Ещё 3 адреса
Отзыв. Большое спасибо автошколе «АвтоОриентПлюс»! Я осталась довольна знаниями и навыками,которые получила в процессе обучения. Теорию преподавал Олег Витальевич. Благодаря его умению просто и понятно доносить материал, я успешно сдала теоретический экзамен. Моим инструктором был Юрий Александрович. Отдельное спасибо за его терпение и желание научить уверенно и аккуратно водить автомобиль. Я рада,что выбрала именно эту автошколу,поэтому с уверенностью советую её и вам!
ЕщеОтзыв. Очень хорошая школа... Директор всегда поможет решить ваши вопросы, открытый и добросовестный человек... Завуч хоть и строгий и грозный на вид человек, тоже поддержит курсантов, особенно на экзамене... Хорошие инструктора но больше Александр Георгиевич.. Человек с большой душой, всегда идёт на уступки, объяснит, покажет и поддержит.... Человек от бога (спасибо ему за его работу и навык
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность преподавателю по теории Александру Николаевичу и инструктору по вождению Андрею. Приятный в общении, тактичный, добрый инструктор Андрей. Замечательный, терпеливый педагог по теории Александр Николаевич.
Спасибо директору за строгость и чуткое сопровождение в день экзамена)
ЕщеОтзыв. Я сдал экзамены!!! Считаю, что в этом есть большая заслуга «АвтоРаллиПрофиПлюс» на Уручье. Хочу поблагодарить теоретика Игоря Владимировича за полезные занятия с оригинальной подачей материала, инструктора по вождению Виталия Николаевича за терпение и грамотный, индивидуальный поход. Школе желаю безграничных перспектив!!!
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Я завершила обучение в автошколе «Далягляд», группа 11-24, и осталась в полном восторге! Инструктор Виталий Александрович настоящий профессионал, терпеливый и внимательный. Теоретические занятия были отлично организованы и все материалы оьяснялись четко и доступно. Большое спасибо « Далягляд» за качественное обучение и поддержку в процессе получения прав.
ЕщеОтзыв. При выборе автошколы руководствовалась удобным расположением к дому и работе, а также приемлемой ценой. В целом все понравилось. Преподаватель по теории Светлана Адамовна-хороший человек и педагог. Все грамотно объясняла. Практика Волчек Олег Владимирович. Хороший инструктор и как человек тоже понравился. Прикольный, со своеобразным "черным" юмором. Относился хорошо, спокойно все объяснял. В общем с Олегом Владимировичем проходило весело)
В ГАИ сдавали 21.02.2017 Теория и автодром с первого раза. В городе немного не повезло, не справилась с нервами. Как результат-права со 2-го раза. Спасибо моим "учителям". Советую их всем. Но хочу заметить, что без собственного желания и ответственного подхода к получению прав, ничего не получится и никто вас не заставит учиться.
ЕщеОтзыв. Супер-автошкола! Выбирала ту, что поближе к дому. Результат превзошел ожидания!!!
Спасибо директору Дмитрию Дмитриевичу за понимание, профессионализм, индивидуальный и серьезный подход к каждому курсанту!!!
Уроки теории не были скучными, все очень доступно и качественно.
За практику хочу выразить особую признательность и огромную благодарность инструктору Мелюшко Андрею Викторовичу. Настоящий профессионал!!! И просто очень хороший человек!!! Никогда не думала, что урок вождения может принести столько положительных эмоций, и все это благодаря умению создать доброжелательную, дружескую атмосферу во время занятий. Очень грамотно и доступно объясняет, постоянно подбадривает. Никогда не повышает голос!!! Спасибо огромное Вам, Андрей Викторович, за потраченные нервы, терпение, самообладание, умение найти подход к ученику и моральную поддержку!!! Именно благодаря Вам права получила с первого раза и за рулем чувствую себя уверенно!
В заключение скажу, что "Автопромторгагросервис" - лучшая автошкола в Минске, все по-взрослому и очень серьезно!!! Всем рекомендую!!!
Еще






