Отзыв. Была в кафе месяц, наверное, назад) Пришла покушать Салат, легенький, диетический) Но… посмотрела меню и поняла, что очень хочу картофель фри и колбаски! И… чему в последующем очень расстроилась. Вместо колбасок были сосиски! Это абсолютно разные вещи! Сосиски - это продукт с огромным количеством крахмала и не пойми чего! В колбасках сразу видно реальное измельченное мясо в кишке! Обман чистой воды! Хотела, конечно, устроить скандал! Но так как был еще бокал вина, что немного придавило мои эмоции! Съела я эти сосиски, но осадок от того, что вводят в заблуждение - остался! Спасибо, но в следующий раз я буду орать!