Блюда в заведениях в Минске

    559
    Супермаркет | Бистро
    Минск, ул. Леонида Беды, 33до 23:00
    Отзыв. Всегда вкусно, заказывали в офис для всего коллектива киш с курицей и грибами, свежий и сытный. Все довольны, вкусное обеденное меню
    Еще
    8 отзывов
    Кафе
    Минск, ул. Воронянского, 35до 23:00
    Отзыв. Была в кафе месяц, наверное, назад) Пришла покушать Салат, легенький, диетический) Но… посмотрела меню и поняла, что очень хочу картофель фри и колбаски! И… чему в последующем очень расстроилась. Вместо колбасок были сосиски! Это абсолютно разные вещи! Сосиски - это продукт с огромным количеством крахмала и не пойми чего! В колбасках сразу видно реальное измельченное мясо в кишке! Обман чистой воды! Хотела, конечно, устроить скандал! Но так как был еще бокал вина, что немного придавило мои эмоции! Съела я эти сосиски, но осадок от того, что вводят в заблуждение - остался! Спасибо, но в следующий раз я буду орать!
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Рафиева, 55до 00:00
    Отзыв. Отвратительно. Кухня выдаёт блюда не по тех.картам (из 4-х одинаковых салатов отличались 2). Соусы вынести забывают. Алкоголь - половины из меню нет в наличии. Шоты - просто алкоголь с соком)))) Кальян - нормальный. Официантка - отдельная песня. Одна на весь зал (около 8 столов), но вместо работы все время пьёт на баре кофе или курит кальян, под настроение. Чтобы подозвать, нужно ждать по 10-15 минут. Столы не убираются, вообще. Пару раз просили сами, и только тогда девушка удосуживалась убрать тарелки. Кульминация всего посещения: был разбит винный бокал. Его осколки пролежали на столе 3(!!!) часа и никого это не волновало. Заметили только, когда попросили счёт. Тут официантка опомнилась и стала просить его оплатить. Отказались. Пришёл охранник с вопросом: «Девушки, вот вам вообще не стыдно, да?» Не стыдно, честно))) Стыдно должно быть заведению с таким обслуживанием!
    Еще
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116до 23:00
    Отзыв. Обслуживание супер, порции большие, но вида из окон не было вообще, так как на окнах библиотеки снег, так что нужно подниматься на обзорную площадку)
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Центральная, 9до 23:00
    Отзыв. Очень хорошее заведение, уютно, приятно, идеально. Отмечали День рождения без бронирования - сделали скидку, поздравили, всё было душевно. Приемлемые цены, разнообразное меню, порадовали настойки своего производства приличного качества . Отдельное спасибо Арине! Цените и берегите таких сотрудников!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан
    Минск, пр-т Независимости, 57до 23:00
    Отзыв. У нас проходил летний клуб c носителем английского для детей, обеды были организованы в ресторане Старые традиции. Ресторан организовал для детей детское меню. Блюда были очень вкусным, разнообразными. Детям очень нравились, были в восторге. Спасибо коллективу ресторана Старые традиции за вкусную еду и отличную организацию. Будем и в дальнейшем сотрудничать!
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 78до 23:00
    Отзыв. Приятное кафе, периодически там обедаю. Удобно парковаться, готовят быстро. Посетители самые разные. Молодые люди, семьи. Обычно беру стейк "5 перцев" с овощами-гриль, кофе. Время ожидания минут 15-20, вкусно. В часовой обеденный перерыв без проблем укладываюсь. Официантка милая девушка, обслуживание ненавязчивое, комфортное. В меню есть из чего выбирать, любителям мяса и пива понравится. Для кафе хорошо. Заведение позиционируется в большей степени для мужчин. Мне немного не хватает уюта (особенно в туалетной комнате). Но я сюда приезжаю не ради интерьера, а вкусно и быстро покушать. Компанией посещали с той же целью (плюс пиво) и все остались довольны. Порции большие, приготовлено было хорошо и быстро, хотя в тот вечер было много посетителей.
    Еще
    Пиццерия
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 4до 22:00
    Отзыв. Пицца здесь просто отличная, тесто тонкое и хрустящее, а начинка свежая и вкусная)
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 23:00
    Отзыв. Очень рекомендую это кафе. Отмечала Д,Р, 11 сентября 2020 года. Прекрасная обстановка, большие порции и вкусно приготовленная еда. повару. Хорошее и приветливое обслуживание. Все очень супер. Грамотная помощи в выборе меню. Спасибо за прекрасный вечер
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie