Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Отличное кафе
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Без всяких сомнений - это самый лучший суши бар в городе! Ну очень вкусные суши! Повару не просто респект, а суперреспект и огромное спасибо! И обстановка очень уютная, персонал профессиональный! В общем рекомендую всем только Табу.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Кооперативная, 30/3до 22:00
    Бар
    Гомель, ул. Кирова, 1с 18:00
    Отзыв. Посетили это заведение во вторник, заказали кофе, газировку и пиццу.Кофе и тарелки принесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли куда хуже.Терпеливо мы просидели 50 минут, пиццы все не было, при условии, что кроме нашего был занят только ещё один столик. Затем я спросила у официантки, когда же мы все-таки получим свой заказ, она улыбаясь ответила, что буквально через пару минут.Эти пару минут ровнялись минутам 15. Кажется о нас забыли и если бы не мое обращение к официантке, то мы бы остались без пиццы.Впечатление: обслуживание ниже плинтуса.
    Еще
    4 отзыва
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1до 22:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    1 отзыв
    Лаунж-кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 51до 22:00
    Бронировать
    Кафе
    Гомель, бул. Газеты Гомельская Правда, 32до 21:00
    Доставка обедов
    Гомель, ул. Книжная, 15бдо 16:00
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie