Автошкола
    Минск, ул. Серова, 2адо 19:00
    Отзыв. хорошая школа! препод по мат части хороший! с инструктором вначале были терки, но после разговора и высказывания ему претензий- все недопонимания ушли))) Как препод он хороший - заставляет думать на дороге, а не тупо делает за тебя - за это отдельное СПАСИБО! сдала в ГАИ с первого раза! - с моей группы (30 чел.) тогда сдало только 5 человек! сдавало в Гаи нас 2 группы - выходили после сдачи- то 0- то 1 человек сдавших с машины. А у нашего инструктора 3-е из 4-ех сдало! Кто хочет идти на права сдавать- идите в ЦАУК!)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ванеева, 40до 18:00
    Отзыв. Не рекомендую. Воруют занятия практики, уговоры не работают. Катают 45-50 минут вместо 1.5 часов законных. Директор общается бестактно и неуважительно. Навыки на занятиях не отрабатываются. Половина группы занимается дополнительно у частных инструкторов. Процент сдачи мизерный. Пока никто не получил права.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    г. Заславль ул. Советская, 122до 17:00
    Отзыв. Обучался в данной автошколе. Остался очень доволен, права получил с первого раза. Обучают действительно на совесть. Преподаватели замечательные люди. Надежда Викторовна объясняет очень доходчиво, приводит кучу примеров, с каждым старается заниматься индивидуально, если кто то что то не понимает, будет сидеть с ним до последнего что бы человек понял. Но и от нас тоже должна быть отдача, нужна заниматься. Игорь Петрович инструктор офигенный!!! Таких спокойных людей еще надо поискать! Даже когда косячишь , спокойно объяснит тебе твои ошибки. Так что школа супер, Всем рекомендую, не пожалеете.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 17:00
    Отзыв. Теория. Вел теорию Ефимов Юрий Владимирович, как преподаватель хороший, но с подачей информации у него проблема, ибо очень скучно рассказывал без примеров, тупо голая теория из книги ПДД и, если у вас утренняя группа, то вы будете спать. В принципе на лекции по теории можно не ходить, нового вы ничего не услышите, только приходить на зачет и сдавать компьютер. Сдача теории. Происходит по диску Новый поворот, если вы его приобретете, то дома несколько раз темы порешаете, и будет вам сдача. Так же по теории сдаются карточки из книги Жданович В.Н. Экзаменационные билеты тоже придется сдать, но в конце вы поймете, почему их сдать окажется легко. Перейдем к практике! Самое интересное в этой автошколе. Сначала я попал к Зборовскому Геннадию. Вот к нему ни ногой! Объясню почему: во-первых, он не докатывает свои занятия (из положенных полтора часа он откатывает час); во-вторых он сам назначает тебе время занятий и не смотрит на твои пожелания.
    Еще
    Автошкола
    г. Фаниполь ул. Комсомольская, 8aдо 18:00
    Отзыв. Долго сомневался идти учится в "Фавиллу" или выбрать автошколу в Минске. Придя на пробное занятие,сомнения отпали - выбор пал на "Фавиллу". Отличные инструктора , хорошая организация .Группы небольшие,всем уделяют достаточной времени .Учился с 10 .10.2023 по 17 .01.2024.Экзамен в ГАИ 24.01.24 -сдан с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Павлу, который вел теорию и вождение.
    Еще
    Автошкола
    Минск, Старовиленский тракт, 30с 14:00
    Отзыв. Автошколу "Стройвертикальинвест" буду вспоминать только с благодарностью. Одна атмосфера в филиале на пр-те Победителей чего стоит. При первом посещении для заполнения договора встречала очень добрая женщина Ираида Адольфовна. Помогла заполнить все документы, всё рассказала, разложила по полочкам досконально. Преподаватель - это отдельная тема) На каждом занятии вытирала слёзы от смеха - зато очень многие нюансы ПДД прямо вбились в память именно формой их изложения Казберовичем Сергеем Николаевичем. Преподаватель теории в автошколе - это его призвание однозначно! Много примеров приводил из собственной практики, рассказывал много жизненных курьёзных историй. Со сдачей зачётов и экзаменов по теории не возникло вообще никаких проблем. Отдельное огромное человеческое спасибо инструктору Кунцевичу Сергею Николаевичу! Благодаря его манере обучения на вождение ходила, как на праздник!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Мележа, 1до 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Санни Соул"! Отличные преподаватели как по теории, так и по практике. Лично меня научили всему настолько, что о страхе перед сдачей в ГАИ не было и речи. О пересдачах зачетов думать тоже не приходилось - преподаватель так нагонял нас по теории, что тесты все решали с закрытыми глазами. Большим плюсом считаю небольшое количество человек (по-моему, не более 10 в группе), новый класс, шикарные ноутбуки (о да!) и, что ну очень важно, (уж поверьте) хорошие машины. Поэтому еще раз спасибо огромное! Уже празднуем с друзьями мои права :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ваупшасова, 23до 17:00
    Отзыв. Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы, а особенно преподавателю теории Александрову А. В. за профессионализм и ответственное отношение к своей работе! На занятия шла с удовольствием, зная, что это будет не скучное изложение материала, а интересное объяснение, с интересными примерами и ситуациями из жизни, а также дополненное шутками и занимательными историями. Александр Викторович - это человек с большим чувством юмора, и именно благодаря этому весь материал воспринимался доступно, понятно и легко. Желаю только успехов в дальнейшей работе и только самых лучших учеников!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Алибегова, 5адо 17:00
    Отзыв. Отличная автошкола. Отучились легко, относительно быстро и, самое главное, с удовольствием. Особенной благодарности заслуживают мастера Кизеев И.В. и Павловицкий А.А. Результат их работы: права со 2 раза (первый раз сама сглупила, расстроился даже принимающий), автомобиль в моем распоряжении (супруг через неделю совместных поездок решил, что я вполне самостоятельна за рулем и мне можно доверить самое ценное - катать доченьку), за 3 месяца с удовольствием накатано 4000 км. Тот вариант, который можно рекомендовать близким и не краснеть :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Беломорская, 15до 18:00
    Отзыв. Человеческое отношение к ученикам, не ''лишь бы просто деньги несли'', если возникают трудности, то всегда войдут в положение. Машины не добитые. Хорошая автошкола.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie