Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. Посетив сегодня ресторан Амстердам, была приятно удивлена, что в ресторане уже не курят!!! Спасибо за то, что делаете пребывание ваших гостей максимально комфортным!) Блюда, как всегда, на высоте!!! Ещё порадовало детское меню. Так держать!
ЕщеРесторан с атмосферой настоящей Грузии
Отзыв. Недавно посетили заведение и остались в полном восторге! Обслуживание было отличным — персонал внимательный и дружелюбный, что создало приятную атмосферу. Блюда поразили своим вкусом) Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы насладиться не только вкусной едой, но и замечательным обслуживанием!
ЕщеСеть стильных пиццерий
Отзыв. 12 января 2024 года на Мележа,1 отмечала свой День Рождения. Хочу выразить самые искренние слова благодарности всему персоналу «Терра», в особенности официантам: Роману и Грише! Прекрасное обслуживание, внимательные работники и очень вкусное меню!!! Рекомендую всем. Замечательное место для праздника. Сидели на террасе, что позволяло спокойно общаться и при желании выходить на танцпол.
ЕщеЕщё 6 адресов
Стильное заведение в центре Минска с атмосферой английского особняка. Авторская кухня, уют и современный комфорт!
Отзыв. Одно из лучших заведений города. Красивый интерьер, вкусное меню (обязательно попробуйте салат с ростбифом и лимонады), вежливый персонал. Очень достойные кальяны - большой выбор табаков для любителей, а если вы не сильно разбираетесь, кальянщики подберут вариант под предпочтения, и даже по ассоциациям, проверено
ЕщеКафе-клуб в Зеленом луге с банкетным залом и большими порциями
Отзыв. Отмечали юбилей. Очень понравилось и нам и всем нашим гостям. Приятная обстановка, великолепные, внимательные администраторы! И Ирина, которая помогала нам составлять меню, и Алла, которая с настоящий профессионал своего дела. Очень вкусно и красиво! Спасибо большое за прекрасно проведенный праздник!
ЕщеMafia Rooms в центре Минска — клубное пространство с игрой «Мафия», VIP-залами и возможностью для праздников
Отзыв. Само заведение невероятно атмосферное, и, действительно, это что-то новое для Минска. Играли компанией 12 человек. Всю игру ведущий держит в напряжении ( кто же упадет следующим…). Однозначно стоит попробовать поиграть! Кухня и бар впечатлили не меньше. Красивые и вкусные блюда, коктейли тоже понравились, в них есть что-то особенное. Рекомендую к посещению!!!
ЕщеКафе с минималистичным интерьером в приятных оттенках, рассчитанное на проведение мероприятий на 80-90 персон
Отзыв. Отмечали в этом заведении новогодний корпоратив. Все остались довольны обслуживанием и меню. Было очень вкусно, гостям не давала скучать профессиональная ведущий, конкурсы потрясающие, музыка зажигательная, а обслуживание было на уровне. Спасибо большое.
Зеленстрой
Еще








