Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. тестовый отзыв
    Еще
    Все цены
    Кафе
    Гомель, пр-т Речицкий, 5Вс 10:00
    Отзыв. люблю это кафе за лучший борщ и солянку в городе!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан
    Гомель, пр-т Победы, 29с 11:00
    Отзыв. Заказала салат стоимость почти 17 рублей заправка была полностью безвкусная никакая будто её вовсе нет из заявленных маринованных опят положили чайную ложку а вот соленых огурцов не пожалели листья слишком крупно порезаны и почти только белая часть. Разочаровалась.
    Еще
    Доставка обедов
    Гомель, ул. Книжная, 15бВыходной
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое просили вам передать мои знакомые!!! Все было супер!!!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 12:00
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    4 отзыва
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14с 12:00
    Отзыв. Нам понравился интерьер, о котором много написано в сети, кухня неплохая. Рекомендуем попробовать борщ.
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 11:00
    Отзыв. Пиццу на вынос делают просто !!!отвратительно!!!! Начинки нет, тесто тонкое, просвечивается!!! Просто ужас!!! Была постоянной клиенткой, сейчас просто разочаровалось!!!
    Еще
    20 отзывов
    Рестобар
    Гомель, ул. Советская, 48Бс 12:00
    Отзыв. Очень вкусная кухня, быстрое обслуживание, милая официантка, адекватные цены. За десерты отдельный респект, т.к. чиз кейк сан себастьян с солёной карамелью - хотелось проглотить язык, это очень вкусно!!! Молодцы, так держать.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Борщ
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie