Блюда в заведениях в Минске

    559
    Кафе-пиццерия
    Минск, ул. Ванеева, 28с 10:00
    Отзыв. Замечательное место, часто ходим семьей. Любим это кафе с девочками. Всегда уютно и спокойно, можно поболтать, не шумно, вкусное меню, внимательные официанты, для деток есть игровая зона.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11с 12:00
    Отзыв. Всем - здравствуйте! На днях отмечала свой ДР в "Трактире на Парковой",который я очень люблю! И считаю его одним из лучших в Минске! По душевной атмосфере,уюту,вкуснейшей кухне и теплому отношению всего персонала к каждому гостю! Огромное спасибо вам за то,что держите высокий уровень!( я -не в первый раз выбираю его для своего самого главного дня) Отдельные слова благодарности хочу выразить администратору Наталье-за профессиональную четкость, ребятам -музыкантам - вы такие молодцы!!! Самому лучшему официанту Владиславу за высочайший уровень обслуживания! Всем поварам - за вкуснейшие блюда!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду у вас еще.Не однократно!)))
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Минск, ул. К. Маркса, 21с 12:00
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность персоналу! Такие чуткие, приятные девушки, которые обслуживали нас 20.01.2022. Прекрасное меню, очень вкусно. Несмотря на техническую неполадку с заказом и ожиданием, официанты искренне извинились, предложили за счёт кухни вино и впридачу с собой организовали глинтвейн! Ну просто чудо! Желаю каждому заведению таких прекрасных людей, ведь именно на них строятся такая прекрасная атмосфера! Спасибо огромное, обязательно вернемся!
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, пр-т Независимости, 38до 18:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность хлебзаводу №6 за изготовленный по индивидуальному заказу торт ко Дню рождения моей дочери. Заказ оформляла в магазине Каравай. (Спасибо девушке-консультанту за профессиональный и грамотный подход в работе с клиентами и дельные рекомендации) Торт в точности соответствовал заказу, и по составу и по оформлению. Был очень вкусный, понравился всем гостям, а особенно имениннице. Вот уж действительно было "Море счастья"). Продолжайте держать марку!
    Еще
    Shot bar
    Минск, ул. Богдана Хмельницкого, 8с 18:00
    Отзыв. Все тут хорошо: и концепция, и персонал, и, собственно, основное "блюдо" – шоты, которые из честных компонентов и в достаточном разнообразии, плюс ребята и с обновлением меню работают. Внезапно, но и еда тут приличная. В общем, обязательно придем ещё ;) Из просьб, сделайте минишоты для людей с маленькими ртами, миллилитров так на 30))
    Еще
    29 отзывов
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Кульман, 5ас 11:00
    Отзыв. Бываю в Лидо очень часто, всегда любила это место, но акция -30% в последний час работы - это комедия. Расскажу почему. За минут 10 до начала действия скидки на раздаче начинают судорожно убирать блюда на завтра. Т.е. оставляют пару котлет и еще что-нибудь, а к 20 часам уже подтягиваются люди неслучайные, а те, кто за этой скидкой к вам и шел. А хотя, кому я это говорю, это же государственный общепит..
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, ул. Гикало, 5с 11:00
    Отзыв. Я бы сказала ,что это лучшие пироги,которые я пробовала!!!!Тонкое песочное тесто,и нереально много вкусной сочной начинки. Как дома! Пробовала Матросский и творожный-это действительно душевные,аппетитные и очень вкусные пироги. Ещё отмечу оформление!
    Еще
    9 отзывов
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцос 11:00
    Отзыв. Были большой компанией за пару дней до нового года. Место колоритное, очень понравилась музыка, которая играла на фоне,еда и крамбамбуля. К сожалению, впечатление испортила официантка, которая была раздражена чем то и отвечала не очень любезно, из-за этого создавалось впечатление что мы в чем то виноваты. Давно я не наблюдала такого совкого сервиса. А самое интересное было в конце когда мы решили расплатиться и достали карты, на что она заявила что уже закрыла терминал и вообще надо было заранее говорить что каждый будет отдельно за себя платить. Место в принципе хорошее, но больше не вернемся.
    Еще
    88 отзывов
    Кафе японской и паназиатской кухни
    Минск, ул. Щорса, 11с 11:00
    Отзыв. Очень понравилось, что обновили меню, качество стало намного лучше. Постоянно заказываю здесь, готовят вкусно.
    Еще
    Доставка пиццы
    Минск, ул. Горецкого, 95с 11:00
    Отзыв. Дважды покупала бермудас. Блюдо понравилось, особенно с ветчиной и грибами. В меню пишут его вес 300-350гр., взвесила дома, на весах - 150-200гр., разница существенная! Поэтому следует учитывать сей факт, когда собираетесь купить на компанию...
    Еще
    66 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie