Отзыв. Я считаю, что с автошколой Спецавтомастер мне очень повезло!!! Замечательные преподаватели и инструкторы, а также руководство автошколы - это мастера и профессионалы своего дела, что всегда немаловажно! Потому что, так же как не хочется попасть под нож к плохому хирургу, не хочется и прогадать с выбором людей, которые будут вкладывать в тебя теоретические и практические знания и навыки, в данном случае по вождению, необходимые в последующем для правильного поведения на дороге! Ведь от этих знаний и навыков зависит и наша с вами жизнь, и жизнь наших близких! В частности, хочу выразить благодарность преподавателю по теории - Тетеркину В.А. за четкость и грамотность излагаемого материала, и инструктору по вождению - Вайда В.В. за терпение, профессионализм и умение правильно и адекватно реагировать на любую сложившуюся ситуацию! Все мы разные и каждому необходим отдельный подход. В моем случае этот подход был найден, поэтому сдача зачетов и экзаменов не составила для меня никакого труда!
ЕщеОтзыв. Благодаря автошколе я теперь водитель! Прекрасная автошкола с отличным преподавательским составом: и инструктор, и преподаватель- профессионалы в своём деле. И я не преувеличиваю. Александр Адамович не просто ас в ПДД, он еще и преподаватель от бога, который сложное объясняет просто и доступно. Александр Владимирович - отличный инструктор, научил блондинку уверенно водить авто. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Учиться понравилось, учите теорию, сдавайте вовремя все зачёты, и все будет отлично. Мне ещё очень повезло с инструктором. СТАНИСЛАВ Тиханский научит водить стопудово. Порядочный, терпеливый, пунктуальный, весёлый, вежливый, человечный. У меня был перерыв из-за болезни в обучении целый месяц, и когда я смогла продолжить обучение, он сделал все возможное, чтобы догнать со мной все пропуски, начало занятий в 6.30, подгон своего расписания под мой рабочий график с 9до18. Моя благодарность безгранична этому человеку.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Наконец я стал водителем и хочу выразить свою большую благодарность замечательной автошколе, которая мне в этом помогла. Жена уже за рулем. Я долго не решался. Учиться было интересно. Большая заслуга конечно в этом преподавателя по теории Юрия Владимировича. Вождение Александр Николаевич - профи своего дела, научил с нуля. Замдиректора сопровождала в ГАИ. Вся группа сдала теорию с первого раза и почти все площадку. Я слетел на городе, пропустил разворот. Через неделю сдал. Спасибо автошколе!
ЕщеОтзыв. Начала учиться 1 месяц назад. Очень нравится преподаватель Иван Иванович и качество обучения. Весь материал показывают по телевизору, все наглядно и понятно. Преподаватель отвечает на все вопросы, объясняет все доступно. Если нужны реальные знания, а не просто "корочки"-идите учиться в эту автошколу.
ЕщеОтзыв. Время обучения 25.09.2021-19.01.2022. Экзамен в ГАИ 26.01.2022 (сдала теорию и вождение с первого раза!!!))). 29.01.2022 права уже получила. Что сказать хочу: огромное спасибо инструкторам Александру Викторовичу и Оксане Григорьевне за внимание, терпение, помощь и индивидуальный подход к каждому. Школа " Фавилла" организовывает групповую поездку для сдачи в ГАИ теории и вождения. Это колоссальная поддержка, когда тебя подбадривают да и просто находятся рядом твои инструктора и "одноклассники"))). Рекомендую всем, кто хочет получить права и научиться управлять автомобилем!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте ! Хочу выразить благодарность руководству Санни Соул за грамотно организованный учебный процесс, грамотного преподавателя по теории вождения Алексея Борисовича ( все зачеты сданы вовремя ). Большое Спасибо, Инструктору по вождению Евгению , за качественные, своевременные, и в полном объеме уроки вождения! Я научилась водить машину и, самое главное, я не боюсь.) Я не жалею, что выбрала именно эту школу для обучения.
Желаю Санни Соул стабильности и роста , дружного коллектива, грамотных и опытных преподавателей!
Еще






