Отзыв. Все тут хорошо: и концепция, и персонал, и, собственно, основное "блюдо" – шоты, которые из честных компонентов и в достаточном разнообразии, плюс ребята и с обновлением меню работают. Внезапно, но и еда тут приличная.
В общем, обязательно придем ещё ;)
Из просьб, сделайте минишоты для людей с маленькими ртами, миллилитров так на 30))