Автошкола
    Минск, ул. Социалистическая, 13до 17:30
    Отзыв. Собирался обучаться на категорию А. Назначили собрание на 17:00. Попросили подъехать пораньше. Приехал в 16:50, просидел до 17:25. Уборщица была в курсе собрания, но никого на месте не было. У них с обучением такая же печаль, как и с организацией?
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Газеты Правда, 52до 17:00
    Отзыв. Большое спасибо автошколе «АвтоОриентПлюс»! Я осталась довольна знаниями и навыками,которые получила в процессе обучения. Теорию преподавал Олег Витальевич. Благодаря его умению просто и понятно доносить материал, я успешно сдала теоретический экзамен. Моим инструктором был Юрий Александрович. Отдельное спасибо за его терпение и желание научить уверенно и аккуратно водить автомобиль. Я рада,что выбрала именно эту автошколу,поэтому с уверенностью советую её и вам!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Жилуновича, 15до 18:00
    Отзыв. Очень хорошая школа... Директор всегда поможет решить ваши вопросы, открытый и добросовестный человек... Завуч хоть и строгий и грозный на вид человек, тоже поддержит курсантов, особенно на экзамене... Хорошие инструктора но больше Александр Георгиевич.. Человек с большой душой, всегда идёт на уступки, объяснит, покажет и поддержит.... Человек от бога (спасибо ему за его работу и навык
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Чкалова, 3адо 18:00
    Отзыв. Выражаю благодарность преподавателю по теории Александру Николаевичу и инструктору по вождению Андрею. Приятный в общении, тактичный, добрый инструктор Андрей. Замечательный, терпеливый педагог по теории Александр Николаевич. Спасибо директору за строгость и чуткое сопровождение в день экзамена)
    Еще
    Учебный класс
    Минск, ул. Веры Хоружей, 3до 17:00
    Отзыв. Я сдал экзамены!!! Считаю, что в этом есть большая заслуга «АвтоРаллиПрофиПлюс» на Уручье. Хочу поблагодарить теоретика Игоря Владимировича за полезные занятия с оригинальной подачей материала, инструктора по вождению Виталия Николаевича за терпение и грамотный, индивидуальный поход. Школе желаю безграничных перспектив!!!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, пр-т Партизанский, 14до 18:00
    Отзыв. Хорошая автошкола! Прекрасные преподаватели теории и инструктора! Отдельное и огромное спасибо инструктору - Миронову Андрею Федоровичу! Уроки вождения всегда проходили в приятной и дружественной атмосфере. И, как результат, — права в кармане!
    Еще
    Минск, ул. Одинцова, 30до 21:00
    Отзыв. Я завершила обучение в автошколе «Далягляд», группа 11-24, и осталась в полном восторге! Инструктор Виталий Александрович настоящий профессионал, терпеливый и внимательный. Теоретические занятия были отлично организованы и все материалы оьяснялись четко и доступно. Большое спасибо « Далягляд» за качественное обучение и поддержку в процессе получения прав.
    Еще
    Минск, ул. Долгобродская, 25до 17:00
    Отзыв. При выборе автошколы руководствовалась удобным расположением к дому и работе, а также приемлемой ценой. В целом все понравилось. Преподаватель по теории Светлана Адамовна-хороший человек и педагог. Все грамотно объясняла. Практика Волчек Олег Владимирович. Хороший инструктор и как человек тоже понравился. Прикольный, со своеобразным "черным" юмором. Относился хорошо, спокойно все объяснял. В общем с Олегом Владимировичем проходило весело) В ГАИ сдавали 21.02.2017 Теория и автодром с первого раза. В городе немного не повезло, не справилась с нервами. Как результат-права со 2-го раза. Спасибо моим "учителям". Советую их всем. Но хочу заметить, что без собственного желания и ответственного подхода к получению прав, ничего не получится и никто вас не заставит учиться.
    Еще
    Автоцентр
    Минск, ул. Будславская, 19до 17:00
    Отзыв. Супер-автошкола! Выбирала ту, что поближе к дому. Результат превзошел ожидания!!! Спасибо директору Дмитрию Дмитриевичу за понимание, профессионализм, индивидуальный и серьезный подход к каждому курсанту!!! Уроки теории не были скучными, все очень доступно и качественно. За практику хочу выразить особую признательность и огромную благодарность инструктору Мелюшко Андрею Викторовичу. Настоящий профессионал!!! И просто очень хороший человек!!! Никогда не думала, что урок вождения может принести столько положительных эмоций, и все это благодаря умению создать доброжелательную, дружескую атмосферу во время занятий. Очень грамотно и доступно объясняет, постоянно подбадривает. Никогда не повышает голос!!! Спасибо огромное Вам, Андрей Викторович, за потраченные нервы, терпение, самообладание, умение найти подход к ученику и моральную поддержку!!! Именно благодаря Вам права получила с первого раза и за рулем чувствую себя уверенно! В заключение скажу, что "Автопромторгагросервис" - лучшая автошкола в Минске, все по-взрослому и очень серьезно!!! Всем рекомендую!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie