Блюда в заведениях в Гомеле

    128
    Пиццерия
    Гомель, ул. Дубравная, 11до 21:30
    Отзыв. пицца среднего качества, но и цена соответсвующая
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Отмечали в этом заведении вечер встречи выпускников. Все понравилось от и до. Еда очень вкусная, по-домашнему. Менеджер Марина профессионал своего дела, человек на своём месте. Руководству стоит поощрять таких сотрудников. Обслуживала официантка Кристина. Очень приятная, внимательная девушка. Спасибо Вам огромное за шикарный стол и обслуживание. Всё было на высшем уровне. По ценам тоже все очень демократично) Всё очень вкусно. Советуем данное заведение!!!!!
    Еще
    4 отзыва
    Кофейня
    Гомель, пр-т Ленина, 51до 22:00
    Отзыв. 03.07 2025 около часа дня зашли с мужем в Varka на проспекте Ленина в Гомеле подождать поезда, выпить кофе и перекусить. Близость к вокзалу и относительно интересный интерьер- это, пожалуй, единственный плюс. Во-первых, персонал не приветливый от слова совсем. Мы планировали взять фильтр, фильтра не было, поэтому заказали холодный бамбл и эспрессо-тоник. Напитки сносные. Дальше я заказала круассан "с курицей и баклажанами на гриле": Фото из меню прилагаю. В заведении кроме нас был занят всего 1 столик, ждали круассана 15-20 минут. А потом принесли круассан ???? Ну это было нечто конечно. Основной треш-это "баклажаны на гриле"— это обычная самая дешевая икра из банки. Кухня открыта и можно было видеть как мне на круассан намазывают ту самую "пасту гриль". Фото тоже прилагаю. Принесли без рукколы, хотя она была заявлена в меню. Если она закончилась – можно было предупредить и предложить замену. Но этого никто не сделал. Ну и выглядело всё неаппетитно. Одна звезда только за локацию.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкий спуск, 1с 12:00
    Отзыв. Сказать что не понравилось - это ничего не сказать . Ехали издалека , прекрасный вид - это единственное что оставили впечатление .Блюда были съедены 2 из 4-х, салат украшен стремной синей сметаной с красителем для декора , как оказалось ,но оно все равно попало в салат , еле отмыли синие губы . В другом яйцо пашот было просто омлетом , остальные ингредиенты оставляли желать лучшего ,жутко не вкусно . Десерт - отдельная история , как будто в тарелку кого то стошнило , подгулявшая клубника с какой то странной массе и крошках хлеба . Администратор - грубиянка. Оказывается - пришел в ресторан , сам должен искать и бегать за администратором, что б узнать бронь столика . Короч такое себе , больше ни ногой .
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. Не то что было раньше, верните прежний персонал!!! Были там сегодня, в очередной раз, с каждым разом всё хуже. А теперь о фактах: у нас в фасоли есть уже давно полюбившиеся блюда, подача ужасная, к тарелке закусок к пиву должна подавться чаша для омывания рук, что не было сделано (не только в этот раз), чай я, конечно же, пью без сахара (чтобы не искажать вкус), но в этот раз его не подали к чаю, грамматура блюд была тоже не соответствовала указанной в меню, одним словом, кошмар, я просто думала что в предыдущий раз нас "обслужили", мягко говоря, не очень. Но в этот раз меня полностью отвернуло от данного заведения. Сказать что плохо, это ничего не сказать, вы несетесь в пропасть! Все было ужасно!!!!!!
    Еще
    95 отзывов
    Французская блинная
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Суперское кафе! Был в субботу, и увидел что они изменили немного меню, добавили алкоголь, что очень радует. А ещё кофейная карта стала более разнообразней! Успел попробовать раф халвичный и ирландский кофе, могу сказать это лучший кофе в Гомеле. Не знаю кто учил бариста делать кофе, но этот человек явно профессионал своего дела, тем более обучить других этому искусству) Всем советую сходить, нам с женой очень понравилось) Спасибо ребятам огромное за приятный вечер)
    Еще
    7 отзывов
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Были в ресторане за городом. Место прекрасное, еда очень вкусная, но, разочаровало обслуживание: мы пришли большой компанией, музыку сразу не включили, так как был пустой зал, заказали грузинское вино, принесли некачественное! Извинений никаких не поступило, даже скидки. Далее: меню не соответствовало тому, что подали, в связи с отсутствием каких-то ингредиентов, да, вторник - но нас не волнует, чего у них нет, мы пришли заказывать и платить! И, кульминацией всего этого стало то, что они внесли в чек то вино, что мы заказали первоначально, а оно было дороже! И посчитали вино порционно, хотя мы заказывали бутылками и цены были за бутылку, а не порцию! Естественно, вышло не критично, но дороже! Администратор пыталась оправдаться перед нами за долгое ожидание блюд тем, что мы пришли большой компанией и с разными блюдами - поварам тяжело! Мы не спешили, и ожидали свое яство спокойно, но кого волнует, как поварам тяжело? Это их работа!
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1с 12:00
    Отзыв. Спасибо большое за проведенный вечер! Чистенько, уютненько, гибкая система скидок, порадовал паб рядом "Гарри Портер"- меню достойное, персонал на уровне, работают в тандеме с Антикинотеатром - приносят заказы в номера. Цены приемлемы. Будем рады ещё раз, а может и не раз посетить вас. Спасибо!
    Еще
    45 отзывов
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie