Отзыв. Автошкола БТСА является лучшей в городе Минске. Потрясающий преподаватель по теории Илья Фёдорович, объясняет все доступно и чётко, много юмора и хорошая атмосфера на теоретических занятиях, все с примерами и объяснениями, который поймёт каждый. Отличный автодром, шаговая доступность от метро, замечательное руководство, приемлемые цены- это все про БТСА.
Отдельное спасибо своему инструктор Антону, мастеру своего дела. Понятные обьяснения ошибок, хорошая атмосфера и увлекательное времяпровождение. Занятия с этим инструктором всегда комфортные, много историй, юмора, пояснений как вести себя на дороге и ничего не сковывающие вождение. С этим инструктором вы будете чувствовать себя настоящим водителем и навык приобретается незаметно.
Если хотите получить реальные знания и умения, то только на К.Либнехта 54.
ЕщеОтзыв. Недавно окончила автошколу "Автоправо" и, пока свежи впечатления, поделюсь ими.
Теорию преподавал Гусаров, замечательный педагог, тактичный, образованный человек. Единственный из всего коллектива автошколы, с кем довелось столкнуться , который занимается своим делом не из-под палки.
Об администрации... Один раз обратилась к директору Бертошу, сто раз пожалела. Разговаривает на повышенных тонах, слова не вставить. Диалог с ним не получился, прирожденный "оратор".
Организационные моменты. Мое обучение проходило зимой. В классе холодно, из окон сифонит так, что кажется, сорвет шторы. Так и просидели все занятия в верхней одежде. За 2 недели до окончания учебного процесса стоимость обучения подняли на 500 тыс. Внятного объяснения, по какой причине, так и не получили. Автодром за МКАДом, в приличном состоянии.
А теперь о наболевшем... вождение. Средняя продолжительность занятия 55 мин (вместо заявленных 90). Инструктор Белокурский вечно не доволен, раздражителен, выражается нецензурно. Более открытой ненависти к своей работе не встречала. Пришлось обратиться к услугам частного инструктора, чтоб сдать вождение. И немного фактов: из 7 курсантов нашей групп, обучающихся у инструктора Белокурского А.Л., внутренний экзамен по вождению сдал 1 человек.
Ну а какую автошколу выбирать, каждый решает сам. Всем успехов.
ЕщеОтзыв. После окончания автошколы, могу сказать, что остался(ась) доволен(льна) не всем. Теория преподносилась далеко не так, как хотелось бы. Директора видели только на экзаменах и, к сожалению, он вел себя отвратительно, не чувствовал меру и не соблюдал субординацию. Остался(лась) довольна только вождением. Инструктором был Андрей. Ему только и выражаю благодарность. Буду ли я советовать автошколу: только из-за приятной цены и инструктора. Других причин не рассмотрел(а).
ЕщеОтзыв. Учились друзья,знакомые.Отзывы положительные,поэтому решила пойти именно сюда и не пожалела.Обучение теории было онлайн.Это очень удобно и никуда не надо ездить,только на зачёты.На занятии были слайды,видео,задачки и можно было задать любой вопрос,если что-то не понятно по теме.Отдельное спасибо Гуриновичу Юрию Александровичу,который преподавал у нас вождение.Мы учились именно водить в реальных условиях,чувствовать машину.Автодром на Семашко, выполняли все элементы,оттачивали, пока не будет «хорошо».В городе делали разные маневры:различные парковки,разворот в не перекрёстка,в узких местах и тд.Многому научил, рассказывал какие бывают обстановки и на что стоит обратить внимание.Да,было сложно,но Юрий Александрович всегда подбадривал)Поддержка и понимание во всём.Зачёты,экзамены-всё строго.Поэтому в ГАИ уверенно сдала экзамены с первого раза,город со второго.Опыта вождения у меня не было совсем,зато теперь меня хвалит даже муж.Желаю всем удачи!А автошколе-процветания!
ЕщеОтзыв. На права я сдала, поэтому автошколу могу рекомендовать! Теорию давали так, что она у меня до сих пор от зубов отскакивает!) в автошколе села за руль впервые! Могу сказать одно-спасибо, Миронов Андрей, за твоё терпение и выдержку!) ни разу не повысил на меня голос, даже когда я тупила страшно! Объяснял все по 1000 раз без проблем!
Еще









