Яхтинг
    Минск, ул. толбухина, 22Выходной
    Отзыв. тестовый отзыв
    Еще
    Все цены
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    4 отзыва
    Кафе
    Гомель, ул. Крестьянская, 14до 23:00
    Отзыв. Нам понравился интерьер, о котором много написано в сети, кухня неплохая. Рекомендуем попробовать борщ.
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Пиццу на вынос делают просто !!!отвратительно!!!! Начинки нет, тесто тонкое, просвечивается!!! Просто ужас!!! Была постоянной клиенткой, сейчас просто разочаровалось!!!
    Еще
    20 отзывов
    Рестобар
    Гомель, ул. Советская, 48Бдо 00:00
    Отзыв. Очень вкусная кухня, быстрое обслуживание, милая официантка, адекватные цены. За десерты отдельный респект, т.к. чиз кейк сан себастьян с солёной карамелью - хотелось проглотить язык, это очень вкусно!!! Молодцы, так держать.
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3Выходной
    Отзыв. был 1 раз - не понравилось
    Еще
    Корчма
    г. Туров ул. Лениская, 18до 00:00
    Ресторан
    Гомель, около озера Волотовскогодо 23:00
    Бронировать
    Кафе
    Гомель, ул. Кооперативная, 30/3до 22:00
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1до 22:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Борщ
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie