Отзыв. Отличная автошкола, после обучения в ней остались лишь положительные эмоции. Огромную благодарность хочется выразить преподавателю по теории Василию и инструктору Дмитрию. Занятия по теории проходили достаточно весело и не монотонно, с яркими примерами из жизни. Инструктор Дмитрий имеет грамотный подход к организации практических занятий, все объясняет, рассказывает и отвечает на вопросы, учит следить за дорожной обстановкой. Благодаря знаниям, умениям и навыкам, полученным во время вождения, я смогла сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Очень рада, что попала к такому замечательному инструктору. Спасибо также и руководству автошколы Вираж Плюс за прекрасную организацию всего обучения.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Не могу не выразить восхищение уровнем и качеством преподавания теории-правил дорожного движения-Волкова Аркадия Борисовича - доступно, живо, интересно, даже самый скучный и нудный материал воспринимается легко и быстро. Преподаватель от Бога. Кроме того, посчастливилось учиться вождению у старшего мастера Годунова Бориса Яковлевича, лучше инструктора я себе никогда не представляла: профессионально, интеллигентно, с чувством юмора проходили занятия. Все сдала с первого раза, хотя всегда считала себя "не дано".) Рекомендую и выражаю уважение и благодарность. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Обучался в данной автошколе. Остался очень доволен, права получил с первого раза. Обучают действительно на совесть. Преподаватели замечательные люди. Надежда Викторовна объясняет очень доходчиво, приводит кучу примеров, с каждым старается заниматься индивидуально, если кто то что то не понимает, будет сидеть с ним до последнего что бы человек понял. Но и от нас тоже должна быть отдача, нужна заниматься. Игорь Петрович инструктор офигенный!!! Таких спокойных людей еще надо поискать! Даже когда косячишь , спокойно объяснит тебе твои ошибки. Так что школа супер, Всем рекомендую, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое инструктору Андрею Миронову за все занятия вождению. Занятия проходили в спокойной обстановке, инструктор все объяснял подробно. Даже одинаковые ошибки все равно проговаривал и от этого запоминалось лучше. Внутренний экзамен сдала с 3 раза, гаи с первого.
Очень рекомендую данного инструктора, он всегда все доходчиво объяснит, поддержит и даст совет.
ЕщеОтзыв. Сбылось одно из моих желаний....я получила права!!! Хочу поблагодарить преподавателя по теории Г Юрия Александровича. Очень боялась что занятия по теории будут проходить скучно и сухо (теория проходила онлайн), но в действительности всё было прекрасно: доступно, понятно, каждая тема разбиралась очень подробно, если было что-то не понятно, то возвращались к вопросу и тщательно его прорабатывали. Понравилось большое количество жизненных примеров. А так же хочу поблагодарить инструктора по вождению К Андрея Викторовича. Замечательный человек, очень добрый, объяснял всё очень доступно, если накосячишь не ругался, что очень важно)). Каждый день вождения это был праздник!!! Он был уверен, что я всё смогу, верил в меня и подбадривал, потому что были некоторые моменты которые не получались в начале, а он настраивал что всё получится! Это самый лучший инструктор!! Мастер своего дела! Итог обучения - все этапы в ГАИ сдала с первого раза!!! Всем советую эту автошколу!!!!
ЕщеОтзыв. Отличная автошкола! Поступил по рекомендации и не пожалел! Отзывчивый директор, ответила на все интересующие меня вопросы,рассказала какие документы и что потребуется во время обучения , и всегда была на связи. Добрый и правильно преподносивший теоретическую часть преподаватель Александр Аркадьевич! Направили к инструктору , который знает свое дело и рассказал все что нужно знать о механике Василий Александрович. Администрация сопровождали до самого последнего момента! В целом всем доволен! Советую! 5/5. Группа 11-24.
ЕщеОтзыв. Пишу первый в жизни отзыв. Училась в «АвтоРаллиПрофиПлюс» на Уручье. Все очень понравилось. Хотелось бы выразить огромное спасибо моему преподавателю Игорю Владимировичу и инструктору Игорю Васильевичу. Это не только те люди, которые все расскажут, покажут, специалисты своего дела, а главное люди, которые любят свою работу. Сдала сама и все с первого раза, за что и очень благодарна этим людям. Спасибо Вам. Всем советую.
ЕщеЕщё 2 адреса







