Отзыв. Проходил обучение по вождению в Автошколе АвтоРаллиПрофиПлюс. Сразу оговорюсь, город сдал со второго раза) занятия, площадка и город очень удобно по времени были расписаны. Выражаю благодарность своему инструктору Иваненко Сергею Валерьевичу. Отношение к ученикам как к родным), да и весь преподавательский состав очень доброжелателен. У автошколы свой автодром и хорошие автомобили. Об учебе остались одни позитивные воспоминания. Рекомендую.
ЕщеЕщё 2 адреса












