с шампиньонами | от 12 руб. |
| Цезарь с жареным лососем | от 16 руб. |
| Цезарь с курицей, беконом, сыром грана падано | от 12 руб. |
| Цезарь с тигровыми креветками гриль | от 17 руб. |
| Цезарь с тигровыми креветками, беконом и сыром грана падано | от 15 руб. |









