Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Кухня прекрасная, много необычного и вкусного. Очень, очень отзывчивый персонал. Хорошая музыка, жалко что ближе к закрытию, примерно за час, её выключают. Пришлось петь самому. На самом деле, приятное место. Советую!
ЕщеСпорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Посетили кафе, очень красивый интерьер на спортивную тематику, по центру кафе расположен большой экран. Круто, что можно посидеть с друзьями, отдохнуть и посмотреть спортивную трансляцию. По еде и интерьеру место хорошее, из блюд понравился салат цезарь и медальоны из говядины с клюквенным соусом. Нам было вкусно, спасибо повару.
ЕщеРесторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Отмечали 31.07.2021 свадьбу в вашем ресторане. Веранда"Сирень". Спасибо большое, это было потрясающе. От начала общения с Катериной, составлением меню с Дмитрием до профессионального обслуживания официантами нашего праздника. Все было на высшем уровне! Гости в восторге, молодые счастливы. Спасибо большое ребята.
ЕщеЗаведение, где приятно отвлечься от городской суеты и насладиться грузинской кухней и национальным гостеприимством
Отзыв. С некоторым запозданием пишу этот отзыв о работе кафе «Пиросмани». В середине июня заказывал здесь с доставкой блюда грузинской кухни на празднование своего юбилея. И сам виновник торжества, и гости остались очень довольны качеством и вкусовыми достоинствами угощений (особенно сетами «Ассорти» и «Куриный», а также овощами, приготовленными на гриле). Надо сказать, что многие из участников нашего застолья не раз бывали на Кавказе и в Грузии, и потому могли придирчиво и со знанием предмета оценить кухню «Пиросмани». Мнение было единодушным – по поручению друзей благодарю поваров кафе за профессионализм и старания.
А вдобавок хотел бы выразить признательность менеджерам «Пиросмани» Екатерине и Денису за проявленное внимание, дельные советы и пунктуальность. Надеюсь, что в следующий раз смогу провести вечер в самом кафе.
ЕщеКафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
Отзыв. Отмечали юбилей в кафе, кухня и обслуживание на уровне. А настоящей изюминкой была певица Татьяна! Прочитав предыдущие отзывы, мы поняли, что мы не одни в своем восторге! Голос, харизма, умение держать аудиторию и иметь большой репертуар на любой вкус и возрастную группу - это все о ней. Спасибо за вечер! Да, и конечно же все было вкусно, и наш официант - умничка!
ЕщеКараоке в центре Минска – уютное место с камерной атмосферой, авторской кухней и интерьером в ретро-стиле
Отзыв. Концептуальное и очень уютное место. Плюсом считаю маленький размер заведения. Каждый может насладиться караоке, вам не придется ждать долго. Очередь идет по кругу столов (+- 7). До 04.00 песни бесплатные, далее 50 рублей за песню ( цена адекватная). Официанты внимательные и уважительные. Отдельно хочу отметить бэк вокалистов, замечательный голос у девушек, не теряются и в ответственный момент помогают вытянуть песню). Нет предвзятого отношения к гостям, ко всем относятся одинаково. У нас остались только положительные эмоции от заведения.
Еще
Где поесть салат «Цезарь» - цена в Минске
| Салат «Цезарь» классический | от 10 руб. |
| Салат «Цезарь» с говядиной | от 17 руб. |
| Салат «Цезарь» с лососем | от 15 руб. |
| Салат «Цезарь» с семгой | от 12 руб. |
| Салат Цезарь с креветками | от 14 руб. |
| Салат Цезарь с куриным филе | от 12 руб. |
| Салат Цезарь с курицей | от 11 руб. |
| Салат Цезарь с семгой | от 25 руб. |
| Салат как бы «Цезарь» | от 13 руб. |
| Скандинавский «Цезарь» с креветками | от 18 руб. |
| Скандинавский «Цезарь» с курицей | от 13 руб. |
| Цезарь с беконом с шампиньонами | от 12 руб. |
| Цезарь с жареным лососем | от 16 руб. |
| Цезарь с курицей, беконом, сыром грана падано | от 12 руб. |
| Цезарь с тигровыми креветками гриль | от 17 руб. |
| Цезарь с тигровыми креветками, беконом и сыром грана падано | от 15 руб. |









