Отзыв. хорошая школа! препод по мат части хороший! с инструктором вначале были терки, но после разговора и высказывания ему претензий- все недопонимания ушли)))
Как препод он хороший - заставляет думать на дороге, а не тупо делает за тебя - за это отдельное СПАСИБО!
сдала в ГАИ с первого раза! - с моей группы (30 чел.) тогда сдало только 5 человек! сдавало в Гаи нас 2 группы - выходили после сдачи- то 0- то 1 человек сдавших с машины. А у нашего инструктора 3-е из 4-ех сдало!
Кто хочет идти на права сдавать- идите в ЦАУК!)
ЕщеОтзыв. Не рекомендую. Воруют занятия практики, уговоры не работают. Катают 45-50 минут вместо 1.5 часов законных. Директор общается бестактно и неуважительно. Навыки на занятиях не отрабатываются. Половина группы занимается дополнительно у частных инструкторов. Процент сдачи мизерный. Пока никто не получил права.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Обучался в данной автошколе. Остался очень доволен, права получил с первого раза. Обучают действительно на совесть. Преподаватели замечательные люди. Надежда Викторовна объясняет очень доходчиво, приводит кучу примеров, с каждым старается заниматься индивидуально, если кто то что то не понимает, будет сидеть с ним до последнего что бы человек понял. Но и от нас тоже должна быть отдача, нужна заниматься. Игорь Петрович инструктор офигенный!!! Таких спокойных людей еще надо поискать! Даже когда косячишь , спокойно объяснит тебе твои ошибки. Так что школа супер, Всем рекомендую, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Теория. Вел теорию Ефимов Юрий Владимирович, как преподаватель хороший, но с подачей информации у него проблема, ибо очень скучно рассказывал без примеров, тупо голая теория из книги ПДД и, если у вас утренняя группа, то вы будете спать. В принципе на лекции по теории можно не ходить, нового вы ничего не услышите, только приходить на зачет и сдавать компьютер. Сдача теории. Происходит по диску Новый поворот, если вы его приобретете, то дома несколько раз темы порешаете, и будет вам сдача. Так же по теории сдаются карточки из книги Жданович В.Н. Экзаменационные билеты тоже придется сдать, но в конце вы поймете, почему их сдать окажется легко. Перейдем к практике! Самое интересное в этой автошколе. Сначала я попал к Зборовскому Геннадию. Вот к нему ни ногой! Объясню почему: во-первых, он не докатывает свои занятия (из положенных полтора часа он откатывает час); во-вторых он сам назначает тебе время занятий и не смотрит на твои пожелания.
ЕщеОтзыв. Долго сомневался идти учится в "Фавиллу" или выбрать автошколу в Минске. Придя на пробное занятие,сомнения отпали - выбор пал на "Фавиллу". Отличные инструктора , хорошая организация .Группы небольшие,всем уделяют достаточной времени .Учился с 10
.10.2023 по 17
.01.2024.Экзамен в ГАИ 24.01.24 -сдан с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Павлу, который вел теорию и вождение.
ЕщеОтзыв. Автошколу "Стройвертикальинвест" буду вспоминать только с благодарностью. Одна атмосфера в филиале на пр-те Победителей чего стоит. При первом посещении для заполнения договора встречала очень добрая женщина Ираида Адольфовна. Помогла заполнить все документы, всё рассказала, разложила по полочкам досконально. Преподаватель - это отдельная тема) На каждом занятии вытирала слёзы от смеха - зато очень многие нюансы ПДД прямо вбились в память именно формой их изложения Казберовичем Сергеем Николаевичем. Преподаватель теории в автошколе - это его призвание однозначно! Много примеров приводил из собственной практики, рассказывал много жизненных курьёзных историй. Со сдачей зачётов и экзаменов по теории не возникло вообще никаких проблем. Отдельное огромное человеческое спасибо инструктору Кунцевичу Сергею Николаевичу! Благодаря его манере обучения на вождение ходила, как на праздник!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Санни Соул"! Отличные преподаватели как по теории, так и по практике. Лично меня научили всему настолько, что о страхе перед сдачей в ГАИ не было и речи. О пересдачах зачетов думать тоже не приходилось - преподаватель так нагонял нас по теории, что тесты все решали с закрытыми глазами. Большим плюсом считаю небольшое количество человек (по-моему, не более 10 в группе), новый класс, шикарные ноутбуки (о да!) и, что ну очень важно, (уж поверьте) хорошие машины. Поэтому еще раз спасибо огромное! Уже празднуем с друзьями мои права :)
ЕщеОтзыв. Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы, а особенно преподавателю теории Александрову А. В. за профессионализм и ответственное отношение к своей работе! На занятия шла с удовольствием, зная, что это будет не скучное изложение материала, а интересное объяснение, с интересными примерами и ситуациями из жизни, а также дополненное шутками и занимательными историями. Александр Викторович - это человек с большим чувством юмора, и именно благодаря этому весь материал воспринимался доступно, понятно и легко. Желаю только успехов в дальнейшей работе и только самых лучших учеников!!!
ЕщеОтзыв. Отличная автошкола. Отучились легко, относительно быстро и, самое главное, с удовольствием. Особенной благодарности заслуживают мастера Кизеев И.В. и Павловицкий А.А. Результат их работы: права со 2 раза (первый раз сама сглупила, расстроился даже принимающий), автомобиль в моем распоряжении (супруг через неделю совместных поездок решил, что я вполне самостоятельна за рулем и мне можно доверить самое ценное - катать доченьку), за 3 месяца с удовольствием накатано 4000 км. Тот вариант, который можно рекомендовать близким и не краснеть :)
Еще






