Где поесть салат цезарь в Минске

    188
    Ресторан
    Минск, ул. Шаранговича, 7с 11:00
    Белорусская кухня, фермерские продукты и интерьер охотничьего дома
    Отзыв. Вчера 29 марта 2020 года в вашем ресторане проходили проводы нашей бабушки Оли в последний путь. Спасибо Юлии и Илье за вежливость, профессионализм и понимание. У вас хорошо и уютно, вкусная еда, грамотная организация, все вовремя и самое главное полное доверия нам. Даже предоплату не потребовали привезти за ранее и сами составили нам меню. Что еще нужно в этот день скорби? Спасибо огромное!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Витебская, 10с 12:00
    Обстоятельный ресторан-пивоварня с крафтовыми сортами и традиционной кухней в Раковском предместье
    Отзыв. Невероятное место, хорошая кухня, приятный сервис, барменам отдельный респект, нам все очень понравилось
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Юрово-Завальная, 3с 17:00
    Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
    Отзыв. Зашли в Piano Bar и прям кайфанули. Главное здесь — атмосфера: живая музыка, приглушенный свет, очень уютно и по-вечернему. Идеально, чтобы посидеть со вкусом и без лишнего шума.По кухне: меню небольшое, но всё по делу. Тартар — топ, подача эстетичная. Коктейли мешают грамотно, не экономят на ингредиентах. Душевное место «с лицом». Нет этого пафоса, который часто встречается в Минске, зато есть уют и классный сервис. Однозначно лайк, вернемся еще.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Красная, 13с 12:00
    Бюджетный бар в центре города с испанскими блюдами, вкусными напитками и разнообразной музыкальной программой
    Кальянная
    Минск, ул. Чапаева, 4Ас 12:00
    Стильное заведение в центре Минска с атмосферой английского особняка. Авторская кухня, уют и современный комфорт!
    Отзыв. Очень крутое заведение в центре города, интерьер и концепция - топ
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9/24с 18:00
    Ресторан в Минске, метро Немига. Европейская кухня днём, танцы ночью! Ждём вас для ярких эмоций и незабываемых вечеров.
    Отзыв. Довольно уютно. Стильный интерьер. Танцзона, небольшой vip-зал, с караоке. Довелось попробовать (из "фирменных блюд) пасту, сырный суп с панчеттой и с говядиной гриль. Во-первых, впечатлила подача. Классно! Во-вторых, реально вкусно!! Порции большие! Обслуживание на высоте, внимательные и симпатичные официанты. Ресторан рекомендую однозначно!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Раковская, 25/2с 12:00
    Аутентичное кафе с настоящей итальянской пастой, пиццей и хорошим вином
    Отзыв. Очень понравилось, давно не испытывала таких положительных эмоций от заведения. Максимально вежливый и внимательный персонал. Не планировали десерт, но не пожалили, что взяли, кухня на высоте, спасибо!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9с 10:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. 16.04. посетили ваше заведение. Заказывали из меню: Салат "Легкий с лососем" - РЕКОМЕНДУЮ брать, вкусный салат, блюдо большое, еле все скушали) Салат "Цезарь с птицей" - также вкусно и много Ассорти Брускетта - вкусные 6шт брускетт с разными начинками Коктейли, вино, кальян - все понравилось Обслуживание тоже норм, правда забыли мне мороженое принести (в меню нет, но сказали, что есть оно), но не беда.. Оно явно лишним было бы уже) Еще хотелось бы в меню видеть выбор десертов и их фото. Я люблю выбирать блюдо глазами, поскольку цены не низкие, то было бы круто, если бы у вас было QR-меню (выбор по фото помогает быстрее определиться с выбором). Блюда выбирала по фото с вашего меню на Релакс. Караоке, тоже понравилось и живая музыка, парень, который пел в этот вечер молодец) Охранники на входе были вежливыми. Интерьер понравился, удобные диваны. В целом пообщались с девчонками, вкусно покушали, послушали живую музыку и даже успели 1 раз спеть. Жаль, что караоке с 24-00 начинается.
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65с 12:00
    Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
    Отзыв. В первый раз пришли сюда с парнем. Кухня не понравилось совершенно, заказали солянку, она оказалось сильно кислой и пересоленной, да и на вид не вызывала аппетит. Даже есть не стали. Роллы тоже не вкусные, заказывали филадельфию и калифорнию, салат "цезарь " более менее. Вообщем остался неприятный осадок. Советуем сменить поваров.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Октябрьская, 19с 12:00
    Отзыв. Одно из топовых мест для отдыха в Минске! Посещаю это заведение несколько лет и никогда не разочаровываюсь. Вкусные бургеры, одни из лучших в городе
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie