Автошкола
    Минск, ул. Воронянского, 50/4до 18:00
    Отзыв. Я считаю, что с автошколой Спецавтомастер мне очень повезло!!! Замечательные преподаватели и инструкторы, а также руководство автошколы - это мастера и профессионалы своего дела, что всегда немаловажно! Потому что, так же как не хочется попасть под нож к плохому хирургу, не хочется и прогадать с выбором людей, которые будут вкладывать в тебя теоретические и практические знания и навыки, в данном случае по вождению, необходимые в последующем для правильного поведения на дороге! Ведь от этих знаний и навыков зависит и наша с вами жизнь, и жизнь наших близких! В частности, хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Тетеркину В.А. за четкость и грамотность излагаемого материала, и инструктору по вождению - Вайда В.В. за терпение, профессионализм и умение правильно и адекватно реагировать на любую сложившуюся ситуацию! Все мы разные и каждому необходим отдельный подход. В моем случае этот подход был найден, поэтому сдача зачетов и экзаменов не составила для меня никакого труда!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кульман, 1/3до 18:00
    Отзыв. Отличные ребята, научили водить в нуля.
    Еще
    Автошколы, автодром
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 18:00
    Отзыв. Благодаря автошколе я теперь водитель! Прекрасная автошкола с отличным преподавательским составом: и инструктор, и преподаватель- профессионалы в своём деле. И я не преувеличиваю. Александр Адамович не просто ас в ПДД, он еще и преподаватель от бога, который сложное объясняет просто и доступно. Александр Владимирович - отличный инструктор, научил блондинку уверенно водить авто. Спасибо.
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т. Дзержинского, 77адо 20:00
    Отзыв. Сдал с первого раза. Остался доволен обучением в данной школе!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Партизанский, 95
    Отзыв. Я так рад что попал именно в эту автошколу! Обучение прошло очень быстро, не успел и оглянуться. Все было легко и просто. Поэтому огромное спасибо! Побольше вам клиентов!
    Еще
    Автошкола
    Минск, Старовиленский тракт, 30до 18:00
    Отзыв. Учиться понравилось, учите теорию, сдавайте вовремя все зачёты, и все будет отлично. Мне ещё очень повезло с инструктором. СТАНИСЛАВ Тиханский научит водить стопудово. Порядочный, терпеливый, пунктуальный, весёлый, вежливый, человечный. У меня был перерыв из-за болезни в обучении целый месяц, и когда я смогла продолжить обучение, он сделал все возможное, чтобы догнать со мной все пропуски, начало занятий в 6.30, подгон своего расписания под мой рабочий график с 9до18. Моя благодарность безгранична этому человеку.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Б. Хмельницкого, 7до 17:00
    Отзыв. Наконец я стал водителем и хочу выразить свою большую благодарность замечательной автошколе, которая мне в этом помогла. Жена уже за рулем. Я долго не решался. Учиться было интересно. Большая заслуга конечно в этом преподавателя по теории Юрия Владимировича. Вождение Александр Николаевич - профи своего дела, научил с нуля. Замдиректора сопровождала в ГАИ. Вся группа сдала теорию с первого раза и почти все площадку. Я слетел на городе, пропустил разворот. Через неделю сдал. Спасибо автошколе!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Ваупшасова, 23до 17:00
    Отзыв. Начала учиться 1 месяц назад. Очень нравится преподаватель Иван Иванович и качество обучения. Весь материал показывают по телевизору, все наглядно и понятно. Преподаватель отвечает на все вопросы, объясняет все доступно. Если нужны реальные знания, а не просто "корочки"-идите учиться в эту автошколу.
    Еще
    Автошкола
    г. Фаниполь ул. Комсомольская, 8aдо 18:00
    Отзыв. Время обучения 25.09.2021-19.01.2022. Экзамен в ГАИ 26.01.2022 (сдала теорию и вождение с первого раза!!!))). 29.01.2022 права уже получила. Что сказать хочу: огромное спасибо инструкторам Александру Викторовичу и Оксане Григорьевне за внимание, терпение, помощь и индивидуальный подход к каждому. Школа " Фавилла" организовывает групповую поездку для сдачи в ГАИ теории и вождения. Это колоссальная поддержка, когда тебя подбадривают да и просто находятся рядом твои инструктора и "одноклассники"))). Рекомендую всем, кто хочет получить права и научиться управлять автомобилем!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Мележа, 1до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность руководству Санни Соул за грамотно организованный учебный процесс, грамотного преподавателя по теории вождения Алексея Борисовича ( все зачеты сданы вовремя ). Большое Спасибо, Инструктору по вождению Евгению , за качественные, своевременные, и в полном объеме уроки вождения! Я научилась водить машину и, самое главное, я не боюсь.) Я не жалею, что выбрала именно эту школу для обучения. Желаю Санни Соул стабильности и роста , дружного коллектива, грамотных и опытных преподавателей!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie