Стилизованная таверна с ежедневными музыкальными программами на проспекте Газеты «Правда»
Отзыв. Огромное, спасибо. Праздновала юбилей, поварам респект, все блюда на 10. Салаты вкусные, зелень вся свежая. Огромное спасибо диджею, первое заведение где не было речей от диджея, согласитесь не очень хочется слушать 20 минут, хвалебные оды про каждого, если празднуют сразу несколько др. Официанты молодцы,. 2 молодые девочки бегали весь вечер возле гостей. Так держать. Будем у вас ещё много раз!!!
ЕщеСитиПарк с 2-уровневым лабиринтом, боулингом, VR симуляторами, лазертагом и игровыми аттракционами
Отзыв. Отмечали день рождение дочери (4 годика). Брали пакет киндер пати. Все очень понравилось. Аниматора выбрали Скай. Веселые игры и конкурсы. Меню оговорили отдельно и все было приготовлено вовремя. Столик выбрали какой понравился. Единственное, что немного испортило впечатление, это то, что официант не следит за столиком, не убирают грязную посуду/салфетки, пока сам не позовешь.
А так все было классно! Детям и взрослым очень понравилось.
ЕщеКафе традиционной белорусской кухни с возможностью проведения любых банкетов и торжеств
Отзыв. 28.09 отмечали День Рождение, все было организованно отлично! Много разнообразных блюд и закусок, стол ломился, все было очень вкусно! Изменение количества человек, тоже не подвело, несмотря на то что было +2 в день проведения и порционные блюда и общий стол учитывали их количество, что было очень приятно. Салют из шашлыка! Живая музыка поздравления, отличный обслуживающий персонал, гости были в восторге и мы тоже! Отдельное спасибо Администратору за организацию и официанту Славе за чуткость! Теперь это однозначно любимое заведение для семейных торжеств!
ЕщеБелорусская кухня, фермерские продукты и интерьер охотничьего дома
Отзыв. 25.11.2023, в ресторане "Охота" отмечала свой юбилей. 50 лет.
Всё прошло замечательно!
Мне всё понравилось, моим гостям тоже! Было 23 человека.
Уютное, душевное место для праздника, хорошее меню.
Спасибо администратору Юлии, которая помогла с выбором праздничного меню и вообще в организации всего, очень внимательная, профессионал своего дела. Стоит прислушиваться к её рекомендациям. Блюда вкусные, отмечу салат с языком и салат с говядиной.
Это был замечательный праздник в замечательном ресторане!)))
Рекомендую!
Еще








