Блюда в заведениях в Гомеле

    128
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Самое лучшее место в Гомеле! Кухня, цены, уровень обслуживания 5+ из 5 . Огромные, вкусные порции, приятная атмосфера и музыка . Из всех мест где мы были , здесь впервые у нас спросили " Вкусно ли? Комфортно ли ? Все ли понравилось ? Отдельное спасибо повару и парню , который приносил еду , за внимание и потрясающие блюда. Всем ребятам успеха, достатка и процветания. Рекомендую только это место в Гомеле !
    Еще
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29до 16:00
    Столовая и банкетный зал «Неправильное питание» в центре Гомеля — обеды по будням и уютные праздники на заказ.
    Отзыв. Спасибо большое, было очень вкусно. У меня спрашивают, что у вас ещё в меню есть?
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Были с мужем сегодня в Табу. Очень понравилось! Не понимаю тех людей, которые пишут что места мало. Бар хоть и маленький, но уютный. Отношение "домашнее". Вас и встретят и проведут. Всё культурно,мило и уютно. Суши найвкуснейшие! Повару спасибо! Перед походом в театр или кино мы с мужем любим посещать новые кафе и бары и обсуждать меню и подачу. Так вот в Табу всё на 10 баллов! Обязательно посетим вас в скором времени!
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. 01.08.17 отмечали свадьбу было все очень шикарно, очень хорошая атмосфера, вкусные блюда, приемлемые цены. Особенная благодарность администратору Антонине Васильевне и официанту Денису. И поварам отдельная благодарность, т.к. все блюда были на высшем уровне. Спасибо большое кафе "Шантан" за хорошее время проведения. Рекомендуем. Остались очень довольны.
    Еще
    42 отзыва
    Ресторан
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 23:00
    Отзыв. Периодически посещаем этот ресторан с друзьями. Всегда радует красивый интерьер и приятная музыка. От последнего посещения осталось неприятное впечатление. Не вдаваясь в подробности, ужасны были все заказанные нами блюда. Соотношение цена-качество, обслуживание значительно ухудшилось. Сомневаюсь, что захотим посетить этот ресторан еще раз.
    Еще
    31 отзыв
    Бар
    Гомель, Билецкий спуск, 1до 01:00
    Отзыв. Недавно был там на выступлении VASABI JAZZ BAND: шикарная живая музыка, приятная и интересная обстановка (похоже на некий underground-Pub), приятное меню... что еще нужно для прекрасного вечера?!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3до 00:00
    Отзыв. Отмечали 10-летие фирмы. В заведении данного уровня и ценовой категории наблюдается полное несоответствие качества еды и обслуживания. Порадовало только выступление артистов. В это заведение больше ни ногой. Однозначно не рекомендуем к посещению! Руководству стоит обратить внимание на поведение персонала и их общение с клиентом.
    Еще
    22 отзыва
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie